В пункте выдачи заказов Wildberries нашли спящую женщину в одних трусах

В пункте выдачи заказов Wildberries нашли спящую женщину в одних трусах
фото показано с : versia.ru

2024-3-26 21:18

Жительница Кирова пришла в пункт выдачи заказов Wildberries, разбросала на входе землю, сняла практически всю одежду и заснула на лавке в одних трусах.

Подробнее читайте на ...

пункте выдачи заказов wildberries нашли спящую женщину одних

Фото: lenta.ru

Еще в одном пункте выдачи СДЭК в Москве обнаружили подозрительную посылку

В отделении курьерской доставки СДЭК в Новой Москве обнаружили подозрительную посылку. В ней может быть взрывное устройство. Предварительно, о взрывной начинке сообщили в офис курьерской фирмы в поселке Фабрики имени 1 Мая. lenta.ru »

2023-04-20 22:46

В пункте выдачи СДЭК в Москве 40 человек отравились химикатом из посылки

В московском пункте выдачи СДЭК разбили посылку с химикатом, в результате отравились 40 человек. За медпомощью обратились трое, еще одного госпитализировали.

ridus.ru »

2023-04-10 11:51

Фото: vz.ru

Названа причина взрыва газа в пункте выдачи товаров в Карачаево-Черкесии

Причиной взрыва газа в пункте выдачи товаров интернет-магазина в Усть-Джегуте Карачаево-Черкесии стал ремонт газового оборудования в одном из помещений здания, сообщил источник в экстренных службах. «Собственница здания в одном из помещений проводила ремонт газового оборудования вместе с отцом. vz.ru »

2021-03-13 17:46

Видео из Сети. В пункте выдачи интернет-магазина прогремел взрыв, начался пожар

В пункте выдачи товаров интернет-магазина в Усть-Джегуте прогремел взрыв. Известно, что в результате инцидента пострадали пять человек, все травмированные были доставлены в лечебное учреждение. По факту ЧП проводится разбирательство. vesti.ru »

2021-03-13 15:48

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших после взрыва в пункте выдачи товаров в КЧР

По данным ведомства, у пострадавших ожоги лица от 10 до 70%. Два человека находятся в реанимации, еще трех перевезут в Махачкалу в ожоговый центр tass.ru »

2021-03-13 15:12

Пять человек пострадали при взрыве газа в пункте выдачи товаров в КЧР

В Карачаево-Черкесии в пункте выдачи товаров одного из интернет-магазинов произошел взрыв газа. Эту информацию телеканалу «Звезда» подтвердили в региональном МВД. По словам пресс-секретаря ведомства Казима Байбанова, пострадали пять человек. tvzvezda.ru »

2021-03-13 14:31