Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме на прогулке

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме на прогулке
фото показано с : lenta.ru

2024-2-3 06:32

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев высказался о перерыве в карьере наставника «Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого. По словам Корнеева, коллеге он был необходим. «Давайте посмотрим последние фрагменты работы Слуцкого.

Подробнее читайте на ...

бывший тренер сборной россии сравнил слуцкого маньяком тюрьме

Бывший тренер сборной России Игнатьев: матч с парагвайцами в нынешних условиях не важен

РФС и Парагвайская футбольная ассоциация решили не проводить товарищеский матч между сборными из-за теракта в Красногорске tass.ru »

2024-03-23 12:14

Фото: lenta.ru

Бывший тренер сборной России по футболу пожаловался на смешную пенсию

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев рассказал о доходах на пенсии. Специалист пожаловался на смешную пенсию, заявив, что на нее сложно прожить. «На такую пенсию можно либо дома сидеть, либо погибнуть», — посчитал он, отметив, что ему помогают накопленные сбережения. lenta.ru »

2024-03-18 07:50

Бывший тренер сборной России назвал основного кандидата на выживание в РПЛ

Калининградский футбольный клуб "Балтика" имеет неплохие шансы побороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом году. Об этом заявил бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев. life.ru »

2024-03-02 20:10

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что российскому специалисту Леониду Слуцкому пошёл на пользу перерыв в карьере. По его словам, пауза в работе наставнику была необходима. life.ru »

2024-02-03 09:33

Бывший тренер сборной России Семин считает, что в Орле стали больше времени уделять спорту

Юрий Семин отметил, что в Орловской области за последнее время произошло много преобразований tass.ru »

2024-01-11 15:16

Бывший тренер Костомарова и Авербуха Олег Эпштейн умер в возрасте 67 лет

В возрасте 67 лет скончался известный тренер по фигурному катанию Олег Эпштейн, сообщили американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани в соцсети. Они назвали уход специалиста большой утратой и отметили, что им будет не хватать его танцев, шуток, оптимизма и мотивирующих сообщений. life.ru »

2024-01-06 22:11

Фото: lenta.ru

Бывший тренер сборной России сравнил Карпина с Жириновским

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о нынешнем наставнике национальной команды Валерии Карпине. «Своей прямотой и тем, как рубит правду топором, Карпин напоминает мне Владимира Вольфовича Жириновского», — отметил Игнатьев. Он добавил, что Карпин не пытается защищаться. lenta.ru »

2024-01-06 15:42

Бывший тренер сборной Италии по фехтованию в 93 года отправил грабителя в нокаут

Выходец из Алжира очень пожалел, когда пытался ограбить старика в Милане, а им оказался бывший тренер олимпийской сборной страны по фехтованию Аттилио Фини. Как сообщает Corriere della Sera, мужчина, несмотря на свой солидный возраст — 93 года, оказался в хорошей, если не сказать великолепной форме. life.ru »

2023-12-22 17:50

Фото: lenta.ru

Бывший тренер сборной России высказался об оттоке юных хоккеистов за рубеж

Бывший тренер России Владимир Плющев оценил информацию о массовом отъезде юных хоккеистов. «Все условия для развития юниоров в стране созданы. Чаще за рубеж уезжают родители с детьми, которые не востребованы в российском хоккее», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-20 14:22

Фото: lenta.ru

Бывший тренер сборной Испании оценил назначение в худший клуб РПЛ

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено оценил назначение в российский клуб «Сочи». Специалист заявил, что взволнован и мотивирован новым приключением. «Верю, что вместе мы совершим великие подвиги и надеюсь, что вскоре мы сможем увидеть друг друга на игровом поле», — рассказал он. lenta.ru »

2023-12-16 17:56

Фото: lenta.ru

Бывший тренер сборной Испании возглавил российский клуб

Бывший главный тренер сборной Испании Роберт Морено возглавил российский клуб «Сочи». Подробности контракта 46-летнего специалиста не уточняются. Морено работал в тренерском штабе сборной Испании с июля 2018 года и возглавлял ее с марта по ноябрь 2019-го. lenta.ru »

2023-12-15 20:43

Фото: lenta.ru

Бывший тренер «Зенита» назвал Дзюбу старым и мотивированным деньгами футболистом

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела оценил игру нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы. Специалист назвал Дзюбу старым футболистом. «Его мотивируют только деньги, которые он получает. lenta.ru »

2023-12-01 13:38

Фото: lenta.ru

Бывший тренер «Зенита» призвал российских футболистов отказаться от гражданства

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела призвал российских футболистов отказаться от гражданства ради прогресса. «Это их единственная возможность расти — им стоит сменить гражданство. В нынешнее время в Европе никто не будет подписывать футболиста с российским паспортом», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-14 14:12