Результатов: 11

Грищук заявил, что не видит смысла в дресс-коде на чемпионате мира по рапиду и блицу

В четверг организаторы чемпионата мира по рапиду и блицу заставили переодеться норвежца Магнуса Карлсена, который опоздал на первую партию, и россиянина Яна Непомнящего, который был в майке с нецензурной фразой на испанском языке tass.ru »

2022-12-29 18:58

Названы три ошибки в дресс-коде для собеседования, которые отпугнут любого HR

Выбирая одежду для собеседования, важно ориентироваться на культуру и стиль, принятые в этой компании. Многие же совершают три главные ошибки, рассказала ассистент кафедры управления персоналом ГУУ, консультант по управлению персоналом в агентстве "Смарт персонал" Екатерина Илларионова. life.ru »

2022-9-23 11:50

"Не галстук, а бантик!" Голикова отшутилась на вопрос о неформальном дресс-коде

Заседание Госсовета, которое сегодня проведёт в Ялте президент Владимир Путин, впервые пройдёт в обновлённом формате. Он подразумевает неформальный диалог главы государства с главами регионов в присутствии курирующих вице-премьеров, руководителей ведомств и министерств. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 14:41

Женщины из Белого дома выступили за изменения в дресс-коде ведомства

Женщины, занимающие должности в Белом доме, выступили с инициативой изменить дресс-код ведомства, выйдя на работу в одежде без рукавов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 02:42

Телеканал BBC рассказал о дресс-коде для ведущих и корреспондентов в кадре

Американский телеканал BBC рассказал, в чем можно ведущим и корреспондентам появляться в кадре, а что находится под строгим запретом nsn.fm »

2017-5-30 09:12

В Госдуме рассказали о жестком дресс-коде для народных избранников

Охрана может не допустить в здание Госдумы народных избранников, одетых несоответствующим образом, рассказали помощники депутатов нижней палаты парламента. Нарушением дресс-кода считаются яркие наряды и обувь на «бешеных шпильках». lenta.ru »

2017-5-25 19:30

В «Русском доме» в Рио рассказали о дресс-коде наших болельщиков

На стадионе «Маракана» продолжается парад атлетов, участвующих в XXXI Летних Олимпийских играх в Бразилии. Традиционно все страны стараются подготовить для своих спортсменов элегантную и, в то же время, оригинальную парадную форму. nsn.fm »

2016-8-6 03:52

«На лабутенах и в... штанах» – Захарова о дресс-коде Саакашвили

Официальный представитель МИД России назвала Саакашвили американским протеже «на лабутенах и в... штанах» с политическими амбициями. «Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву еще и в этом», – написала Захарова в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-3-21 18:40