Результатов: 25

Симоньян ответила СБУ на вымышленные обвинения

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Знаменитая уроженка Краснодарского края, журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Черное море – единственное, на которое она ездит. Так она прокомментировала обвинения СБУ в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-2 17:24

Симоньян ответила ВСУ на вымышленные обвинения

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Знаменитая уроженка Краснодарского края, журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Черное море – единственное, на которое она ездит. Так она прокомментировала обвинения ВСУ в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-1 17:24

Маск сообщил, что в Twitter будут блокироваться вымышленные аккаунты с синими галочками

Предприниматель также отметил, что компания примет все меры для борьбы с распространением вымышленных учетных записей tass.ru »

2022-11-25 18:23

Вымышленные расследования: в ЦБ РФ рассказали о новой уловке телефонных мошенников

В России участились случаи телефонного мошенничества, когда злоумышленники для привлечения внимания и дальнейшего развития разговора с потенциальной жертвой просят оказать помощь в якобы расследовании выдуманных незаконных действий сотрудников Банка России. tvzvezda.ru »

2022-9-10 06:46

Кракен поднимается: Вымышленные и реальные чудовища из морских глубин

Образ гигантского моллюска всегда волновал воображение людей. В мифологии практически всех прибрежных народов есть такие осьминоги, каракатицы и кальмары. Есть ли у них реальный прототип в природе? life.ru »

2022-9-10 00:40

В Курской области поймали курьера, забиравшего деньги у пенсионеров за вымышленные ДТП

Полиция Курска задержала мошенника, обманувшего вместе с подельниками пять пенсионеров. riafan.ru »

2022-1-19 21:14

Есть такая традиция — винить вымышленные миры в реальном насилии. Зачем цензоры поставили Моргенштерна в один ряд с The Beatles и Сэлинджером

Российская пропаганда долгое время позиционировала скулшутинги как американский феномен. Получался хороший пример того, как аморальная массовая культура, либеральные ценности и недостаток духовности ведут к насилию. slon.ru »

2021-10-16 07:00

Хороший, плохой, злой. Как вымышленные президенты отражают реальные страхи и мечты избирателей

Герои, глупцы и опасные преступники – Голливуд предлагал разные модели американских президентов. Совсем как в жизни: пока одни пытались объединить нацию, другие стремились захватить и удержать власть slon.ru »

2021-1-20 08:00

Вымышленные романы Боярской: с кем актрисе приписывали отношения до брака

Сегодня свой день рождения отмечает российская актриса театра и кино Елизавета Боярская. ФАН собрал топ романов актрисы, приписанные ей еще до семейной жизни. riafan.ru »

2020-12-20 17:41

Эксперт Бобкова перечислила вымышленные должности мошенников в период пандемии

Эксперт Национального центра финансовой грамотности Елена Бобкова рассказала, сотрудниками каких ведомств чаще всего притворяются мошенники во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Она призвала потенциальных жертв быть очень внимательными. argumenti.ru »

2020-11-18 14:46

Вымышленные маркизы, ученые-самоучки и главные редакторы: как женщины отвоевали свое место в популяризации науки

Как писать учебники по астрономии, когда тебя не пускают в обсерваторию просто потому, что ты женщина? Почему мужчины в научной журналистике чаще становятся авторами лонгридов? И что мы можем сделать, чтобы работа женщин-популяризаторов науки стала еще заметнее? forbes.ru »

2020-10-23 10:00

Вести. Дежурная часть. Вымышленные отели и липовая бронь: туристы в Крыму остаются без денег и путевок

Вымышленные отели и липовая бронь. В самый разгар летнего отдыха тысячи россиян, решившие отдохнуть в Крыму, могут остаться без денег и путевок. Виной тому мошенники, которые создали в Интернете сотни сайтов по продаже туров, не имея договоренности ни с отелями, ни с перевозчиками. vesti.ru »

2020-8-6 18:23

Вымышленные отели и липовая бронь: туристы в Крыму остаются без денег и путевок. Вести. Дежурная часть

Вымышленные отели и липовая бронь. В самый разгар летнего отдыха тысячи россиян, решившие отдохнуть в Крыму, могут остаться без денег и путевок. Виной тому мошенники, которые создали в Интернете сотни сайтов по продаже туров, не имея договоренности ни с отелями, ни с перевозчиками. vesti.ru »

2020-8-7 18:23

Учёные заявили, что воспоминания людей до трёхлетнего возраста — вымышленные

Учёные из Великобритании, проанализировав опрос людей об их первых воспоминаниях, сделали выводы, что самые ранние воспоминания могут оказаться вымышленными, сообщается в журнале Psychological Science. life.ru »

2018-7-19 10:56

Автомобили президента — реальные и вымышленные

На популярном сервисе «Юла» появилось объявление о продаже автомобиля Газ-21 «Волга», который, как заявил его автор, был выпущен специально для Владимира Путина. Насколько уникальна эта машина и какое отношение имеет к президенту ломают головы потенциальные клиенты. 5-tv.ru »

2018-5-29 20:39

Лондон насчитал по меньшей мере 24 вымышленные теории РФ, связанные с отравлением Скрипаля

Постоянный представитель Великобритании в ООН Карен Пирс объяснила, что для обвинений РФ в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Лондон использует словосочетание "очень вероятно" только потому, что окончательную вину в рамках британской системы может определить только суд. gordonua.com »

2018-4-6 01:26

Опрос: американцы считают, что ведущие СМИ страны распространяют вымышленные новости

Как отметили 83% участников опроса, так называемые группы интересов пытаются через прессу распространять сфабрикованные материалы tass.ru »

2018-4-3 01:05

СБУ передала Порошенко и его семье паспорта на вымышленные имена — СМИ

Служба безопасности Украины подготовила и передала президенту страны Петру Порошенко и его семье паспорта на вымышленные имена и фамилии. riafan.ru »

2018-1-21 02:58

Ереван опровергает «вымышленные победы» Азербайджана

Минобороны Армении опровергает сообщения Баку о напряженной ситуации в Нагорном Карабахе и уничтожении армянского танка, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря МО Армении Арцруна Ованнисяна. tvzvezda.ru »

2016-4-24 13:10