Результатов: 30

Роспотребнадзор дал разъяснение о масочном режиме в Петербурге

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу дало разъяснение о масочном режиме, введенном в Северной столице с 20 декабря. Во-первых, причина особых мер - необходимость дополнительной защиты на фоне растущей заболеваемости гриппом и COVID-19. tvzvezda.ru »

2023-12-20 18:54

Роспотребнадзор разъяснил указания о частичном масочном режиме в Петербурге

Роспотребнадзор по Санкт-Петербургу разъяснил указания по ношению масок из опубликованного ранее постановления государственного санитарного врача по городу Наталии Башкетовой. Речи о введении в городе обязательного масочного режима в документе не идет, заявили в санитарной службе. lenta.ru »

2023-12-20 18:36

Как сохранить здоровье кожи при масочном режиме и удалёнке, рассказала дерматолог

По словам собеседницы Лайфа, важен не только внешний уход, но и правильное питание, а также физические нагрузки и здоровый сон. life.ru »

2021-11-6 11:28

Глава Калининградской области напомнил о вакцинации и масочном режиме для всех

КАЛИНИНГРАД, 23 сентября, ФедералПресс. Калининградские власти назвали ситуацию с коронавирусом в регионе непростой. Важно носить маски и наращивать темпы вакцинации, об этом заявил губернатор Антон Алиханов на своей странице в социальной сети Instagram. fedpress.ru »

2021-9-23 12:11

Регионы России самостоятельно примут решение о масочном режиме для учителей

Власти регионов России сами будут принимать решения о необходимости масочного режима для учителей во время уроков в новом учебном году. riafan.ru »

2021-8-25 22:05

Суд не признал хулиганом петербуржца, ударившего работника метро за просьбу надеть маску

Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор 34-летнему Марату Мамедову, который ударил сотрудника метрополитена в ходе препирательств о масочном режиме, сообщает объединенная пресс-служба судов города znak.com »

2021-4-1 14:10

Роспотребнадзор напомнил о всеобщем масочном режиме в России

Роспотребнадзор напомнил, что всеобщий масочный режим в России остается в силе. «Нужно носить маски, это требование не отменяется и пока не будет отменено», — заявила глава ведомства Анна Попова. Ранее в среду сразу два российских региона объявили об отмене действия обязательного масочного режима. lenta.ru »

2021-2-10 17:15

Могут ли пассажира без маски выгнать из транспорта и чем ответить на применение силы?

На этой неделе начало действовать постановление главного санитарного врача России Анны Поповой о всеобщем масочном режиме znak.com »

2020-10-31 17:14

В Роспотребнадзоре уточнили постановление о повсеместном масочном режиме в местах массового скопления людей

Во вторник было опубликовано постановление главного государственного санитарного врача, главы Роспотребнадзора Анны Поповой, согласно ему, маски следует надевать всем без исключения в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах. … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 12:21

"Всё вышло из под контроля". Скандалистка из автобуса заявила, что не знала о масочном режиме для детей

Женщина отметила, что в жизни она совершенно другой человек, не склонный к подобным эмоциям. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 22:14

Fox News: брат губернатора Нью-Йорка попался на «масочном» лицемерии — и Путин тут ни при чём

Ведущий CNN Крис Куомо, брат действующего губернатора Нью-Йорка, любит рассказывать американцам, что носить маски — их нравственный долг. Однако Fox News заполучил письмо, в котором комендант многоквартирного дома обвиняет Куомо в грубом и последовательном нарушении масочного режима. russian.rt.com »

2020-10-24 07:31

Аэропорт им. Курчатова о масочном режиме: вопрос к несознательным гражданам

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. В аэропорту имени Курчатова ответили на обвинения ОНФ в нарушениях режима санитарной безопасности в период пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-9-21 10:07

Расслабившимся москвичам напомнили о масочном режиме солидными штрафами

Непобежденный коронавирус заставил столичные власти вернуться к ужесточению наказаний за несоблюдение гражданами мер безопасности. 5-tv.ru »

2020-8-5 06:09

В Роспотребнадзоре напомнили об обязательном масочном режиме

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова напомнила, что, несмотря на отмену некоторых ограничений, введённых в условиях пандемии коронавируса в разных регионах, действие масочного режима сохраняется по всей стране nsn.fm »

2020-6-10 08:56

«Может сложиться впечатление, что опасность заражения миновала». Эксперт о масочном режиме

Масочный режим в Москве может быть продлен до середины осени. Это допустил мэр столицы Сергей Собянин, отвечая на соответствующий вопрос в интервью ТАСС. Мэр уточнил, что сроки во многом зависят от времени появления массовой вакцины, которая ожидается в период «от октября до февраля». fedpress.ru »

2020-6-4 09:44

Зюганов заявил, что при обязательном «масочном режиме» людей нужно бесплатно обеспечивать масками

Геннадий Зюганов прокомментировал введение обязательного «масочного режима» в некоторых регионах страны. Политик уверен, что если власти вводят обязательное использование средств защиты, то должны раздать их населению. argumenti.ru »

2020-5-13 11:53

Подмосковный чиновник ответил на самые важные вопросы о масочном режиме

Постоянный представитель губернатора Московской области в Мособлдуме Александр Горбылев в интервью телеканалу "360" дал ответы на … vestikavkaza.ru »

2020-5-11 19:08

Сколько россияне будут тратить на маски и перчатки при масочном режиме

В Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России власти ввели масочный режим – посещать магазины и передвигаться на общественном транспорте можно будет только в масках и перчатках. На это у россиян будет уходить около 2 тыс. kapital-rus.ru »

2020-5-8 12:11

Алексей Текслер подписал распоряжение о масочном режиме

Согласно распоряжению губернатора Челябинской области Алексея Текслера, южноуральцам с 6 по 11 мая рекомендовано носить медицинские маски в местах скопления людей. С 12 мая использование медицинских средств защиты (масок и респираторов) станет обязательным. argumenti.ru »

2020-5-6 11:25

Футуролог рассказал о «масочном» будущем после коронавируса

Профессор ВШЭ, футуролог Андрей Коротаев в эфире НСН также предсказал появление новых справок и документов, которые будут требовать на границе после COVID-19. nsn.fm »

2020-5-4 11:49