Результатов: 15

Был анархистом, позировал с кувалдой. Уничтожен очередной наемник из США

Ликвидированный американец называл себя борцом за права темнокожих и антифашистом. Однако это не помешало ему вступить в ряды украинских наци aif.ru »

2023-5-3 23:53

Авиабаза Эндрюс в США объявила локдаун из-за мужчины с винтовкой

Рядом с базой ВВС США Эндрюс в штате Мэриленд замечен мужчина с винтовкой, инициирована процедура локдауна, сообщила база. В сообщении говорится, что возле корпуса базы замечен «белый мужчина в фиолетовой толстовке, черных шортах с винтовкой типа AR-15 без оранжевого наконечника». vz.ru »

2023-3-31 22:47

СМИ сообщили о стрельбе на авиабазе Эндрюс, где стоит самолет президента США

В США, в штате Мэриленд, произошла стрельба. По данным СМИ, звуки раздавались с территории авиабазы Эндрюс. Отметим, что на базе находится стоянка самолета президента США Air Force One. riafan.ru »

2023-2-7 13:19

Глава МВД Австралии Эндрюс заявила, что Новаку Джоковичу на 3 года запретят въезд в страну

В свою очередь премьер-министр Скотт Моррисон отметил, что "при правильных условиях у человека есть возможность вернуться". life.ru »

2022-1-17 08:41

Неизвестный проник на авиабазу, где находится самолет президента США

Лицо, не имеющее соответствующего допуска, проникло на территорию авиабазы Эндрюс в Мэриленде, где находится Boeing 747, используемый президентом США. Удалось ли нарушителю добраться до самолетов – пока не уточняется. vesti.ru »

2021-2-5 13:31

I'll be back: Трамп раньше Байдена получил свою минуту славы

Свою речь на военной базе в Мэриленде уже бывший президент Дональд Трамп читал без записок. Он снова назвал работу своего кабинета выдающейся, сравнив себя со спортсменом, и пообещал еще вернуться. vesti.ru »

2021-1-20 21:03

«Золотого льва» вручили на Венецианском фестивале актрисе Джули Эндрюс

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 01:48

Самолёт с Меланьей Трамп экстренно сел на авиабазе Эндрюс из-за задымления

Как сообщается, причиной экстренной посадки, скорее всего, была механическая неполадка. Самолёт с первой леди США Меланьей Трамп экстренно приземлился на авиабазе Эндрюс из-за задымления. Об этом сообщает телеканал CNN. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 16:36

В США разбился военный самолет F-16 - Под Вашингтоном

В США потерпел крушение военный самолет F-16. Об этом в среду сообщила пожарная служба округа Принс Джордж и служба авиабазы Эндрюс. Пожарная служба уточнила, что F16 – это предположительная модель самолета. abnews.ru »

2017-4-5 20:04

В США возле правительственного аэродрома Эндрюс упал истребитель F-16

В районе авиабазы Эндрюс (неподалеку от Вашингтона) упал истребитель F-16. Об этом сообщает телеканал CNN.Пилот катапультировался и уже найден поисковыми службами. Как сообщается, машина относилась к 113-му истребительному авиакрылу авиации Национальной Гвардии, базирующемуся на Эндрюсе. lenta.ru »

2017-4-5 17:48

Неизвестная женщина парализовала работу военной базы США Эндрюс заявлением об угрозе теракта

Военная база США Эндрюс, где базируется борт номер один, несколько часов была заблокирована из-за угрозы теракта. Неизвестная женщина заявилась на КПП объекта и сообщила, что на её теле бомба. Базу немедленно оцепили. Женщину арестовали и обыскали. vesti.ru »

2016-5-13 06:54

Неизвестная женщина парализовала работу военной базы США Эндрюс заявлением о угрозе теракта

Военная база США Эндрюс, где базируется борт номер один, несколько часов была заблокирована из-за угрозы теракта. Неизвестная женщина заявилась на КПП объекта и сообщила, что на её теле бомба. Базу немедленно оцепили. Женщину арестовали и обыскали. vesti.ru »

2016-5-13 06:54