Нутрициолог назвала пять вещей на кухне, которые «разжигают» аппетит

Нутрициолог назвала пять вещей на кухне, которые «разжигают» аппетит
фото показано с : rosbalt.ru

2023-3-28 23:57

Не всегда в нашем желании найти в холодильнике «что-нибудь вкусненькое» виноваты реальный голод, психологические проблемы или стресс. Иногда причина на...

Подробнее читайте на ...

нутрициолог назвала вещей кухне разжигают аппетит

Нутрициолог назвала 6 продуктов, обладающих "снотворным" эффектом

Проблемы со сном в 70 процентах случаев связаны с питанием, но особенно часто проблема обостряется в межсезонье. По словам нутрициолога Юлии Хохолковой, основные причины плохого засыпания — это недостаток мелатонина и витамина D, а ещё вечернее переедание. life.ru »

2024-02-29 19:16

Нутрициолог назвала 5 самых подделываемых продуктов и объяснила, как их отличить

Зачастую в магазинах мы встречаемся с поддельными товарами на полках, которые могут даже навредить организму. О том, как отличить качественный продукт от подделки, в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала нутрициолог Катерина Кузина. life.ru »

2024-02-28 22:18

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала тех, кому нельзя пить воду с лимоном

Врач-терапевт и нутрициолог Елена Мановска предупредила об опасности воды с лимоном для некоторых категорий граждан.По ее словам, в целом, напиток обладает... rosbalt.ru »

2024-01-18 00:29

Нутрициолог назвала 8 веских причин включить в рацион омега-3

Омега-3 — это общее название нескольких полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК). Они не синтезируются самостоятельно в организме человека, но необходимы для здоровья, особенно для женского. Чем полезны омега-3 жирные кислоты и почему их стоит включить в рацион прямо сейчас, Лайфу рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. life.ru »

2024-01-17 13:45

Нутрициолог назвала блюда, которые не позволят быстро опьянеть в Новый год

В новогоднюю ночь на столе должны быть блюда, богатые полезными жирами с омега-3: рыба, икра или морепродукты. Необязательно выбирать самые дорогие сорта — это может быть и сельдь, и скумбрия, и другие. life.ru »

2023-12-26 09:06

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала самые полезные соусы для заправки салатов

Эксперт в области здорового питания и нутрициолог Дарья Киселева поделилась с читателями Pravda.Ru тремя уникальными рецептами заправок и соусов, которые... rosbalt.ru »

2023-12-21 19:11

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала два продукта для сохранения стройности

Нутрициолог Екатерина Кузина пояснила, какие продукты нужно добавить в свой ежедневный рацион для поддержания стройной фигуры.Врач советует употреблять... rosbalt.ru »

2023-12-17 07:37

Фото: nsn.fm

Нутрициолог назвала два способа снизить калорийность селедки под шубой

Традиционное новогоднее блюдо селедка под шубой может стать гораздо полезнее, если при приготовлении отказаться от майонеза, сообщила нутрициолог Ольга Панова nsn.fm »

2023-12-08 14:12

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала продукт, который может ухудшить симптомы простуды

Врач-нутрициолог Жанна Тиханычева рассказала о вредном в период простуды продукте.По ее словам, его употребление может ухудшить симптомы болезни. Как оказалось,... rosbalt.ru »

2023-11-24 14:39

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала сладости, которые помогут сбросить вес

Нутрициолог Элина Гейман пояснила, какое сладкое можно есть тем, кто хочет сбросить лишний вес. В список полезных десертов попали ягоды, натуральный мармелад... rosbalt.ru »

2023-11-07 16:15

Нутрициолог назвала продукты, которые усилят иммунитет и помогут похудеть

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Осенью наступает период, когда люди начинают задумываться о добавлении в рацион продуктов, богатых витаминами и питательными веществами. Клинический нутрициолог Светлана Воронкова рассказала, какие продукты можно добавить в питание, чтобы укрепить иммунитет, похудеть и нормализовать работу ЖКТ. fedpress.ru »

2023-09-18 15:19

Нутрициолог назвала безопасную дозу тыквы и рассказала, с чем её нельзя сочетать

Тыква содержит огромное количество полезных микроэлементов и витаминов, однако перебарщивать с ней не стоит, особенно если у вас есть заболевания ЖКТ. Кроме того, существует ряд продуктов, с которыми тыкву лучше не сочетать. life.ru »

2023-09-07 12:02

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала топ-5 самых вредных продуктов

Диетолог и нутрициолог Мария Меньшикова перечислила самые вредные для организма человека продукты.По ее словам, лидером рейтинга является перенасыщенный... rosbalt.ru »

2023-08-29 00:26

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог назвала фрукт, с помощью которого можно омолодить лицо

Диетолог и нутрициолог Зоя Богданова рассказала о пользе регулярного употребления сливы для женщин. По ее словам, плоды богаты витаминами группы А и группы... rosbalt.ru »

2023-08-26 01:23

Фото: lenta.ru

Нутрициолог назвала безопасное для здоровья количество бананов в день

Бананы содержат магний, калий, кремний и многие другие полезные микроэлементы, но их нужно употреблять умеренно, рассказала нутрициолог Вероника Гусакова. Она подчеркнула, что калорийность бананов значительно выше, чем у ягод и большинства фруктов, и потому без вреда для фигуры можно съесть не более двух штук в день. lenta.ru »

2023-08-23 14:19

Нутрициолог назвала 5 органов, по которым больше всего бьёт ожирение

Избыточный набор веса в целом может иметь широкий спектр последствий для здоровья, но есть пять органов, которые страдают от ожирения больше всего. Их в беседе с Лайфом назвала фитнес-тренер и нутрициолог Джулия Кребель. life.ru »

2023-08-18 12:26

Фото: lenta.ru

Нутрициолог назвала повышающие либидо грибы

Доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царева рассказала, что белый гриб и лисички повышают мужское и женское либидо, так как в них содержатся витамины группы В, магний и железо. По ее словам, магний, витамины группы В, железо, селен, цинк, витамин С и витамин D сильнее всего влияют на повышение либидо. lenta.ru »

2023-08-12 15:52

Нутрициолог назвала 5 признаков зашлакованности организма и дала советы по детоксу

Сегодня существует большое количество детокс-программ для выведения токсинов из организма. Значительную часть болезней у людей вызывают последствия "зашлакованности" вредными веществами. Человеческое тело способно самостоятельно избавляться от токсинов, однако иногда ему нужна помощь. life.ru »

2023-08-07 13:26

Нутрициолог назвала безопасную дозу алкоголя

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Употребление алкоголя грозит негативными последствиями, но в некоторых случаях возможна и польза. Нутрициолог Оксана Ковылкина раскрыла безопасную дозу для мужчин и женщин и рассказала, как еще можно уменьшить вред. fedpress.ru »

2023-08-04 14:32

Нутрициолог назвала лучшие продукты для смузи и детокс-напитков

Малина и клубника являются отличными продуктами для приготовления смузи и детокс-напитков. Об этом в беседе с Лайфом заявила нутрициолог и онкопсихолог клиники "Евроонко" Ирина Мансурова. life.ru »

2023-07-18 13:00