Результатов: 485

Бывший тренер сборной России по боксу рассказал об отношении к Усику и Ломаченко

Олимпийский чемпион по боксу и бывший главный тренер сборной России Александр Лебзяк рассказал, как относится к украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко. «Они — наши, что бы ни случилось», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-2-22 17:01

Бывший тренер "Уфы" Канчельскис рассказал о переговорах с клубами из ОАЭ

По словам российского специалиста, в его услугах заинтересованы два клуба из Объединенных Арабских Эмиратов tass.ru »

2023-2-18 10:14

Бывший тренер «Спартака» возглавил сборную Бельгии

Бывший тренер московского «Спартака» немец Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии. Контракт 37-летнего специалиста рассчитан до конца 2024 года. Он сменил на посту Роберто Мартинеса, который возглавлял бельгийцев с 2016 года и покинул должность после чемпионата мира 2022 года в Катаре. lenta.ru »

2023-2-8 11:40

Бывший тренер сборной России оценил действия выбившего зубы игроку СКА Радулова

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев оценил действия форварда «Ак Барса» Александра Радулова, который выбил несколько зубов нападающему СКА Валентину Зыкову. По словам специалиста, игрок команды не нарушал правил. lenta.ru »

2023-2-4 18:37

Бывший тренер «Зенита» оценил Кокорина фразой «талантливый дурак»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением об игроке кипрского «Ариса» Александре Кокорине. Он оценил футболиста фразой «талантливый дурак». «Кокорин — это Кокорин, ума у него мало. lenta.ru »

2023-2-2 13:55

Бывший тренер «Спартака» возглавит сборную Бельгии

Бывший тренер московского «Спартака», немец Доменико Тедеско, возглавит сборную Бельгии по футболу. 37-летний специалист договорился о подписании контракта до чемпионата мира 2026 года. Кандидатуру Тедеско должен одобрить совет директоров Федерации футбола Бельгии, но это лишь формальность. lenta.ru »

2023-1-31 19:05

Бывший тренер "Локомотива" Николич уверен, что команда останется в Российской премьер-лиге

"Локомотив" занимает 14-е место и нходится в зоне стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге tass.ru »

2023-1-18 19:53

Бывший тренер сборной России сравнил российских футболистов с украинскими

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев сравнил российских футболистов с украинскими. По мнению специалиста, игроки с Украины более квалифицированные. «Все из-за тренировочного процесса и все проблемы, которые идут сейчас в нашем футболе, они из-за тренировок», — заявил Игнатьев. lenta.ru »

2023-1-16 14:49

Ушел из жизни бывший тренер сборной Италии по футболу Джанлука Виалли

Бывший тренер итальянской сборной по футболу Джанлука Виалли скончался от рака поджелудочной железы в возрасте 58 лет. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. Как пишет издание , в декабре Виалли был вынужден покинуть пост ассистента главного тренера сборной Италии в связи с лечением от заболевания. tvzvezda.ru »

2023-1-6 15:37

Бывший тренер сборной Италии по футболу Виалли умер от рака

Бывший тренер сборной Италии по футболу Джанлука Виалли скончался от рака поджелудочной железы. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. Виалли было 58... rosbalt.ru »

2023-1-6 15:23

Бывший тренер «Милана» Синиша Михайлович умер в 53 года

Бывший тренер итальянского «Милана» Синиша Михайлович умер в 53 года. C 2019 года специалист боролся с лейкемией. В «Фиорентине», которой тренер также руководил, выразили соболезнования семье Михайловича. lenta.ru »

2022-12-16 17:56

Бывший тренер «Зенита» назвал Дзюбу проблемным ветераном

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о российском футболисте Артеме Дзюбе. «Артем до сих пор не нашел себе клуб. Если он пропустит зимние сборы, то его можно будет списывать со счетов», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-7 14:20

