Завершившего карьеру Емельненко исключили из рейтингов Bellator

2023-2-5 16:24

Российского бойца смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко исключили из рейтингов Bellator. Соответствующее решение было принято в связи с тем, что спортсмен завершил карьеру. «Федор Емельяненко исключен из рейтингов Bellator», - сообщили ТАСС в организации.

Подробнее читайте на ...

завершившего карьеру емельненко исключили рейтингов bellator

Завершившего карьеру биатлониста Шопина отстранили за нарушение антидопинговых правил

Бывший спортсмен сборной России был признан виновным в нарушении порядка предоставления информации о местонахождении tass.ru »

2023-06-13 18:53

Фото: lenta.ru

Завершившего карьеру Макгрегора протестировали на допинг

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор подвергся проверке на допинг. Ирландец рассказал, что к нему на яхту прибыли сотрудники Антидопингового агентства США. lenta.ru »

2020-09-11 14:15

Фото: lenta.ru

Завершившего карьеру Шипулина назвали вруном и лентяем

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение российского биатлониста Антона Шипулина завершить карьеру. Олимпийский чемпион заявил, что биатлонист обленился и так и не стал капитаном для сборной России. lenta.ru »

2018-12-25 12:45

Завершившего карьеру биатлониста Устюгова подозревают в употреблении допинга

Международный союз биатлонистов заподозрил двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Евгения Устюгова в нарушении антидопинговых правил. Спортсмен назвал обвинения "смешными" и заявил, что будет отстаивать свои права. Устюгов завершил карьеру в 2014 году. tvc.ru »

2018-09-04 10:44

Экс-чемпион мира по боксу Ковалёв заявил, что он рад за завершившего карьеру американца Уорда

Бывший чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв прокомментировал информацию о том, что американец Андре Уорд, которому россиянин проиграл в двух своих предыдущих поединках, принял решение завершить профессиональную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 22:16

Порошенко наградил завершившего карьеру боксёра Кличко орденом Свободы

Президент Украины Пётр Порошенко наградил бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе Владимира Кличко орденом Свободы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 16:39

Фото: lenta.ru

Российский гонщик попытается занять место завершившего карьеру Росберга

Бывший пилот «Формулы-1» россиянин Виталий Петров предложил руководителю Mercedes Тото Вольффу свою кандидатуру в качестве замены завершившего карьеру Нико Росбергу. «Лучше уж я попытаюсь, чем буду затем жалеть, что этого не сделал. lenta.ru »

2016-12-03 12:44