"Предъявили ультиматум": Херш раскрыл, что помешало Зеленскому провести переговоры по Украине

2024-3-22 23:12

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш рассказал о том, что на самом деле мирные переговоры об урегулировании украинского конфликта могли начаться ещё несколько месяцев назад.

Подробнее читайте на ...

предъявили ультиматум херш раскрыл помешало зеленскому провести переговоры

Фото: lenta.ru

В Польше предъявили ультиматум беженцам с Украины

Заместитель главы Министерства внутренних дел и администрации и представителя правительства по делам беженцев Павел Шефернакер предъявил ультиматум беженцам с Украины, заявив, что они лишатся ежедневного пособия. lenta.ru »

2022-06-02 07:05

Фото: vz.ru

На Украине предъявили Западу ультиматум из-за Северного потока 2

Вхождение Украины в Североатлантический альянс должно стать гарантией стране после запуска Северного потока 2, заявил украинский посол в Германии Андрей Мельник. Украинская сторона выступает против газопровода, Западу необходимо проявить «новое мужество и как можно скорее принять Украину в Североатлантический альянс», сказал Мельник в интервью Die Welt, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-09-01 19:02

Митингующие против ГЭС "Намахвани" в Тбилиси предъявили ультиматум властям

Демонстранты не исключают, что поставят палатки на площади Республики и будут ждать выполнения их требований tass.ru »

2021-05-23 17:45

Сергею Носову предъявили ультиматум: выборы магаданского мэра стали триумфом местных элит

Сегодня в Магадане наконец-то выбрали градоначальника. Им вполне ожидаемо стал Юрий Гришан, который возглавляет город с 2015 года. Других подходящих кандидатов попросту не нашлось. При этом глава города находится в непростых отношениях с губернатором Сергеем Носовым. fedpress.ru »

2020-12-16 11:54

Фото: lenta.ru

В Армении протестующие предъявили ультиматум депутатам парламента

В Армении демонстранты, протестующие против решения о прекращении войны в Нагорном Карабахе, предъявили ультиматум депутатам парламента. Командира отряда добровольцев «Арабо» Манвел Егиазарян призвал членов правящего блока «Мой шаг» до полудня начать процесс дератификации заявления по Карабаху. lenta.ru »

2020-11-10 10:38

Фото: vestikavkaza.ru

Протестующие в Тбилиси предъявили ультиматум "Мечте"

Кандидат в президенты от объединенной оппозиции Григол Вашадзе, уступивший получившей поддержку власти Саломе Зурабишвили, озвучил ультиматум руководству Грузии на митинге в Тбилиси. "Мы предлагаем руководству создать рабочую … vestikavkaza.ru »

2018-12-02 18:59

США предъявили ультиматум Пакистану

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом примет меры против Пакистана, если Исламабад не активизирует борьбу с терроризмом и не предпримет усилия для нормализации обстановки в Афганистане. oko-planet.su »

2018-10-24 16:30

Фото: vz.ru

США предъявили ультиматум Пакистану

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом примет меры против Пакистана, если Исламабад не активизирует борьбу с терроризмом и не предпримет усилия для нормализации обстановки в Афганистане. vz.ru »

2018-10-24 00:55

Меркель предъявили ультиматум из-за беженцев

Тема мигрантов чуть было не привела к началу политического кризиса в Германии. Главный вопрос, который ставят в бундестаге — как поступать с нелегалами. Глава МВД Хорст Зеехофер выступает за жесткие меры. vesti.ru »

2018-06-18 19:45

Фото: russian.rt.com

Welt: Меркель предъявили ультиматум по беженцам, и выбор у неё невелик

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер пригрозил канцлеру Ангеле Меркель, что уже на следующей неделе начнёт действовать в одиночку и закроет границы страны для беженцев, сообщает Welt. По сути, в этом случае глава немецкого правительства должна будет его уволить или уйти в отставку, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2018-06-18 00:46

Фото: riafan.ru

Саакашвили и шесть тысяч его сторонников предъявили ультиматум Порошенко

В столице Украины прошла масштабная акция «Марш за будущее», собравшая, по оценке корреспондента ФАН с места событий, около 5-6 тысяч участников. riafan.ru »

2018-02-04 19:26

Фото: lenta.ru

США предъявили России ультиматум из-за Сирии

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон предъявил России ультиматум из-за поддержки, оказываемой сирийскому режиму. По его словам, Москва должна сделать выбор между Соединенными Штатами и здравомыслящими странами с одной стороны и Ираном, группировкой «Хезболла» и президентом Сирии Башаром Асадом с другой. lenta.ru »

2017-04-11 15:02