Бывший тренер «Спартака» назвал преимущество футбола в США над российским

Бывший главный тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо сравнил сборные США и России по футболу. Тренер заявил, что сборная США сильнее отечественной команды. «России предстоит проделать еще много работы, чтобы вырастить столько же талантов, сколько есть у сборной США», — подчеркнул Рианчо. lenta.ru »

2022-12-4 15:57

Бывший тренер сборной России по скелетону немец Матшенц стал работать в команде Китая

Тренер продолжит консультировать российских спортсменов, которые выступают на произведенных им скелетонах tass.ru »

2022-11-28 16:16

Бывший тренер сборной России Газзаев назвал трех фаворитов ЧМ-2022

Бывший главный тренер футбольного клуба ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев назвал фаворитов чемпионата мира - 2022 в Катаре, сообщает «Матч ТВ».

ridus.ru »

2022-11-25 13:30

Бывший тренер «Вашингтона» объяснил низкую результативность Овечкина

Бывший главный тренер «Вашингтон Кэпиталс» Адам Оутс объяснил низкую результативность форварда Александра Овечкина несовершенством подсчетов. «Иногда Овечкин может находиться на льду, когда "Вашингтон" снимает голкипера. lenta.ru »

2022-11-18 16:04

Бывший тренер «Зенита» посоветовал Дзюбе завершить карьеру

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела раскритиковал российского футболиста Артема Дзюбу. Он заявил, что игрок не нужен клубам Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за медлительности. Экс-тренер «Зенита» назвал футболиста проблемным и посоветовал ему завершить карьеру. lenta.ru »

2022-11-8 12:51

Бывший тренер «Зенита» дал совет Дзюбе

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о выступлениях российского форварда «Адана Демирспор» в Турции. Специалист заявил, что игрок не справляется с новым вызовом, а также дал ему совет. lenta.ru »

2022-10-29 11:16

Ушел из жизни бывший тренер олимпийского чемпиона по биатлону Шипулина Владимир Путров

Ушел из жизни бывший тренер олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина Владимир Путров. Трагической новостью делится пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР). riafan.ru »

2022-10-25 17:19

Бывший тренер «Зенита» предрек увольнение Черчесова из-за гражданства России

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о будущем наставника «Ференцвароша» Станислава Черчесова. Специалист предрек скорое увольнение россиянина из-за его гражданства. «Он будет последним российским тренером в Европе. lenta.ru »

2022-10-13 11:43

Бывший тренер "Спартака" Тедеско может возглавить клуб Английской премьер-лиги

Бывший главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско может возглавить английский "Саутгемптон". Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-10-8 13:44

Бывший тренер футбольного ЦСКА Бабаян возглавил "Астану"

Бывший помощник главного тренера столичного ЦСКА Григорий Бабаян стал наставником "Астаны". Об этом сообщается на сайте казахстанского футбольного клуба. life.ru »

2022-9-13 13:01

Бывший тренер Медведевой из Канады заявил о нежелании работать с россиянами

Канадский тренер Брайан Орсер заявил о нежелании работать с российскими спортсменами. «Во-первых: не думаю, что кто-то выйдет на нас с таким предложением. А во-вторых. . . Знаете, мы прошли с Евгенией [Медведевой] прекрасный путь вместе, это было здорово. lenta.ru »

2022-9-10 15:33

Бывший тренер «Зенита» рассказал о роли украинского игрока в трансфере Дзюбы

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о переходе Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор». По мнению специалиста, определенную роль в осуществлении трансфера сыграл украинский защитник команды Ярослав Ракицкий, вместе с которым россиянин играл за сине-бело-голубых. lenta.ru »

2022-8-19 17:26

Бывший тренер сборной России назвал реакцию европейцев на отстранение россиян

Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер назвал реакцию европейцев из-за отстранения россиян. «Европе все равно, что на соревнованиях нет России. Множество зрителей и так придут на стадион и окунутся в атмосферу праздника. lenta.ru »

