Результатов: 10

В АКОРТ считают преждевременными разговоры о повсеместном повышении цен на чай и кофе

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев заявил, что от некоторых поставщиков поступают уведомления о росте стоимости этих товаров с июня tass.ru »

2023-8-9 17:01

Москалькова оценила готовность законопроектов о повсеместном введении QR-кодов

Правительственные законопроекты о повсеместном введении QR-кодов в России требуют доработки. Так их готовность оценила уполномоченный по правам человека в стране Татьяна Москалькова. Она выразила готовность направить в Госдуму заключение экспертов, в котором есть много вопросов по соответствующим законопроектам. lenta.ru »

2021-12-10 14:33

В России сообщили о повсеместном росте цен на зимний отдых

Руководитель комитета РСТ по внутреннему туризму и генеральный директор национального туроператора «Алеан» Илья Уманский рассказал о тенденциях зимнего отдыха на туристическом рынке. Уманский подчеркнул , что еще не все отели определились со стоимостью размещения в зимнем сезоне. lenta.ru »

2021-10-19 13:39

В Роспотребнадзоре уточнили постановление о повсеместном масочном режиме в местах массового скопления людей

Во вторник было опубликовано постановление главного государственного санитарного врача, главы Роспотребнадзора Анны Поповой, согласно ему, маски следует надевать всем без исключения в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах. … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 12:21

Госдума весной может принять законопроект о повсеместном приеме карт в магазинах

Госдума уже весной 2020 года может принять законопроект, который снизит для торговых точек объем годового оборота, при достижении которого они будут обязаны принимать банковские карты к оплате. argumenti.ru »

2020-1-24 11:48

Путин заявил о повсеместном вмешательстве США

Президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона не намерена вмешиваться в дела США. Однако, по его словам, американцы лезут везде, и должны быть готовы к встречной реакции. tvc.ru »

2018-1-11 19:34