Результатов: 7

Вальяжно гуляющую по берегу моря лису сняли на видео на Курилах

Туристы сняли на видео лисицу, гулявшую по берегу Охотского моря на курильском острове Итуруп. На кадрах видно, как хищница вальяжно идет по «магнитному» пляжу с титано-магнетитовым вулканическим песком и буквально позирует на камеру путешественников. lenta.ru »

2023-11-2 10:33

Белый медведь вальяжно прошелся перед российским ледоколом и попал на видео

Белого медведя заметили и сняли на видео с борта российского атомного ледокола «Вайгач». На кадрах полярный хищник неторопливо приближается к судну в свете прожекторов под наложенную в видеоредакторе расслабляющую музыку. lenta.ru »

2023-4-28 19:06

Нигматуллин — о поражении «Локомотива» : нельзя так вальяжно относиться к своим моментам

Бывший вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал результат матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 02:33

Черчесов считает, что сборная России сыграла вальяжно в первые минуты матча с Шотландией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал победу национальной команды над Шотландией в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 10:48

Дрыманов на аресте в суде повел себя вальяжно

Чуть более пяти минут ушло у судьи Лефортовского районного суда на то, чтобы во вторник, 17 июля, принять решение об аресте бывшего главы СКР по Москве Александра Дрыманова incident.mk.ru »

2018-7-17 20:45

"Нельзя начинать такие матчи так вальяжно": Черчесов о проигрыше уругвайцам

Сборная России уступила команде Уругвая с разгромным счетом 0:3 в заключительном матче группового этапа. Поражение своих подопечных прокомментировал главный тренер Станислав Черчесов. Он объяснил, почему сборная вышла на поле в таком составе и как он принимал решения о заменах. ntv.ru »

2018-6-25 20:56