Новости


Матч 1/4 финала Кубка России между "Локомотивом" и "Балтикой" завершился ничьёй

Калининградская "Балтика" в компенсированное время упустила победу над "Локомотивом" в первом матче четвертьфинала Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Фонбет Кубка России по футболу. Встреча состоялась 28 ноября в Калининграде.

Лучшее

Костанце выбили зуб во время матча, а его тренер нашёл в этом повод для шутки

Во время матча "Крыльев Советов" и "Балтики" защитнику самарского клуба Фернандо Костанце выбили зуб в эпизоде верховой борьбы. Главный тренер "Крыльев" с юмором прокомментировал эту ситуацию в беседе с "Матч ТВ".

Приехавших на матч со "Спартаком" фанатов "Балтики" облили зелёнкой у отеля в Москве

Фанатов калининградской "Балтики", которые приехали на матч с московским "Спартаком", облили зелёнкой у пятизвёздочного отеля "Хаятт" в столице. Нападавший в маске подкараулил болельщиков на выходе из автобуса, после чего выплеснул на них едкий краситель, сообщает телеграм-канал Mash.

"Выдавливал рукой нос": Девушка футболиста "Балтики" рассказала об избиениях

Фитнес-модель Кристина Куддус заявила, что нападающий калининградской "Балтики" Гоча Гогричиани, с которым они живут вместе около года, избил её в ответ на обвинения в использовании "Тиндера". Об этом она рассказала в беседе с Amber Mash.

Актуальное

Бывший тренер сборной России назвал основного кандидата на выживание в РПЛ

Калининградский футбольный клуб "Балтика" имеет неплохие шансы побороться за выживание в Российской премьер-лиге (РПЛ) в этом году. Об этом заявил бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев.

Более 10 машин столкнулись на шоссе в Москве

В Москве на 20-м километре Новорижского шоссе столкнулись 11 автомобилей. По данным столичного главка МВД, в ДТП никто не пострадал. Сейчас движение на участке дороги сильно осложнено, на месте работают экстренные службы.

Команда с последнего места чуть не вырвала ничью у "Локомотива" в Москве

Московский футбольный клуб "Локомотив" дома минимально обыграл калининградскую "Балтику" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе "РЖД-арена", завершилась со счётом 3:2.

Российские студенты рассказали, комфортно ли им в своих вузах

Большая часть российских студентов — 58% — гордится своим вузом, а 35% относятся к нему нейтрально, сообщает "Газета. ru" со ссылкой на совместное исследование платформы "Неравнодушный человек", Минобрнауки и Комитета по молодёжной политике Госдумы.

"Балтика" досрочно вышла в Российскую премьер-лигу впервые с 1998 года

Матч между владикавказским футбольным клубом "Алания" и тольяттинским "Акроном" в рамках 32-го тура Первой лиги закончился вничью, что позволило калининградскому ФК "Балтика" досрочно выйти в Российскую премьер-лигу (РПЛ).