Результатов: 30

Сбер возглавил ESG-рэнкинг российских компаний от агентства RAEX

В кредитной организации сообщили об активной работе над развитием ESG-повестки как внутри банка, так и вовне tass.ru »

2023-8-1 18:47

«Уралкалий» поднялся в тройку лидеров ESG-рейтинга от агентства RAEX

БЕРЕЗНИКИ, 1 февраля, ФедералПресс. Аналитическое агентство RAEX в очередной раз повысило ESG-рейтинг калийной компании. В новом ренкинге «Уралкалий» вошел в топ-3. При этом он лидирует среди предприятий агрохимической отрасли. fedpress.ru »

2023-2-1 16:21

RAEX присвоил высший рейтинг годовой и ESG-отчетности МТС

Экспертное жюри отметило интегрированный комплексный подход к раскрытию публичной информации МТС, структурированность и высокий уровень прозрачности представленных на конкурс документов tass.ru »

2022-12-1 17:32

Вузы Юга и Северного Кавказа стали лучшими в рейтинге RAEX

КРАСНОДАР, 16 декабря, ФедералПресс. Качественное медицинское образование в ЮФО и СКФО можно получить в Ростове, Краснодаре, Ставрополе. Кроме того, профильные вузы вошли в число 327 университетов и институтов, которые признаны лучшими в стране. Об этом сообщает пресс-служба RAEX. fedpress.ru »

2021-12-16 10:30

Четыре школы Москвы стали лидерами в предметных рейтингах по версии агентства RAEX

Столичные школы заняли первые места в направлениях: "Технические, естественно-научные направления и точные науки", "Медицина", "Социальные и гуманитарные направления" и "Экономика и управление" tass.ru »

2019-4-17 13:10

Школа-интернат МГУ взяла первое место в рейтинге RAEX по конкурентоспособности выпускников

Как отметил ректор МГУ Виктор Садовничий, это учебное заведение является лидером по количеству обучающихся там участников научных конференций и победителей олимпиад tass.ru »

2019-4-17 09:14

«ВТБ Лизинг» занял ведущие позиции в рейтинге RAEX

ВТБ Лизинг занял первое место по объемам нового бизнеса в сегменте оборудования для нефтегазодобычи и переработки, а также вошёл в тройку лидеров в рейтинге 100 лизинговых компаний по объёму нового бизнеса , сообщает пресс-служба ВТБ znak.com »

2018-12-28 08:09

На форуме вузов RAEX обсудили готовность университетов к технологическому прорыву

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. На форуме обсуждалось повышение уровня образования в регионах, перспективные траектории развития специализированных вузов, качество подготовки педагогов и другие актуальные вопросы. fedpress.ru »

2018-6-13 15:27

Рейтинговое агентство RAEX назвало самые «дорогие» вузы России

Из десяти российских вузов с самой высокой стоимостью платного обучения восемь расположены в Москве, два – в Санкт-Петербурге, говорится в ежегодном рейтинге учебных заведений рейтингового агентства RAEX. vedomosti.ru »

2018-6-6 12:38

МГУ стал лучшим вузом России по версии аналитического агентства RAEX

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова оказался лучшим учебным заведением России в рейтинге, подготовленном агентством RAEX. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 11:20

Школа-интернат МГУ стала лидером по конкурентоспособности выпускников в рейтинге RAEX

Специализированный учебно-научный центр имени А. Н. Колмогорова лидирует в рейтинге второй год подряд tass.ru »

2018-5-23 14:21

Ассоциация директоров по закупкам и RAEX подготовили первый независимый рейтинг закупщиков

Ранее подобную оценку профессиональных компетенций и достижений руководителей закупочных подразделений российских компаний не проводила ни одна организация или объединение tass.ru »

2018-5-17 16:00

Рейтинговое агентство RAEX отозвало рейтинг «Росгосстрах жизни»

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») сообщило об отзыве рейтинга надежности страховой компании «Росгосстрах жизнь» по ее просьбе. «Рейтинг отозван без подтверждения в связи с отсутствием достаточной информации для применения методологии. vedomosti.ru »

2018-5-8 22:15

RAEX присвоило «МРСК Урала» стабильный рейтинг кредитоспособности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Рейтинговое агенство RAEX (Эксперт РА) присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «МРСК Урала» на уровне ruAA. fedpress.ru »

2018-4-17 15:09

RAEX изменил рейтинг «Алтайкапиталбанка» на негативный - Из-за ухудшения качества кредитного портфеля

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) понизило рейтинг «Алтайкапиталбанка» со стабильного на негативный. Об этом агентство сообщило в понедельник. Изменение прогноза по рейтингу связано с ухудшением качества кредитного портфеля. abnews.ru »

2017-1-16 18:11

RAEX понизил рейтинг банка МФК - До «В++»

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) понизило рейтинг АКБ «Международный финансовый клуб». Об этом в пятницу сообщили в агентстве. RAEX понизил рейтинг до уровня В++ и изменил прогноз по рейтингу на стабильный. abnews.ru »

2016-12-23 15:11

RAEX понизил рейтинг НПФ «Будущее» из-за части активов фонда

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») понизило рейтинг надежности НПФ «Будущее» (входит в группу O1 Бориса Минца) с уровня А+ («очень высокий уровень надежности») до А («высокий»), сообщило агентство. vedomosti.ru »

2016-6-17 16:04

RAEX понизило рейтинг НПФ «Будущее» из-за части активов фонда

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») понизило рейтинг надежности НПФ «Будущее» (входит в группу O1 Бориса Минца) с уровня А+ (очень высокий уровень надежности) до А (высокий), сообщило агентство. vedomosti.ru »

2016-6-18 16:04