Результатов: 14

Политолог Корнилов: Выздоровевшая Украина обязательно возведет памятник Бузине в центре Киева

Олесь Бузина был патриотом своей Родины. Он любил Киев и отстаивал интересы своего народа. Его творчество раскрывало пороки украинского руководства и деятелей Майдана. К сожалению, с его смертью мир потерял яркого и талантливого человека, которого потомки еще оценят по достоинству. vz.ru »

2024-4-16 19:50

На Украине запретили изданный в России сборник воспоминаний об Олесе Бузине

На территорию Украины запретили ввозить сборник воспоминаний об убитом журналисте и писателе Олесе Бузине, изданный в России. Соответствующее решение вынес украинский Государственный комитет по телевидению и радиовещанию. life.ru »

2018-9-17 15:06

На Украине запретили воспоминания об Олесе Бузине

Государственный комитет по телевидению и радиовещанию Украины (Госкомтелерадио) запретил ввозить в страну изданный в России сборник воспоминаний об убитом в Киеве журналисте и писателе Олесе Бузине. Госкомтелерадио дополнило перечень запрещенной литературы книгой «Олесь Бузина. vz.ru »

2018-9-17 14:47

Госкомтелерадио запретило ввозить в Украину книгу Шария и Прилепина о Бузине

Книгу украинского блогера Анатолия Шария и российского писателя Захара Прилепина об убитом журналисте Олесе Бузине внесли в список запрещенных в Украине. gordonua.com »

2018-9-17 10:59

Пророк, мученик, воин: вышла книга воспоминаний об убитом журналисте Бузине

В российской столице представили сборник воспоминаний об украинском журналисте и писателе Олесе Бузине. Он был известен своими публикациями, в которых резко критиковал идею национализма. Бузина был убит у подъезда своего дома в Киеве. ntv.ru »

2018-5-17 16:52

На Украине запретили показ документального фильма об Олесе Бузине

На Украине запретили показ фильма «Олесь Бузина: жизнь вне времени» об убитом в 2015 году журналисте, сообщило Государственное агентство по вопросам кино (Госкино) страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 17:36

Мемориальную доску Бузине поменяли на портреты убийц

Националисты из запрещенной на территории России экстремистской организации «Правый сектор» устроили очередную скандальную акцию в Киеве. Они сорвали мемориальную доску с дома, где проживал убитый в апреле писатель и историк Олесь Бузина, и прикрепили вместо нее табличку с изображениями националистов, обвиняемых в его убийстве, пишет «Политнавигатор». russian.rt.com »

2015-8-26 23:53