Результатов: 49

Буцаев: новые предприятия Кубани по обращению с отходами могут построить в 2025 году

Первые комплексные объекты возведут в полном соответствии с целевыми показателями, которые есть в федеральном проекте, подчеркнул директор РЭО tass.ru »

2024-3-6 19:25

Глава РЭО Буцаев: БРИКС нужны свои углеродные зеленые единицы

Глава Российского экологического оператора Денис Буцаев — о привлечении художников к проблеме загрязнения, "зеленых" инициативах России на саммите БРИКС и реформах отрасли в Краснодарском крае и Донбассе tass.ru »

2024-3-6 17:00

Вредность шин. Цены на импортные покрышки могут вырасти ради экологии

Платить еще и экологический сбор с каждой ввезенной в Россию шины импортеры будут до пересечения ими границы страны. aif.ru »

2024-1-15 17:44

Плата за чистоту. Ради экологии цены на товары выросли почти на 1%

Запуск с Нового года механизма расширенной ответственности производителей за утилизацию упаковки товаров поможет наладить переработку отходов и сократить захоронения. Но заплатить за все это придется нам с вами. aif.ru »

2024-1-3 01:10

Денис Буцаев и Сергей Сокол разработают план решения проблемы с ТКО в Хакасии

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев и депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол обсудили ситуацию с вывозом отходов в Республике Хакасия и обозначили шаги для ее урегулирования. lenta.ru »

2023-7-20 13:15

Гендиректор РЭО Буцаев и депутат Госдумы Сокол определили пути решения проблем с обращением ТКО в Хакасии

Гендиректор Российского экологического оператора Денис Буцаев и депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол обсудили ситуацию с вывозом отходов в республике и обозначили шаги для ее урегулирования. РЭО регулярно проводит мониторинг деятельности региональных операторов, в ходе которого выявляет проблемные точки. vz.ru »

2023-7-20 12:19

Гендиректор РЭО Буцаев предложил заменить бумажные платежки ЖКХ на электронные

В России хотят заменить бумажные платежки за услуги ЖКХ на электронные. С подобной инициативой выступил генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев. Соответствующее письмо направлено в Минстрой России. tvzvezda.ru »

2023-3-6 03:04

Гендиректор РЭО Буцаев заявил о важности налаживания раздельного сбора отходов в России

Экологическое просвещение является неотъемлемой частью реформы чистоты, заявил генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев. riafan.ru »

2022-7-26 19:52

Гендиректор РЭО Буцаев заявил, что 74% россиян поддерживают мусорную реформу

Положительно оценили проведение реформы обращения с отходами 74% опрошенных россиян, сообщил генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» (РЭО) Денис Буцаев. riafan.ru »

2022-1-26 13:29

Глава РЭО Буцаев: два мусорных завода появятся в Подмосковье к концу 2021 года

Мусорные заводы «Алексинский карьер» и «КПО Нева» построят в Московской области в конце текущего года. В проекты вложено 2,9 млрд рублей, рассказал глава РЭО Денис Буцаев. nation-news.ru »

2021-9-23 08:40

Россиян хотят освободить от подоходного налога за сдачу бутылок

Об этом сообщает ТАСС. До этого стало известно, что комитет Совета Федерации по экономической политике отправил в правительство законопроект об отмене НДФЛ с доходов россиян от сдачи бутылок на переработку. kapital-rus.ru »

2021-9-6 15:18

Денис Буцаев снова в «мусорной реформе»

Несправившийся по меркам 2019 года с мусорной реформой Денис Буцаев вновь возглавил публично-правовую компанию «Российский экологический оператор» (РЭО). Казалось бы, в одну реку дважды не войти. Но старый новый назначенец умудрился сделать это на фоне ещё памятного скандала с поставками техники через систему госзакупок. Вопреки или благодаря? versia.ru »

2020-11-27 20:13

Главой мусорного госоператора снова стал уволенный год назад Денис Буцаев

Денис Буцаев вновь назначен гендиректором Российского экологического оператора (РЭО) спустя год после отставки znak.com »

2020-11-20 13:35

Денис Буцаев вновь возглавил РЭО

Денис Буцаев назначен генеральным директором "Российского экологического оператора" (РЭО). Вице-премьер Виктория Абрамченко встретилась с ним и обозначила вопросы, которыми должна заняться компания. vesti.ru »

2020-11-20 11:46

СМИ: Денис Буцаев может снова возглавить Российский экономический оператор

Бывший гендиректор «Российского экологического оператора» (РЭО) Денис Буцаев может вернуться к своей должности, сообщается «Интерфакс» со ссылкой на источники nsn.fm »

