Результатов: 41

На Украине заявили о всеобщем "шоке и отчаянии" из-за ситуации на фронте

Украинские граждане находятся в отчаянии, поскольку надежды на победу ВСУ окончательно рухнули. Об этом рассказал бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин. Он назвал жителей страны жертвами обмана со стороны киевского режима, который через медиа внушал населению "эйфорию быстрых побед", а на деле оказалось, что успехов на фронте не предвидится, помощь Запада буксует, антироссийские санкции не работают, а за рубежом растёт усталость от украинской проблематики. life.ru »

2023-12-19 17:42

Президент Сербии заявил о всеобщем понимании неспособности победить Россию

Россию невозможно победить, и это уже понятно всем. О всеобщем понимании неспособности одолеть РФ заявил президент Сербии Александр Вучич. По словам политика, сейчас это невозможно, поскольку «страсти подняты» до такой степени, что мельчайшая уступка будет расценена как предательство и сдача национальных интересов. lenta.ru »

2023-12-15 20:26

Матвиенко предложила принять закон о всеобщем счастье

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в РФ необходимо создать «министерство счастья» и принять закон о всеобщем счастье. mirnov.ru »

2023-11-7 13:55

Стало известно о всеобщем недовольстве в команде Зеленского

В команде президента Украины Владимира Зеленского «накопилось всеобщее недовольство». Об этом сообщил источник в окружении главы республики. Он заявил, что в настоящий момент в команде Зеленского «уже все от всех устали», подчеркнув, что это «нормальная история для конца каждого политического цикла». lenta.ru »

2023-9-19 09:54

Сейм Литвы на осенней сессии рассмотрит вопрос о всеобщем призыве в армию

В 2015 году республика, ссылаясь на обострение геополитической ситуации, восстановила отмененную в 2008 году срочную службу в армии tass.ru »

2023-8-7 18:04

Идею о всеобщем перемирии признали нереализуемой

Инициатива президента Мексики Андреса Мануэля Лопеса Обрадора о прекращении всех войн и всеобщем перемирии нереализуемая, так как Россия и США не ведут войну, США и Китай, если ведут войну, то только торговую. lenta.ru »

2022-8-5 14:41

Талибы заявили в Кабуле о всеобщем помиловании

Движение Талибан (запрещено в России) провело первую пресс-конференцию, представитель талибов Забихулла Муджахид заявил, что движение контролирует все границы страны, а также не намерено сводить счеты со своими соперниками, издан акт о всеобщем помиловании. vz.ru »

2021-8-17 19:14

Москвичи и петербуржцы высказались о всеобщем тестировании на коронавирус

Треть жителей Санкт-Петербурга и Москвы считают необходимым провести всеобщее тестирование на коронавирус social.mk.ru »

2021-8-8 11:56

Посол Германии в Киеве Фельдгузен заявила о всеобщем страхе начала войны с РФ

Посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен заявила, что вступление Украины в НАТО не произойдет в ближайшее время, поскольку у альянса «всегда были проблемы» со странами, где идет война. argumenti.ru »

2021-6-27 07:25

Немецкий посол на Украине Фельдгузен заявила о всеобщем страхе войны против РФ

Западные страны боятся потенциального вооруженного столкновения с Россией. Такое мнение высказала посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен. riafan.ru »

2021-6-27 03:30

Посол Германии на Украине сообщила о всеобщем страхе перед войной с РФ

Посол Германии на Украине Анка Фельдгузен заявила, что страны мира опасаются военного противостояния с Россией. Таким образом дипломат объяснила, по какой причине в ближайшем будущем Украина не вступит в НАТО. tvzvezda.ru »

2021-6-27 03:10

В Германии заявили о всеобщем страхе начала войны с Россией

Посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен высказалась о страхе вооруженного столкновения с Москвой. По ее словам, вступление Украины в НАТО не произойдет в ближайшее время. Она отметила, что у альянса всегда были проблемы со странами, где идет война. lenta.ru »

2021-6-27 02:18

Болгария объявила о всеобщем карантине с 22 марта

Министр здравоохранения Болгарии Костадин Ангелов заявил, что в связи с резким ростом числа заразившихся коронавирусом в стране с 22 марта вводятся ограничения, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-3-18 12:25

Роспотребнадзор напомнил о всеобщем масочном режиме в России

Роспотребнадзор напомнил, что всеобщий масочный режим в России остается в силе. «Нужно носить маски, это требование не отменяется и пока не будет отменено», — заявила глава ведомства Анна Попова. Ранее в среду сразу два российских региона объявили об отмене действия обязательного масочного режима. lenta.ru »

