ФНС решила не закреплять в законе критерии дробления бизнеса

2024-2-29 18:22

Сформированной судебной практики по делам о дроблении бизнеса достаточно, и зафиксировать критерии в Налоговом кодексе не требуется. Так в Федеральной налоговой службе (ФНС) отреагировали на просьбу бизнеса дать законодательное определение дроблению бизнеса

Подробнее читайте на ...

фнс решила закреплять законе критерии дробления бизнеса

ФНС решила обанкротить телекомпанию Николая Дроздова

На телерадиокомпанию "АСС-ТВ", совладельцем которой является телеведущий Николай Дроздов, подали иск о банкротстве, сообщил SHOT. Компания занималась производством и продвижением на телевидении таких научно-популярных программ, как "В мире животных", "Очевидное — невероятное", "Клуб путешественников" и др. life.ru »

2024-02-10 14:15

Фото: vz.ru

ФНС решила ввести новую систему сбора налогов

Федеральная налоговая служба (ФНС) России в 2021 году внедрит ряд нововведений, которые позволят по-новому собирать налоги с граждан и компаний страны. В частности, ФНС планирует запустить цифровую платформу оценки налогоплательщиков, которая поможет ускорить или удешевить выдачу банковских кредитов, передает РБК. vz.ru »

2021-03-04 12:02

Фото: lenta.ru

ФНС решила судиться с Семаком

Федеральная налоговая служба (ФНС) подала в суд на главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Специалист, владеющий рестораном «Сад» в Санкт-Петербурге, во время разгара пандемии коронавируса обратился за материальной помощью к государству. lenta.ru »

2021-02-22 15:42