2020-11-20 11:17

Уволен глава мусорного госоператора Денис Буцаев, отработавший на посту всего полгода

Генеральный директор Российского экологического оператора и куратор мусорной реформы в стране Денис Буцаев ушел в отставку znak.com »

2019-11-22 15:32

Буцаев: РЭО предложил обязать компании отчитываться о неисчерпанных нормативах по отходам

Участники рынка ранее отмечали, что юрлица зачастую уходят от обязательства заключать договоры на вывоз мусора с региональными операторами и за меньшие деньги пытаются сбыть отходы серым компаниям tass.ru »

2019-6-7 08:11

Буцаев: дуальная система сбора мусора поможет снизить тарифы

Российский экологический оператор изучает дуальную систему сбора мусора, используемую в Германии. По словам гендиректора Дениса Буцаева, такая система открывает возможности для снижения тарифов для населения. vesti.ru »

2019-5-24 14:28

Денис Буцаев: тариф не покрывает расходы на создание инфраструктуры переработки отходов

В большинстве регионов отсутствует источник создания инфраструктуры, необходимой для переработки твердых коммунальных отходов, заявил глава Российского экологического оператора Денис Буцаев на совещании по соблюдению законности в отрасли отходов с участием генпрокурора Юрия Чайки. vesti.ru »

2019-5-7 16:44

Подведены первые итоги мусорной реформы в России

На новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, стартовавшую в России в начале 2019 года, перешли 62 региона, 13 субъектов провели реформу ТКО частично, а в девяти регионах новая система заработает до конца года, сообщил первый замминистра природных ресурсов и экологии Денис Храмов на пресс-конференции, посвященной первым итогам реформы. vz.ru »

2019-4-20 11:21

Глава экологического оператора рассказал о работе с отходами в России

Генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев рассказал о проблемах отрасли и заявил, что организация не собирается ограничивать свою работу реформой. Он отметил, что в отрасли есть характерные проблемы. vz.ru »

2019-4-16 19:18

Директор РЭО Денис Буцаев: Нижегородская область станет пилотным проектом для внедрения фандоматов

Российский экологический оператор уже в этом году начнет устанавливать автоматы для приема использованной тары. Об этом заявил гендиректор компании Денис Буцаев во время поездки в Нижний Новгород. Так называемые фандоматы изначально появятся в трех российских миллионниках. vesti.ru »

2019-4-10 23:44

Главой Российского экологического оператора стал Денис Буцаев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил руководителя Российского экологического оператора. Им стал бывший вице-премьер подмосковного правительства Денис Буцаев.

Читать далее... life.ru »

2019-2-19 18:56

Главой «мусорного оператора» станет бывший вице-премьер Подмосковья Буцаев

Экс-заместитель председателя правительства и министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев станет руководителем Российского экологического оператора znak.com »

2019-2-13 00:37

Источники: бывший вице-премьер Подмосковья Буцаев возглавит оператора "мусорной реформы"

Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, специалисты провели обыски в местах проживания злоумышленников и нашли доказательства их причастности к преступлению tass.ru »

2019-2-12 21:18

Главный тренер «Нефтехимика» Буцаев рассказал о Билялетдинове

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев в беседе с «Реальным временем» рассказал об особенностях главного тренера клуба «Ак Барс» Зинэтулы Билялетдинова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 22:48

Буцаев стал исполняющим обязанности главного тренера "Нефтехимика"

Вячеслав Буцаев назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера нижнекамского "Нефтехимика". Об этом было объявлено на официальном сайте клуба. Ранее руководство команды из Татарстана отправило в отставку прежнего наставника "Нефтехимика" Андрея Назарова. vesti.ru »

2018-12-26 11:37

Буцаев: «Армия-2018» удивит экспозицией и деловой программой

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 августа, ФедералПресс. Международный военно-технический форум «Армия-2018» пройдет с 21 по 26 августа в Подмосковье. Как сообщил в пятницу на пресс-конференции заместитель председателя областного правительства Денис Буцаев, в рамках форума будут предусмотрены экспозиционная и научно-деловая программа, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-17 18:45

Буцаев: реализации ГЧП в соцсфере в Подмосковье мешают низкие тарифы на соцуслуги

Министр инвестиций и инноваций Московской области отметил, что этот вопрос нужно решать на федеральном уровне tass.ru »

2018-4-24 12:44

Денис Буцаев: Компаниям выгодно производить в Подмосковье товары на экспорт

Такое заявление министр инвестиций и инноваций региона сделал в ходе выступления на конференции «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для германских компаний». vm.ru »

2017-6-22 15:57