2021-2-10 17:15

В Минпросвещения ответили на сообщения о всеобщем переходе школ на шестидневку

Минпросвещения России в своем Telegram-канале "Большая перемена РФ" сообщило, что информация о всеобщем переводе российских школ на шестидневное обучение не соответствует действительности. В ведомстве напомнили, что подобные решения руководство школы принимает в индивидуальном порядке. kapital-rus.ru »

2021-1-29 17:32

Могут ли пассажира без маски выгнать из транспорта и чем ответить на применение силы?

На этой неделе начало действовать постановление главного санитарного врача России Анны Поповой о всеобщем масочном режиме znak.com »

2020-10-31 17:14

Жители Екатеринбурга впервые поучаствовали во всеобщем музыкальном диктанте

Жители Екатеринбурга впервые поучаствовали во всеобщем музыкальном диктанте. 19 октября более восьмисот человек проверили, насколько близка и понятна им музыка, сообщает ГТРК "Урал". vesti.ru »

2019-10-21 18:18

Матвиенко предложила Ильхаму Алиеву принять участие во всеобщем диктанте по русскому языку

Участие президента Азербайджана привлечет к акции дополнительный интерес, отметила спикер Совета Федерации tass.ru »

2019-4-12 10:49

Бразильские СМИ рассказали о всеобщем разочаровании от игры сборной на ЧМ-2018

Вместе с поражением сборной Бразилии в 1/4 финала ЧМ-2018 в латиноамериканскую страну пришло всеобщее разочарование. Бразильские СМИ отмечают, что люди поверили в команду, а та не извлекла уроков прошлого чемпионата. nation-news.ru »

2018-7-7 08:09

КС Украины признал неконституционным закон о всеобщем референдуме

Конституционный суд Украины признал неконституционным закон о всеукраинском референдуме. Об этом сообщил судья-докладчик по данному делу Василий Лемак.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 10:24

В Мексике рассматривают закон о всеобщем донорстве органов умерших людей

Власти Мексики готовятся принять закон, разрешающий посмертное изъятие донорских органов любого взрослого умершего человека без согласия его родных. ntv.ru »

2018-4-4 04:59

Президент Латвии подписал закон о всеобщем обучении на латышском языке

Президент Латвии Раймонд Вейонис подписал закон о переводе всех школ страны на латышский язык обучения. Это, отметил президент, обеспечит всем молодым людям равный доступ к качественному образованию. grani.ru »

2018-4-2 14:10

Актеры мюзикла напомнили избранному вице-президенту США о всеобщем равенстве

Актеры американского мюзикла «Гамильтон» обратились к пришедшему на спектакль избранному вице-президенту США Майклу Пенсу с речью о всеобщем равенстве. «Надеемся, что вы услышите нас, потому что вы представляете всех без исключения», — заявил от лица всей труппы один из артистов. lenta.ru »

2016-11-19 15:10

Трамп прокомментировал победу Клинтон во всеобщем голосовании

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что он имел все возможности для того, чтобы обойти свою соперницу Хиллари Клинтон по количеству голосов избирателей. pronedra.ru »

2016-11-16 12:16

"Я это просто так сказал". Муфтий назвал свои слова о всеобщем обрезании женщин "шуткой"

Слова о всеобщем обрезании женщин в России «были шуткой», заявил председатель Координационного совета мусульман Северного Кавказа муфтий Исмаил Бердиев, после того как в СМИ и соцсетях на него обрушился шквал возмущенных комментариев. ura.ru »

2016-8-18 08:32

О всеобщем женском обрезании муфтий сказал «просто так»

Муфтий Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев в среду заявил журналистам, что «надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась» (цитата по «Интерфаксу» ). news.yandex.ru »

2016-8-17 18:30

Автору идеи о всеобщем женском обрезании посоветовали лечить голову

Высказывания, подобные предложению проводить обрезание всем женщинам, недопустимы для официального лица, считает заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Тамара Плетнева. Она также предложила исключить из состава президентского совета автора соответствующей идеи. lenta.ru »

2016-8-17 16:30

Вахтеры космоса. Роман Носиков о всеобщем праве на праздник

В России происходят два главных события месяца: Маша Слоним уезжает из России, пока страна празднует День Космонавтики. Космос тут на втором месте. riafan.ru »

2016-4-13 15:14