Результатов: 100

Судья лишилась иммунитета из-за коррупционной лихорадки

На этой неделе лишилась иммунитета председатель одного из районных судов Волгограда. Коронавирус ни при чем: следователи заподозрили у нее более серьезную болезнь – коррупционную лихорадку. А высокопоставленные коллеги сняли с дамы неприкосновенность. vesti.ru »

2020-9-26 19:17

Дело на миллион долларов: бывшие следователи Крамаренко, Максименко и Дрыманов жалуются на приговоры

Дело на миллион долларов. Бывшие высокопоставленные следователи подготовили 300 страниц жалоб на свои приговоры. Влиятельных экс-силовиков Алексея Крамаренко, Михаила Максименко и Александра Дрыманова осудили за получение огромной суммы от криминального авторитета. vesti.ru »

2020-9-17 04:59

Экс-глава столичного следствия Дрыманов ищет алиби в Кремле

Связь высокопоставленных сотрудников Следственного комитета и решальщиков от вора в законе Шакро Молодого попыталась доказать в среду, 11 декабря, в Мосгорсуде сторона обвинения с помощью биллинга телефонных соединений экс-начальника ГСУ СКР по Москве Александра Дрыманова, его подчиненных, а также самого Захария Калашова social.mk.ru »

2019-12-12 15:13

«Дрыманов — щенок»: обнародована стенограмма прослушки руководителей московского управления СКР

Обвиняемый в крупной взятке экс-глава столичного СКР Александр Дрыманов попался в руки следователей из-за своей incident.mk.ru »

2019-11-26 17:25

Экс-генерал СКР Дрыманов сообщил о напившихся во время обыска у него сотрудников ФСБ

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Следователи ФСБ проводили обыск в гараже экс-генерала. По словам Дрыманова, там находился коньяк и после того как они поднялись из него, они были в состоянии алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2019-11-5 16:44

Дрыманов обвинил сотрудников ФСБ в пьянстве и непристойностях после обысков

Бывший глава СКР по Москве Александр Дрыманов обвинил сотрудников ФСБ, проводивших обыски в его доме, в распитии спиртных напитков и непристойном поведении после обысков incident.mk.ru »

2019-11-6 15:31

Экс-генерал СКР Дрыманов обвинил сотрудников ФСБ в распитии его коньяка

Как он заявил в ходе судебного процесса, следователи выпили его алкогольный напиток во время обысков. Бывший начальник ГСУ СКР по Москве генерал-майор Александр Дрыманов во время очередного судебного процесса по делу о получении им взяток заявил, что в ходе обысков следователи ФСБ обнаружили и выпили его коньяк. life.ru »

2019-11-5 15:26

Экс-глава СК по Москве Дрыманов заявил, что передавал Никандрову коньяк, а не деньги

Он добавил, что не давал распоряжения смягчить статью криминальному авторитету Андрею Кочуйкову и не ходатайствовал о его освобождении из СИЗО tass.ru »

2019-11-5 15:19

Подсудимый генерал СК Дрыманов отказался признать вину в суде

Бывший глава московского управления Следственного комитета генерал Александр Дрыманов, экс-начальник управления СК по Центральному административному округу столицы Алексей Крамаренко и бывший начальник Главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаил Максименко не признали себя виновными в получении взяток nsn.fm »

2019-10-17 14:25

Генерал Дрыманов отказался признать вину в суде

Бывший глава московского управления Следственного комитета генерал Александр Дрыманов, экс-начальник управления СК по Центральному административному округу столицы Алексей Крамаренко и бывший начальник Главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности СКР Михаил Максименко не признали себя виновными в получении взяток nsn.fm »

2019-10-17 14:25

Дрыманов встретился на очной ставке со своим бывшим заместителем, давшим на него показания

Экс-руководитель ГСУ СК по Москве отверг все обвинения подчиненного, заявив о своей непричастности к преступлениям tass.ru »

2019-2-5 10:21

Бизнесмен из списка Титова рассказал, как Дрыманов вымогал взятку

Юрист Евгений Рыжов заявил, что экс-глава главного следственного управления СК по Москве Александр Дрыманов вымогал у него 3 млн долларов за прекращение уголовного дела о мошенничестве. По словам Рыжова, через доверенного Дрыманова ему предложили заплатить взятку в размере 3 млн долларов. vz.ru »

2018-10-9 17:02

Дрыманов вымогал у юриста $3 млн за закрытие уголовного дела

Юрист из "списка Титова" Евгений Рыжов обвинил бывшего главного следователя Москвы Евгения Дрыманова в вымогательстве у него трех миллионов долларов за закрытие уголовного дела в отношении него. tvc.ru »