2022-8-19 13:05

Бывший тренер сборной России дал совет Дзюбе

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев высказался о будущем форварда Артема Дзюбы. По мнению специалиста, вариант с «Адана Демирспор» является самым приемлемым. Он также посоветовал Дзюбе подумать над завершением карьеры. lenta.ru »

2022-8-16 11:56

Бывший тренер сборной России по хоккею Брагин переходит на должность консультанта СКА

Валерий Брагин будет в ближайшее время переведён из тренерского штаба петербургского СКА на должность консультанта клуба. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на источник в команде. life.ru »

2022-7-12 14:13

Бывший тренер "Спартака" Витория возглавил сборную Египта

Бывший наставник московского "Спартака" португалец Руй Витория стал главным тренером сборной Египта по футболу. Об этом сообщается на сайте Федерации футбола страны. life.ru »

2022-7-12 11:07

Бывший тренер сборной России заявил о неадекватном поведении хоккеиста Федотова

Бывший тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов заявил о неадекватном поведении вратаря Ивана Федотова. «Он уперся — не хочу играть и все. Я на 100 процентов уверен, что это больше его вина. lenta.ru »

2022-7-12 07:56

Бывший тренер теннисиста Карацева назвал бездоказательными обвинения в договорных играх

В воскресенье немецкий телеканал ZDF сообщил о возможной причастности белорусского тренера Егора Яцыка к организации договорных матчей с участием его на тот момент подопечных - россиянина Аслана Карацева и грузина Николоза Басилашвили tass.ru »

2022-7-11 21:45

Бывший тренер сборной России сравнил с шапито задержание хоккеиста Федотова

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев отреагировал на задержание вратаря Ивана Федотова. Специалист сравнил происходящее с шапито, а также выдвинул предположение, что игрок оказался в такой ситуации из-за подписания контракта с американским клубом. lenta.ru »

2022-7-3 16:34

Бывший тренер «Спартака» возглавил вылетевший из РПЛ клуб

Бывший тренер московского «Спартака» Олег Кононов возглавил «Арсенал». Длительность контракта и его финансовые условия не раскрываются. «Арсенал» в минувшем сезоне вылетел из Российской премьер-лиги (РПЛ), заняв последнее, 16-е место. lenta.ru »

2022-6-10 20:07

Бывший тренер "Зенита" назвал отставку Ваноли решением "Спартака"

Бывший главный тренер и спортивный директор петербургского "Зенита" Борис Рапопорт считает, что отставка итальянского специалиста Паоло Ваноли с поста наставника московского "Спартака" стала решением клуба. life.ru »

2022-6-10 12:28

Бывший тренер "Краснодара" Фарке возглавил "Боруссию" из Мёнхенгладбаха

Бывший наставник "Краснодара" Даниель Фарке стал новым главным тренером "Боруссии" из Мёнхенгладбаха. Об этом сообщается на сайте немецкого футбольного клуба. life.ru »

2022-6-4 17:39

Бывший тренер «Химок» возглавил клуб в третий раз

Стал известен новый главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки». Руководителем клуба после увольнения с поста Игоря Черевченко был назначен Сергей Юран. Специалист подписал контракт и присоединился к команде на сборе в Турции. Юран в третий раз возглавил подмосковный клуб. lenta.ru »

2022-2-23 11:01

Бывший тренер сборной России объяснил поражение хоккеистов в финале ОИ-2022

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев подвел итоги олимпийского турнира на Играх-2022 в Пекине. Поражение россиян в финальной игре с Финляндией он объяснил превосходством соперника. lenta.ru »

2022-2-20 10:20

Бывший тренер Трусовой отреагировал на ее слова о ненависти к фигурному катанию

Сделать пять четверных прыжков в произвольной программе всегда было мечтой Александры Трусовой, и она достигла ее на Олимпиаде 2022 года. Об этом рассказал «Звезде» бывший тренер фигуристки Ерем Газазян. tvzvezda.ru »

2022-2-18 02:14