Обрыв проводов остановил движение на Заневской площади

2021-10-28 09:43

В Петербурге утром 28 октября из-за повреждения контактной сети остановилось движение трамваев и троллейбусов. Большой пробки пока не фиксируют. "Заневская площадь стоит. Обрыв проводов. Службы пока не приехали.Есть возможность, объезжайте", — пишут в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. "Задолбали уже, каждую неделю такая ерунда", — утверждает в комментариях Олег В пресс-службе "Горэлектротранса" подтвердили инцидент. Там уточнили, что с 8:30 на Новочеркасском проспекте у Заневской площади повреждение контактной сети. "На месте работает аварийная бригада. Трассы движения трамваев и троллейбусов изменены", — сообщает представитель "Горэлектротранса". Ранее утром 28 октября другое ЧП остановило транспорт. Асфальт провалился у торгового комплекса "Фиолет" на Ленинском проспекте. По словам очевидцев, из-за огромной ямы в левом ряду скопилась пробка в сторону проспекта Маршала Жукова.

Подробнее читайте на ...

обрыв проводов остановил движение заневской площади

Дрозденко предложил исключить «пляску» и обрыв проводов ЛЭП

ЛЕНОБЛАСТЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко распорядился проверить исполнение инвестпрограммы ПАО «Ленэнерго». А энергетики обещают исправить недостатки прошлого года по расчистке и расширению просек с воздушными линиями, на что, как уточняют в компании, придется потратить в этом году около 2,5 млрд рублей. fedpress.ru »

2019-02-04 12:29

Фото: vesti.ru

В Добрынинском тоннеле на Садовом кольце произошел обрыв троллейбусных проводов

В Добрынинском тоннеле на Садовом кольце в среду днем произошла авария на контакнтой линии. Из-за обрыва проводов движение троллейбусов на маршрутах Бк и Бч приостановлено. Автомобилистам там приходится непросто: троллейбусы встали в ряд и заняли целую полосу. На месте работают аварийные бригады. vesti.ru »

2016-06-22 17:34