2018-10-9 16:40

Дрыманова заподозрили в незаконном возбуждении уголовных дел

Экс-глава главного следственного управления СК по Москве Александр Дрыманов мог возбуждать уголовные дела против заведомо невиновных, сообщил источник в правоохранительных органах. «Информация о том, что Дрыманов был причастен к незаконному возбуждению уголовных дел проверяется. vz.ru »

2018-10-8 11:41

СМИ: Дрыманова проверяют на причастность к незаконному возбуждению уголовных дел

Следствие проверяет информацию о том, что бывший руководитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Александр Дрыманов был причастен к незаконному возбуждению уголовных дел. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник. life.ru »

2018-10-8 10:44

Источник: Дрыманов может стать подозреваемым в незаконном возбуждении уголовных дел

По данным собеседника ТАСС, сейчас проводятся оперативные и следственные действия для проверки возможной причастности экс-сотрудника СКР к возбуждению дел против заведомо невиновных tass.ru »

2018-10-8 10:40

Экс-глава столичного главка СК Дрыманов оставлен под арестом

Мосгорсуд утвердил решение нижестоящей инстанции продлить арест экс-главы столичного главка СК РФ генерала Александра Дрыманова. — Постановление Лефортовского суда Москвы от 7 сентября о продлении срока содержания под стражей в отношении Дрыманова оставить без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения, — зачитал судья решение. life.ru »

2018-9-25 12:49

Источник: Дрыманов и другие сотрудники СК получили взятку в размере $1 млн

По словам собеседника агентства, эта сумма была взяткой за освобождение криминального авторитета Андрея Кочуйкова tass.ru »

2018-8-8 16:06

Генерал Дрыманов обжаловал свой арест

Защита обжаловала арест экс-главы ГСУ Следственного комитета генерала-майора Александра Дрыманова. В апелляционной жалобе адвокат Дрыманова просит Мосгорсуд отменить решение суда о заключении генерала под стражу, а также избрать ему более мягкую меру пресечения, не связанную с содержанием в СИЗО. vesti.ru »

2018-7-20 18:38

Дрыманов, подозреваемый в получении взяток, обжаловал арест

Бывший начальник московского главка СКР Александр Дрыманов, которого подозревают в получении взяток, обжаловал в пятницу, 20 июля, решение о своем аресте. Об этом сегодня сообщили в Лефортовском суде. argumenti.ru »

2018-7-20 17:13

Успел до ареста. Дрыманов оформил на себя "служебный" пентхаус в центре Москвы

Экс-руководитель ГСУ СКР по Москве Александр Дрыманов до ареста по подозрению в коррупции переоформил на себя и дочерей служебную квартиру в центре Москвы. Об этом сообщает Mash. По данным телеграм-канала, семье генерала выделили жильё несколько лет назад. life.ru »

2018-7-19 15:58

Дрыманов в СИЗО отказался общаться с членами общественно-наблюдательной комиссии

Член общественно-наблюдательной комиссии Москвы Михаил Сенкевич заявил, что арестованному по подозрению в получении взяток в особо крупном размере экс-главе московского главка СК России Александру Дрыманову было предложено пообщаться с членами ОНК в СИЗО, однако он отказался от общения social.mk.ru »

2018-7-19 23:59

Генерал Дрыманов отказался от беседы с членами ОНК

Экс-начальник московского главка Следственного комитета Александр Дрыманов отказался от личной беседы с членами общественно-наблюдательной комиссии, посетившей СИЗО «Лефортово», сообщил РИА «Новости» член ОНК Москвы Михаил Сенкевич nsn.fm »

2018-7-18 23:31

"Возможность манёвра". Адвокат объяснил, почему Дрыманов отказался от защиты

Глава московской коллегии адвокатов "Карабанов и партнёры" Александр Карабанов объяснил, что арестованный экс-руководитель ГСУ СКР по Москве Александр Дрыманов отказался от защиты, чтобы у него была возможность, в случае необходимости, поменять концепцию своей защиты. life.ru »

2018-7-18 19:14

"Битва жабы с гадюкой": в Рунете об аресте генерала Дрыманова

Новый виток войн силовиков в России - в Москве арестован бывший руководитель московского управления Следственного комитета Александр Дрыманов. ФСБ подозревает Дрыманова в том, что он брал взятку у самого Шакро Молодого. svoboda.org »

2018-7-18 14:33

Шакро Молодой, мешок денег и угроза для СК. В чем обвиняют генерал-майора Александра Дрыманова

