Результатов: 16

Акула съела пойманную рыбаком рыбу на глазах у его команды

На рыбалке в США акула неожиданно выпрыгнула из воды и откусила большую часть пойманной рыбаком рыбы. Мужчине досталась лишь голова. Находившиеся на борту яхты очевидцы произошедшего были в шоке от увиденного. lenta.ru »

2023-7-24 11:38

Аллигатор погнался за рыбаком у пруда и попал на видео

В США аллигатор выскочил из пруда, бросился на мужчину и попал на видео. Инцидент произошел 20 июня в популярном у туристов прибрежном регионе Лоукантри штата Южная Каролина. На записи, сделанной одним из очевидцев, видно, как к стоящему на берегу пруда мужчине подплыл аллигатор. lenta.ru »

2023-6-27 21:05

Пойманный рыбаком гигантский окунь попал на видео

В Австралии рыбак Кайл Пул поймал гигантского малабарского каменного окуня и удивил пользователей сети. Процесс поимки огромной рыбы попал на видео. На кадрах видно, как Пул изо всех сил тянет удочку, а затем начинает кричать, когда впервые видит, насколько большим оказался его улов. lenta.ru »

2023-3-13 12:12

Киркоров неожиданно прокомментировал новость о суде с рыбаком

Певец Филипп Киркоров в своем новом подкасте неожиданно прокомментировал новость о своем судебном разбирательстве с рыбаком из Балаково. «Это уже второй человек из Балаково, упускающий крупный улов. lenta.ru »

2023-2-17 08:44

Редчайший кит с детенышем проплыли рядом с рыбаком и попали на видео

Капитан рыболовного судна в США увидел самку редчайшего северного гладкого кита с детенышем. Сначала он думал, что это синий тунец или большая стая дельфинов. Он поднял в воздух дрон и снял морских животных на видео. lenta.ru »

2020-12-15 18:12

Катер береговой охраны протаранил лодку с рыбаком на Сахалине

Во время погони катер береговой охраны протаранил надувную лодку с рыбаком на борту. Инцидент произошел 19 августа на Сахалине. Столкновение случилось на берегу залива Терпения в Поронайском районе. tvzvezda.ru »

2019-8-19 14:53

Рунет очарован роликом с кормящим лисицу рыбаком

Пользователи соцсетей, несколько дней умилявшиеся видеозаписью с рыбаком и отважным песцом, увлечены новым похожим роликом. Правда, как выяснилось, этому видео уже два года. ntv.ru »

2018-1-20 18:40

Приватбанк ответил клиенту роликом с пьяным рыбаком на льду

Украинский Приватбанк ответил на вопрос клиента в Twitter коротким роликом с пьяным рыбаком на льду. На вопрос клиента «Как у вас дела?» банк опубликовал двухсекундное видео, на котором лежащий на льду пьяный мужчина мычит в камеру. lenta.ru »

2016-12-19 14:36