Результатов: 25

Народных избранников пересадят на четыре отечественные марки авто

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал, на каких машинах будут ездить российские депутаты. mirnov.ru »

2023-8-12 12:44

Во Франции заявили, что выделят €5 млн для защиты народных избранников от нападений

Как отметила министр-делегат по делам территориальных сообществ республики Доминик Фор, бюджет, в частности, покроет установку камер наблюдения и систем оповещения в случае агрессии, оплату судебных издержек и оказание психологической поддержки пострадавшим и членам их семьей tass.ru »

2023-7-7 16:36

На чем делают деньги депутаты Тюменской гордумы: все о бизнесе народных избранников

В этом году жителей Тюмени ожидают выборы в городскую думу. Эксперты прогнозируют, что кампания будет жаркой. Не секрет, что часть депутатов за свою работу получают зарплату и, судя по ежегодным отчетам о доходах, довольно неплохую. fedpress.ru »

2023-1-19 12:35

Ольге Бузовой нравится надевать вещи избранников

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что ей нравится надевать мужские вещи. Звезда поп-сцены объяснила, почему любит носить одежду, предназначенную для противоположного пола. riafan.ru »

2022-11-16 13:43

Джигурда побил депутата Милонова: Кто из народных избранников может отомстить за коллегу

Накануне состоялся поединок в формате смешанных единоборств между шоуменом Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. По очкам победил первый, но оба успели побывать в нокдауне. life.ru »

2021-10-7 00:40

Вячеслав Зайцев рассказал, как одевал Примадонну и её избранников

Российский кутюрье поделился с журналистами, как сотрудничал с Аллой Пугачевой и одевал её возлюбленных. Примадонна доверяет Зайцеву свои наряды, поскольку это именно он посоветовал носить певице балахоны, чтобы скрыть недостатки фигуры. argumenti.ru »

2021-3-15 16:00

Россияне назвали желаемую зарплату у своих избранников

Большинство женщин хотело бы, чтобы их избранник зарабатывал в месяц от 100 тыс. рублей, при этом мужчины считают, что доход второй половинки должен составлять от 30 до 50 тыс. рублей, следует из исследования финансовой онлайн-платформы Webbankir. vz.ru »

2021-3-6 08:36

Россияне выбрали топ-5 подарков, которые порадуют их избранников на День Святого Валентина

Самыми популярными подарками на День Святого Валентина у россиян оказались поход в ресторан, цветы и билеты на культурные мероприятия. Это следует из... rosbalt.ru »

2020-2-13 10:48

Депутаты заигрались в демократию. В Волгограде вновь заметили своих народных избранников

В январе депутаты Госдумы от Волгоградской области неожиданно стали яркими ньюсмейкерами. Многочисленные сообщения в СМИ были посвящены не только нормотворческим инициативам, но и неоднозначным высказываниям депутатов. fedpress.ru »

2019-1-30 16:54

Думский рынок, или почем нынче услуги избранников народа?

Помощники депутатов ради славы с удовольствием сдают своих начальников, пишут книги о нравах народных избранников и рассказывают о коррумпированности депутатского корпуса. Благо сбежали уже в Германию. argumenti.ru »

2018-6-15 14:28

Звезды, которые старше своих избранников

Певица Мадонна объявила о скорой свадьбе. Избранником 59-летней исполнительницы станет манекенщик. Большая разница в возрасте - избраннику певицы Кевину Сампайо исполнилось 32 года - не стала преградой. vm.ru »

2018-6-12 12:38

Оборонный заказ – кормушка для народных избранников

На Украине так принято – что охраняют, тем и кормятся. Правительственные чиновники, зная о бюджете страны много полезного, разворовывают его без опаски. Силовики выбивают деньги у застигнутых врасплох безоружных граждан. versia.ru »

2018-6-8 14:37

Эксперт прокомментировал инициативу о лишении мандатов народных избранников, живущих не по средствам

Об этом экономист Антон Шабанов рассказал в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-4-23 13:32

В Госдуме рассказали о жестком дресс-коде для народных избранников

Охрана может не допустить в здание Госдумы народных избранников, одетых несоответствующим образом, рассказали помощники депутатов нижней палаты парламента. Нарушением дресс-кода считаются яркие наряды и обувь на «бешеных шпильках». lenta.ru »

2017-5-25 19:30

В Госдуме отметили эволюцию избранников со времен малиновых пиджаков

Госдума проделала большой путь с 1990-х в плане поведения, считает глава комиссии по депутатской этике Отари Аршба. «В сравнении с некоторыми парламентами, в том числе и соседней страны, где, к примеру, берут за причинное место и сбрасывают с трибуны, мы выглядим просто шикарно», — сказал депутат. lenta.ru »

2017-3-24 13:35

Свердловская прокуратура не может лишать полномочий народных избранников, скрывающих свои доходы: «Думские комиссии встают на сторону депутатов»

По последним данным, сто свердловских депутатов проигнорировали декларационную кампанию в этом году. justmedia.ru »

2016-12-10 15:00