Бывшего начальника Главного следственного управления СКР по Москве генерал-майора Александра Дрыманова задержали 16 июля. Его уже официально обвинили в получении взяток в крупном и особо крупном размере. Сейчас он находится под двухмесячным арестом в СИЗО «Лефортово». Если вину докажут, ему будет грозить срок от 8 до 15 лет. Сам Дрыманов не признает свою вину и считает, что дело, которое было возбуждено против него – это следствие оговора. Обвиняемый также решил отказаться от услуг адвокатов и готовится защищать себя в суде самостоятельно. kapital-rus.ru »

2018-7-18 10:51

Дело генерала-взяточника: Александр Дрыманов полностью отрицает свою вину

Экс-глава столичного главка Следственного комитета Александр Дрыманов арестован на два месяца. Такое решение принял Лефортовский суд Москвы. Дрыманова обвиняют в получении двух крупных взяток. Если вина будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы. vesti.ru »

2018-7-18 01:19

Дрыманов отказался от услуг адвокатов, нанятых родственниками

Бывший глава ГСК СК по Москве генерал Александр Дрыманов, арестованный по делу о взяточничестве, отказался от адвокатов, которых ему наняли родственники,... rosbalt.ru »

2018-7-18 00:19

Генерал СК РФ Дрыманов отказался от услуг адвокатов

Бывший глава столичного управления СК РФ Александр Дрыманов, арестованный по делу о взятке, отказался от услуг адвокатов, которых ему наняли его родственники social.mk.ru »

2018-7-18 00:13

Генерал Дрыманов отказался от адвокатов

Бывший руководитель ГСУ СК по Москве Александр Дрыманов, которого арестовали по делу о взяточничестве, отказался от нанятых для него родственниками адвокатов, заявил адвокат Максим Кичигин. «Он сказал, что ему не нужны адвокаты, он сам грамотный специалист. vz.ru »

2018-7-17 21:04

Дрыманов на аресте в суде повел себя вальяжно

Чуть более пяти минут ушло у судьи Лефортовского районного суда на то, чтобы во вторник, 17 июля, принять решение об аресте бывшего главы СКР по Москве Александра Дрыманова incident.mk.ru »

2018-7-17 20:45

Экс-глава ГСУ СК Москвы Дрыманов арестован

Лефортовский суд Москвы арестовал экс-главу СК по Москве генерала Александра Дрыманова. Дрыманов проведет под арестом ближайшие два месяца. Судебный процесс был закрыт для представителей прессы. argumenti.ru »

2018-7-18 20:39

Экс-начальник московского главка СКР Дрыманов арестован по делу о взяточничестве

Суд в Москве арестовал до 12 сентября бывшего начальника московского главка СКР генерал-майора Александра Дрыманова по делу о взяточничестве. По ходатайству ФСБ слушания прошли в закрытом режиме. В деле Дрыманова два эпизода получения взяток в крупном и особо крупном размерах, ему грозит от 8 до 15 лет. Экс-чиновник отказывается признать вину. grani.ru »

2018-7-17 20:20

Дрыманов арестован на два месяца по решению суда

Бывший руководитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Александр Дрыманов арестован до 12 сентября по решению Лефортовского суда Москвы. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия и постановил заключить Дрыманова под стражу на два месяца. vesti.ru »

2018-7-17 20:16

Генерал Дрыманов арестован на два месяца

Лефортовский суд Москвы арестовал бывшего главу ГСУ СК Москвы генерала Александра Дрыманова, который подозревается в получении взяток. Он арестован на два месяца, передает РИА «Новости». Процесс закрыли для прессы. vz.ru »

2018-7-17 20:10

Дрыманов заявил в суде, что готов к "процессуальному сражению"

Бывший руководитель ГСУ СКР по Москве генерал Александр Дрыманов, задержанный в рамках дела о коррупции, заявил в суде, что готов к "процессуальному сражению". — Вину не признаю. Готов к процессуальному сражению, — сказал Дрыманов в Лефортовском суде столицы перед началом рассмотрения в закрытом режиме ходатайства следствия Федеральной службы безопасности о его аресте. life.ru »

2018-7-17 19:47

Дрыманов в суде объяснил, почему не покинул Россию: "Это наша родина"

Лефортовский суд Москвы в закрытом режиме принял решение рассмотреть ходатайство об аресте экс-главы столичного ГСУ СК РоссииАлександра Дрыманова, обвиняемого в получении взятки social.mk.ru »

2018-7-18 19:35

Дрыманов не признал вину в коррупции, заседание закрыли для журналистов

Экс-глава ГСУ СК РФ по Москве Александр Дрыманов заявил в Лефортовском суде, что не признает вину в коррупции. Об этом сообщает ТАСС. «Вину... rosbalt.ru »

2018-7-17 19:21