Результатов: 15

«Мученик в раю». Мамы сожженного мальчика и поджигателя встретились в суде

На недавнем суде они встретились впервые со дня летней трагедии в Южном Бутове: мама сгоревшего мальчика и мама подростка, которого будут судить за его сожжение. Две Кати. Обе — матери-одиночки. aif.ru »

2023-12-22 12:51

Западу нужен мученик: почему Зеленскому стоит задуматься о своей судьбе

Западу как нельзя кстати пригодится образ героя-мученика, на роль которого подойдет отработавший свой ресурс глава киевского режима. Таким мнением поделился в беседе с ФАН крымский политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-8-25 17:57

Патриот, преступник или мученик? - парламентарии об уголовном деле Николая Платошкина

Уголовное дело в отношении политика и дипломата Николая Платошкина по разному оценивается российскими парламентариями. Представители "Единой России", КПРФ и "Справедливой России" ратуют за  прекращение уголовного преследования. В ЛДПР же считают, что ... regions.ru »

2020-12-9 13:53

Политик, преступник или мученик? - парламентарии об уголовном деле Николая Платошкина

Уголовное дело в отношении политика и дипломата Николая Платошкина по разному оценивается российскими парламентариями. Представители "Единой России", КПРФ и "Справедливой России" ратуют за прекращение уголовного преследования. В ЛДПР же считают ... regions.ru »

2020-12-9 13:53

Время Свободы: Мученик. Умер Сергей Мохнаткин

Умер общественный активист и правозащитник Сергей Мохнаткин*** Задержаны участники акции в поддержку Ильи Азара, арестованного за одиночный пикет***Совет Европы даст правовую оценку поправкам к Конституции России и процедуре их принятия svoboda.org »

2020-5-30 20:05

КСИР начал операцию «Мученик Сулеймани» против США

Корпус стражей исламской революции Ирана объявил о начале операции «Мученик Сулеймани» против американских военных, причастных к гибели в Багдаде командующего спецподразделением «Аль-Кудс» генерала Касема Сулеймани. lenta.ru »

2020-1-8 03:43

Пророк, мученик, воин: вышла книга воспоминаний об убитом журналисте Бузине

В российской столице представили сборник воспоминаний об украинском журналисте и писателе Олесе Бузине. Он был известен своими публикациями, в которых резко критиковал идею национализма. Бузина был убит у подъезда своего дома в Киеве. ntv.ru »

2018-5-17 16:52

Мученик уже не тот

«Коллегам из Hermitage Capital, да и начальнику Браудеру, своего сотрудника бы пожалеть, но вместо этого (с паршивой овцы хоть шерсти клок) из несчастья стараются выжать пусть маленькие, но уж какие есть медийные и политические дивиденды. russian.rt.com »

2017-3-24 14:46