Белый медведь вальяжно прошелся перед российским ледоколом и попал на видео

Белый медведь вальяжно прошелся перед российским ледоколом и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-4-28 19:06

Белого медведя заметили и сняли на видео с борта российского атомного ледокола «Вайгач». На кадрах полярный хищник неторопливо приближается к судну в свете прожекторов под наложенную в видеоредакторе расслабляющую музыку.

Подробнее читайте на ...

белый медведь вальяжно прошелся российским ледоколом попал видео

Фото: lenta.ru

Белый медведь пробрался в северный город и устроил охоту на детей

Белый медведь устроил охоту на детей в канадском городе Пиванак, провинция Онтарио. Городская полиция получила первое сообщение о белом медведе, пробравшемся в город, 13 марта. Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, зверь уже скрылся, однако им удалось найти его следы возле школьного двора. lenta.ru »

2024-04-04 14:13

Фото: lenta.ru

Белый медведь встал на задние лапы перед экипажем российского ледокола

Белый медведь встал на задние лапы перед экипажем российского ледокола «50 лет Победы» в Арктике. Фотографией хищника на заснеженной льдине поделился капитан ледокола Дмитрий Лобусов. Медведь смотрит прямо в объектив. lenta.ru »

2023-10-03 18:13

Фото: rosbalt.ru

Белый медведь, спасенный с острова Диксон, умер в Московском зоопарке

Московский зоопарк сообщил о смерти белого медведя по кличке Диксон, спасенного в Красноярском крае.«Ушел из жизни наш любимый белый улыбающийся медвежонок…... rosbalt.ru »

2023-09-20 17:14

Фото: lenta.ru

Белый медведь попытался достать забравшихся на трубу россиян и попал на видео

На Чукотке белый медведь попытался достать забравшихся на трубу россиян и попал на видео. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как хищник бродит по разным районам города Певек. Увидев медведя, горожане разбегаются в разные стороны и прячутся в зданиях. lenta.ru »

2023-09-19 17:11

Фото: lenta.ru

Белый медведь перебежал канал перед российским ледоколом и попал на видео

Белый медведь попал на видео, снятое с борта российского атомного ледокола «Урал». На кадрах видно, как медведь перебегает покрытый льдом канал, перед тем как там проходит ледокол с буксируемым судном. lenta.ru »

2023-04-07 11:29

Фото: lenta.ru

Белый медведь пришел к российскому ледоколу попросить еду и попал на видео

В Енисейском заливе белый медведь пришел к ледоколу «Вайгач», чтобы выпросить еду, и попал на видео. Его публикует Telegram-канал «Атомфлот». На кадрах видно, как мишка, подходя к ледоколу, встает на задние лапы и принюхивается. lenta.ru »

2023-03-06 11:46

Фото: incident.mk.ru

Белый медведь убил женщину и ее маленького сына

Американские военные сообщили, что женщина и мальчик были убиты белым медведем  который преследовал жителей крошечного отдаленного поселка на Аляске incident.mk.ru »

2023-01-19 06:24

Белый медведь задрал женщину и подростка в посёлке на Аляске

На западе Аляски в поселении Уэльс два человека погибли после того, как на их территорию пробрался белый медведь. Об этом сообщает телеканал KTUU-TV. life.ru »

2023-01-18 10:55

Белый медведь показывает, как передвигаться по тонкому льду, чтобы не провалиться

Как только реки и озёра замерзают, нам со всех сторон начинают говорить о правилах поведения на льду. Однако большинство людей, несмотря на обилие памяток и советов по безопасности, всё равно не знают, как правильно себя вести, оказавшись на тонком льду. ridus.ru »

2022-12-07 07:19

Фото: lenta.ru

Белый медведь пришел посмотреть на российский атомный ледокол и попал на видео

В Енисейском заливе Красноярского края белый медведь пришел посмотреть на российский атомный ледокол «Вайгач». Хищника сняли на видео. Предположительно, зверь вышел к ледоколу, потому что почуял запах пищи. lenta.ru »

2022-11-22 11:17

Фото: lenta.ru

Белый медведь напал на женщину в туристическом лагере

Белый медведь напал на туристический лагерь на острове Западный Шпицберген и ранил туристку из Франции. Животное удалось отпугнуть при помощи выстрелов. Пострадавшую госпитализировали с травмой руки. lenta.ru »

2022-08-08 17:13

Фото: rosbalt.ru

Белый медведь в Красноярском крае застрял в банке со сгущенкой и вышел к людям за помощью (видео)

В Красноярском крае белый медведь пришел к людям за помощью после того, как у него во рту застряла банка со сгущенкой. Об этом сообщила в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-07-20 17:58

Белый медведь застрял языком в банке со сгущёнкой и пришёл за помощью к людям

Белый медведь с застрявшей во рту металлической банкой из-под сгущёнки вышел за помощью к людям в таймырский посёлок Диксон на севере Красноярского края. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. life.ru »

2022-07-20 10:53

Белый медведь из Якутска летит в Москву бортом Минобороны России

В субботу, 22 мая, из Якутска в Москву попутным самолетом военно-транспортной авиации ВКС РФ был отправлен белый медведь, нуждающийся в срочной реабилитации. Это стало возможным, благодаря совместным усилиям ученых-экологов Якутии, Русского географического общества, (РГО) Минобороны России и специалистов Московского зоопарка. tvzvezda.ru »

2021-05-22 15:00

Фото: lenta.ru

Белый медведь впервые в истории ушел на тысячи километров вглубь материка

В Якутии зафиксирован первый в истории случай, когда белый медведь отошел от побережья Северного Ледовитого океана на 2,5 тысячи километров — расстояние, сопоставимое с расстоянием между Москвой и Брюсселем. lenta.ru »

2021-05-12 18:12

Фото: lenta.ru

Белый медведь подкрался к российскому рыбаку и ограбил его

В Якутии в районе села Развилка Томпонского района белый медведь подкрался к местному жителю, ловившему рыбу на реке Восточная Хандыга. Мужчина успел заснять на телефон, как хищник перевернул ящик с рыбацкими принадлежностями в поисках еды. lenta.ru »

2021-04-29 14:39