Результатов: 18

Грибной сезон в Ленобласти продолжается: из заснеженного леса приносят полные корзины

Несмотря на выпавший снег, грибники из Ленинградской области продолжают хвастаться в соцсетях плодами «тихой охоты».Как поясняют микологи, наступившие... rosbalt.ru »

2023-11-21 12:19

Пять машин столкнулись во Фрунзенском районе заснеженного Петербурга

Массовая авария с участием двух автомобилей такси и еще трех иномарок произошла на перекрестке улиц Бухарестская и Белы Куна. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2021-3-8 01:34

Мэр заснеженного Колорадо-Сити назвал горожан лентяями и ушел в отставку

\Мэр американского города Колорадо-Сити (штат Техас) Тим Бойд подал в отставку после того, как посоветовал горожанам самостоятельно справляться с последствиями аномального похолодания и снегопадов, передает телекомпания NBC. "Никто … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 13:53

«Урал» показал фото заснеженного Екатеринбурга накануне матча с ЦСКА

Перед матчем 11-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Уралом» и ЦСКА в Екатеринбурге выпал первый снег.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 11:59

Жители заснеженного Нового Уренгоя попросили чиновников вернуть отопление

Жители Нового Уренгоя попросили городскую администрацию возобновить подачу тепла в жилые дома после того, как в городе и в других населенных пунктах Ямала выпал снег. Из-за холодной погоды люди мерзнут в своих квартирах. lenta.ru »

2019-6-13 19:10

В Тамбовской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю выбраться из заснеженного леса

Водитель на легковом автомобиле съехал на лесную дорогу, где в глубине леса полностью застрял в глубоком снегу gibdd.ru »

2019-3-15 05:58

Зима на Марсе: зонд Mars Express прислал фото «заснеженного озера»

Европейское космическое агентство опубликовало новые снимки с борта станции Mars Express, на которых виден ледник, занимающий практически всё дно кратера Королёв диаметром 82 км. Примечательно, что водяной лёд толщиной 1,8 км присутствует в кратере круглый год — из-за высоких стенок природного резервуара попадающий в него воздух охлаждается и образует над ледяным дном своеобразный щит, не дающий озеру растаять Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 18:22

Миндаль в снегу и зонтики: редкие кадры заснеженного Севастополя

В Севастополе до начала марта ожидается ухудшение погодных условий. Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что на дорогах снег и гололедица. «ФедералПресс» подготовил редкие кадры заснеженного города. fedpress.ru »

2018-2-27 09:39

Фото и видео из заснеженного Рима наводнили соцсети

После аномального снегопада в Риме, который продолжался в городе более шести часов, в соцсетях появилось множество фото и видео с улиц итальянской столицы. Возле Собора Святоого Петра в Ватикане состоялась настоящая «битва» в снежки, сообщает Fox News в Twitter. vz.ru »

2018-2-26 22:13

«Сказочный Петербург» — пользователи делятся в соцсетях снимками заснеженного города

Сильные снегопады стали не только головной болью автолюбителей и добавили работы коммунальным службам, но подкинули тем для обсуждения в интернете. 5-tv.ru »

2018-2-5 17:59

Когда весна приболела: петербуржцы выкладывают в соцсети фото заснеженного города

Для тех, кто пропустил снегопады последних 2 дней, "ДП" собрал снимки, которые петербуржцы выложили в социальные сети. dp.ru »

2017-3-28 18:30

Дороги заснеженного Петербурга "покраснели" от пробок

Мощный снежный циклон продолжает бушевать в Петербурге. Из-за метели в городе объявили "оранжевый" уровень опасности. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни сильный ветер и снегопад сохранятся. ntv.ru »

2016-11-7 20:11