Результатов: 9

Под Харьковом сотрудники СБУ переоделись в форму российских военных: что замышляют

ХАРЬКОВ, 15 апреля, ФедералПресс. В Волчанске Харьковской области заметили сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) в российской военной форме. Об этом сообщают местные жители в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-15 21:15

Сенаторы замышляют санкции против уехавших

Глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов предлагает правительству пополнить бюджет за счёт уехавших из страны бизнесменов – прежде всего тех, кто получил имущество в ходе приватизации. versia.ru »

2022-11-23 13:57

«Что они замышляют?»: Telegram-канал команды Соловьева ждет сообщений об «антироссийской деятельности» на Урале

Telegram-канал УРАЛLIVE, которым занимается команда журналиста Владимира Соловьева, с недавних пор стал предлагать читателям сообщать в специально созданный... rosbalt.ru »

2022-5-5 19:33

Украинские нацисты замышляют ещё одну кровавую бойню в Одессе?

В российской блогосфере появилась информация о том, что вокруг Одессы сосредоточено большое количество танков ВСУ, а в городе очень много иностранных наёмников. Но самое важное, что солдаты ВСУ переодеты в форму Армии России и на руке и ноге у них повязаны белые ленточки, как это делают военные ВС РФ. argumenti.ru »

2022-4-7 19:41

15 фото студентки-модели, из-за которой подписчики разрезают себе языки и замышляют страшное

Горячая бразильянка вскружила голову трём миллионам пользователей "Инстаграма", и они готовы на всё, чтобы доказать свою любовь.Читать далее... life.ru »

2020-3-1 15:00