ФНС решила не закреплять в законе критерии дробления бизнеса

Сформированной судебной практики по делам о дроблении бизнеса достаточно, и зафиксировать критерии в Налоговом кодексе не требуется. Так в Федеральной налоговой службе (ФНС) отреагировали на просьбу бизнеса дать законодательное определение дроблению бизнеса forbes.ru »

2024-02-28 18:22

ФНС решила обанкротить телекомпанию Николая Дроздова

На телерадиокомпанию "АСС-ТВ", совладельцем которой является телеведущий Николай Дроздов, подали иск о банкротстве, сообщил SHOT. Компания занималась производством и продвижением на телевидении таких научно-популярных программ, как "В мире животных", "Очевидное — невероятное", "Клуб путешественников" и др. life.ru »

2024-02-10 14:15

Фото: vz.ru

ФНС решила ввести новую систему сбора налогов

Федеральная налоговая служба (ФНС) России в 2021 году внедрит ряд нововведений, которые позволят по-новому собирать налоги с граждан и компаний страны. В частности, ФНС планирует запустить цифровую платформу оценки налогоплательщиков, которая поможет ускорить или удешевить выдачу банковских кредитов, передает РБК. vz.ru »

2021-03-04 12:02

Фото: lenta.ru

ФНС решила судиться с Семаком

Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Специалист, владеющий рестораном «Сад» в Санкт-Петербурге, во время разгара пандемии коронавируса обратился за материальной помощью к государству. lenta.ru »

2021-02-22 15:42