Результатов: 57

Рублев обыграл Карацева во втором круге теннисного турнира в Уимблдоне

В следующем круге Рублев сыграет с победителем матча между чилийцем Томасом Барриосом и бельгийцем Давидом Гоффеном tass.ru »

2023-7-6 17:46

Российского теннисиста Карацева обвинили в «договорняках»: ему грозит дисквалификация и даже тюрьма

Международная федерация тенниса (ITF) инициировала расследование в отношении четвертой ракетки России Аслана Карацева. Его подозревают в участии в договорных матчах, организацией которых мог заниматься его бывший тренер Егор Яцык. versia.ru »

2022-7-12 11:04

Что за история с обвинениями в договорных матчах теннисиста Карацева?

Разгорается серьезный скандал — российского теннисиста Аслана Карацева немецкие журналисты после собственного расследования обвиняют в проведении договорных матчей. aif.ru »

2022-7-11 18:40

Бывший тренер теннисиста Карацева назвал бездоказательными обвинения в договорных играх

В воскресенье немецкий телеканал ZDF сообщил о возможной причастности белорусского тренера Егора Яцыка к организации договорных матчей с участием его на тот момент подопечных - россиянина Аслана Карацева и грузина Николоза Басилашвили tass.ru »

2022-7-11 21:45

Тарпищев назвал голословными обвинения в адрес Карацева в участии в договорных матчах

По мнению президента Федерации тенниса России, спортсмен был бы уже отстранен, если его вина была доказана tass.ru »

2022-7-11 20:48

ZDF: Российского теннисиста Карацева подозревают в участии в договорных матчах

Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Грузии Николоз Басилашвили подозреваются в участии в договорных матчах. Об этом, как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-7-10 20:27

Медведев обыграл Карацева на турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Аслана Карацева в первом круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на Мальорке. Встреча прошла в среду, 22 июня, и продлилась три сета. lenta.ru »

2022-6-23 20:33

За что задержали экс-тренера российского теннисиста Карацева?

Бывшего тренера российского теннисиста Аслана Карацева — белорусского специалиста Егора Яцыка — допросила французская полиция по делу об организации договорных матчей в 2020 году, но известно об этом стало только сейчас. aif.ru »

2022-5-5 10:48

Футболист из Осетии обманул спортсмена, представившись родственником теннисиста Карацева

Футболист из Северной Осетии Таймураз Карацев обманом завладевал деньгами известных спортсменов, сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что 27-летний Карацев, ранее ранее выступавший за молодежные команды, писал спортсменам от лица … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 15:35

Рейтинг АТР. Новый личный рекорд Аслана Карацева

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала новый рейтинг-лист, в котором сразу четыре российских игрока попали в Топ-25. При этом серебряный призер Олимпиады-2020 в миксте Аслан Карачев поднялся на 23-е место, вывшее в карьере. vesti.ru »

2021-8-2 10:50

Теннисисты Павлюченкова и Рублёв победили Веснину и Карацева в финале Олимпиады в Токио

Ранее в решающем матче мужского одиночного разряда Карен Хачанов в двух сетах уступил представителю Германии Александру Звереву. life.ru »

2021-8-1 15:13

«Сумасшедший триллер»: заслуженный тренер по теннису прокомментировал победу Карацева над Джоковичем

Победа российского теннисиста Аслана Карацева над первой ракеткой мира Новаком Джоковичем является героизмом. Такой лестной оценки спортсмена удостоил заслуженный тренер России по теннису Владимир Камельзон. tvzvezda.ru »

2021-4-25 23:46

Тарпищев: победа над Джоковичем говорит о приобретенном классе Карацева

Президент Федерации тенниса России отметил, что побед на грунте над столь сильными соперниками в карьере россиянина до этого не было tass.ru »

2021-4-24 22:49

Сказка для Карацева. Как российский теннисист переписал историю турнира

Российский теннисист Аслан Карацев в полуфинале Australian Open уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу, но заставил о себе говорить весь теннисный мир. У нас появился еще один топ-спортсмен — и это в 27 лет! Браво, Аслан! aif.ru »

2021-2-18 18:49

Тренер Карацева считает, что спортсмен выдержал сумасшедшее давление на Australian Open

Россиянин стал первым дебютантом турниров серии Большого шлема, дошедшим до полуфинала, в Открытой эре (с 1968 года) tass.ru »

2021-2-18 17:32

Джокович вышел в финал Australian Open, победив россиянина Карацева

Восьмикратный победитель Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) серб Новак Джокович одержал победу над российским теннисистом Асланом Карацевым в полуфинальном матче турнира. argumenti.ru »

2021-2-18 14:43

Джокович обыграл Карацева и вышел в финал Australian Open

Российский теннисист Аслан Карацев уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу в полуфинале Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне. Матч, прошедший в четверг, 18 февраля, завершился со счетом 6:3, 6:4, 6:2 в пользу сербского теннисиста. tvzvezda.ru »

2021-2-18 13:41

Маленькие шаги большого спортсмена: первый тренер Карацева рассказал, как тот попал в теннис

Первый тренер российского теннисиста Аслана Карацева Владимир Рабинович рассказал «Звезде» про самые ранние шаги спортсмена и начало становления его карьеры. По словам Рабиновича, талант к игре можно было отметить с самого детства. tvzvezda.ru »

2021-2-18 04:47

Первый тренер Карацева рассказал, как теннисист может обыграть Джоковича

Первый тренер российского теннисиста Аслана Карацева Владимир Рабинович оценил перспективы своего бывшего подопечного обыграть серба Новака Джоковича в турнире Большого шлема. Как рассказал Рабинович в интервью «Звезде», при правильном психологическом настрое у Карацева есть все шансы справиться с титулованным соперником. tvzvezda.ru »

2021-2-17 18:18

«Одаренный с детства»: учителя теннисиста Карацева рассказали о его школьной успеваемости

Учителя 48-й школы города Владикавказа рассказали «Звезде» об успеваемости теннисиста Аслана Карацева, который успешно дебютировал в турнире Большого шлема. Аслан перешел в эту школу с восьмого класса и, несмотря на многочисленные тренировки и соревнования, уделял большое внимание учебе и демонстрировал отличную успеваемость по всем предметам. tvzvezda.ru »

2021-2-17 17:59

"Алания" потребовала переименовать во Владикавказе улицу Димитрова в проспект Карацева

Владикавказский футбольный клуб "Алания" потребовала переименовать в столице Северной Осетии улицу Димитрова в проспект Карацева. Таким образом в клубе отреагировали на выход теннисного земляка Аслана Карацева в полуфинал на дебютном … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 23:55