Результатов: 13

SPEKTR.PRESS, Два разных наезда на Анну Старобинец. Вместе с наградой Еврокона писательница получила много лучей зависти и ненависти

Я не знаю и никогда уже не выучу ни один язык настолько в совершенстве, чтобы писать на нем прозу. Русский — мой единственный рабочий инструмент... echo.msk.ru »

2018-7-26 12:52

Старобинец назвала сюрпризом получение премии Европейского общества научной фантастики

Она также рассказала, что сейчас работает над книгой, действие которой происходит на Дальнем Востоке tass.ru »

2018-7-24 20:07

Телеканал 360°, Королева русского хоррора: как Анна Старобинец завоевала Европу

Ее называли русским «Стивеном Кингом» и королевой хоррора, но одно дело — скупая похвала критиков, другое — официальное признание... echo.msk.ru »

2018-7-24 20:01

Победа Старобинец дает современной русской литературе надежду на мировое признание

Российская писательница Анна Старобинец, став лауреатом Европейской премии в области научной фантастики, доказала, что Россия может нести свою культуру не только через классиков прошлых столетий, заявил газете ВЗГЛЯД создатель Института книги Александр Гаврилов. vz.ru »

2018-7-24 16:49

Россиянку Анну Старобинец признали лучшим писателем-фантастом Европы

39-летняя российская писательница и журналист Анна Старобинец - лауреат премии ESFS (Европейское общество научной фантастики) в номинации «Лучший писатель». Как сообщает РИА Новости, имена победителей были названы по итогам фестиваля «Еврокон», который состоялся в Амьене (Франция).

Анну Старобинец знают как автора книг «Переходный возраст», «Живущий», а также «Посмотри на него», «Резкое похолодание» и других. Ее специализация - жанры фантастики, мистики, ужасов, магического реализма. Кроме этого, она пишет и детские книги. Многие произведения были переведены на несколько иностранных языков. Например, английский, французский и испанский.

kapital-rus.ru »

2018-7-24 11:09

Лучшим писателем-фантастом Европы признали россиянку Анну Старобинец

По итогам проходившего во Франции фестиваля "Еврокон" россиянку Анну Старобинец признали лучшим фантастом Европы. Почетную награду "Гранд Мастер" присудили французу Жерару Клейну. Лауреатом в номинации "лучшая постановка" победителем стала картина Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". tvc.ru »

2018-7-24 10:36

Анну Старобинец признали лучшей писательницей-фантастом Европы

Жюри конкурса ESFS Awards-2018, в ходе которого награждаются главные писатели-фантасты Европы, признало лучшим автором этого года россиянку Анну Старобинец. Лауреатка известна своими книгами "Резкое похолодание", "Живущий", "Переходный возраст", "Убежище 3/9". vesti.ru »

2018-7-23 17:31

EchoMSK, Аня Старобинец: ПФР – это ад на земле

- По документам получается, то что отец девочки и ваш муж это как бы два разных человека. - Вы издеваетесь, да? У меня умер муж, у детей – отец, а вы мне рассказываете про разного человека. - Я все понимаю, но тут одно сэ, а тут два... echo.msk.ru »

2017-8-17 08:53