Аллигатор погнался за рыбаком у пруда и попал на видео

Аллигатор погнался за рыбаком у пруда и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-6-27 21:05

В США аллигатор выскочил из пруда, бросился на мужчину и попал на видео. Инцидент произошел 20 июня в популярном у туристов прибрежном регионе Лоукантри штата Южная Каролина. На записи, сделанной одним из очевидцев, видно, как к стоящему на берегу пруда мужчине подплыл аллигатор.

Подробнее читайте на ...

аллигатор погнался рыбаком пруда попал видео

Фото: lenta.ru

Аллигатор погнался за пловцом, укусил его и попал на видео

В Бразилии аллигатор погнался за решившим искупаться в озере мужчиной и укусил его. Попавший на видео инцидент произошел в популярном туристическом городе Кампу-Гранди, штат Мату-Гросу-ду-Сул. Мужчина проигнорировал предупреждения местных жителей об опасности и полез в воду. Вскоре к нему направился крупный аллигатор. lenta.ru »

2021-10-28 10:00

Фото: lenta.ru

Трехметровый аллигатор погнался за каякером и сам попался

Трехметровый аллигатор преследовал каякера в американском штате Джорджия во время рыбалки. Позже животное убили друзья мужчины, о чем он узнал не сразу. Сообщается, что аллигатора убили на законных основаниях, так как на это было разрешение. Тело убитого животного засняли репортеры. lenta.ru »

2019-08-29 16:27

Фото: lenta.ru

Крупный аллигатор погнался за байдаркой в Алабаме

В Мексиканском заливе крупный аллигатор пустился в погоню за байдаркой. Инцидент произошел в районе американского города Спаниш-Форт, штат Алабама. Рептилия скрывалась в камышах, возле которых остановилась байдарка. lenta.ru »

2017-05-10 13:06