Результатов: 15

Девятиклассник пытался окунуть головой в унитаз школьника в Выборгском районе Петербурга

В Выборгском районе Северной столицы в школьном туалете произошла ссора между учащимися. Как передает телеканал 78.ru, в Сети распространилось видео с издевательствами над одним из учеников. riafan.ru »

2023-5-25 17:43

Лукашенко призвал окунуть белорусов в «глубину законодательной матрицы»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что жителям страны необходимо ориентироваться на Конституцию, а не на главу республики, членов парламента и правительства. Он призвал убедить белорусов «жить по закону» и высказался о необходимости окунуть их в «глубину законодательной матрицы». lenta.ru »

2022-11-8 13:34

Расстрелявший сослуживцев Шамсутдинов рассказал об угрозах окунуть его в унитаз

Во время судебного заседания расстрелявший сослуживцев Рамиль Шамсутдинов рассказал присяжным, что незадолго до происшествия старший лейтенант Пьянков и сержант Ковалев приказали ему выполнить уборку в туалете, пригрозив в случае отказа окунуть головой в унитаз и стереть лицом всю ржавчину. lenta.ru »

2020-11-24 17:53

На Reddit увидели, что происходит, если окунуть одуванчик в воду, и к такому не был готов никто

Этот золотистый цветок настолько для многих привычен, что на него уже не обращают внимания. Однако ему всё ещё есть чем удивить.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 12:00

"Могут в парашу головой окунуть". Экс-сотрудник ФСИН рассказал, что ждёт Ефремова в колонии

Своё мнение выразил и известный адвокат: он напомнил, что в тюрьме актёру придётся завязать с пристрастием к выпивке.Читать далее... life.ru »

2020-6-13 05:46

«Могут пару раз головой окунуть»: адвокат и подполковник ФСИН рассказали, что ждет Ефремова в тюрьме

<strong>8 июня в центре Москвы актер Михаил Ефремов, выехал на встречную полосу движения, вследствие чего произошла авария. Позже было установлено, что артист был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. vm.ru »

2020-6-12 11:47

Олимпийский чемпион предложил Логинову «мордой окунуть иностранцев»

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР), олимпийский чемпион Евгений Редькин дал совет россиянину Александру Логинову по борьбе с нападками иностранных соперников. «Надо было иностранцев мордой окунуть! Подошел бы, в рожу плюнул, но не при всех, конечно», — посчитал он. lenta.ru »

2020-2-25 16:59

Мужчинам в соцсетях предложили окунуть тестикулы в соевый соус «ради науки»

Приложение TikTok на сегодняшний день - самое успешное и быстро набирающее популярность в мире. И сейчас там проходит необычный флешмоб -... rosbalt.ru »

2020-2-1 15:19

Впереди планеты всей: Мильнер пообещал "окунуть" зонд в гейзеры Энцелада

Первая в истории человечества частная межпланетная миссия. Звучит! Но, если в ходе этой миссии будет обнаружена внеземная жизнь, общественный резонанс будет куда значительнее. vesti.ru »

2017-11-14 16:36