Результатов: 8

Раскрыта неочевидная мешающая сбросить лишний вес причина

Эндокринолог Ольга Яцишина рассказала, как связаны ожирение, стремление похудеть и обезвоживание. По ее словам, недостаток жидкости в организме может стать серьезной преградой на пути избавления от лишнего веса. lenta.ru »

2024-3-20 12:36

Стало известно, какие неприятности сулит владельцам парковка авто, мешающая уборке снега

Согласно закону, коммунальщики не могут эвакуировать вашу машину, если она мешает уборке снега, но риск получить неприятности всё-таки есть. Об этом сообщает издание "Вечерняя Москва" со ссылкой на автоюриста Льва Воропаева. life.ru »

2022-12-20 11:20

Названа мешающая покупать лучшее жилье в Дубае особенность россиян

Из-за медленного выбора объекта недвижимости многие граждане России упускали возможность приобрести себе лучшее жилье в Дубае. В результате это мешало им покупать самые ликвидные и эксклюзивные лоты на популярном курорте, так как желаемые объекты доставались более решительным покупателям. lenta.ru »

2022-11-16 07:08

Названа мешающая отрастить волосы ошибка при мытье головы

Блогерша назвала самые распространенные ошибки при уходе за волосами, которые негативно влияют на их рост, и прославилась в сети. Пользовательница сети Тейлор Роуз в последнем посте на свой странице в TikTok рассказала, что слишком частое мытье головы с шампунем замедляет естественный рост прядей. lenta.ru »

2021-12-20 08:35

Раскрыта мешающая лечению реакция организма на коронавирус

Ученые из университета Сан-Франциско узнали о неожиданной реакции организма на коронавирус, которая мешает лечению инфекции. Иммунная реакция на попадание коронавируса в организм настолько сильна, что это мешает действию лекарственных препаратов. lenta.ru »

2020-8-2 19:20

Мешающая установить хорошие отношения с РФ преграда "мертва", сообщил Трамп

Преграда на пути установления хороших отношений с Россией в виде расследования экс-спецпрокурора Роберта Мюллера мертва. nation-news.ru »

2019-8-3 04:41

Названа причина, мешающая Киеву забрать корабли из Крыма

Украина не будет забирать оставшиеся корабли из Крыма, потому что потеряет «рычаг давления» на Россию, а все ее иски к РФ в международных судах потеряют смысл nsn.fm »

2018-8-25 13:29