Бывший бездомный стал одним из лучших российских писателей

Бывший бездомный стал одним из лучших российских писателей
фото показано с : lenta.ru

2024-4-9 13:33

Бывший бездомный из Якутии Анатолий Перкин был признан одним из лучших российских писателей и стал финалистом премии «Писатель года» за 2023 год. Категория, финалистом которой стал Перкин, — «Реальные истории».

Подробнее читайте на ...

бывший бездомный одним лучших российских писателей

Фото: lenta.ru

Бывший бездомный стал миллионером благодаря опыту жизни на улице

Разбогатевший бездомный считает одной из причин своего успеха опыт, полученный во время жизни на улице. В 17 лет он остался без крыши над головой и больше года спал в ночлежках. Чтобы заработать, молодой человек занимался поисковой оптимизацией — он научился этому еще до того, как стал бездомным. lenta.ru »

2019-08-12 18:06

Фото: vm.ru

Бывший бездомный показал, как видят Москву живущие на улице люди

Площадь трех вокзалов, подземные переходы, скрытые от посторонних глаз дворы — это та столица, которую день ото дня видят бездомные. Фестиваль MoscowUrban Forum в рамках проекта «Прогулки с умвельтом» приглашает горожан на прогулку-экскурсию с бывшим бродягой. vm.ru »

2019-07-04 15:03

Бывший бездомный наркоман и бродяга стал священником и теперь служит обездоленным

В канадском мегаполисе бывший бездомный наркоман и бродяга стал священником и теперь служит обездоленным, неся им Слово Божие. Клауде Парадиз долго вел жизнь бесприютного и обездоленного бродяги на улицах Монреаля и при этом еще и страдал беспрос ... regions.ru »

2017-02-06 12:16