Результатов: 17

Минцифры: блокироваться будут сервисы VPN, представляющие угрозу

В России будут блокировать конкретные сервисы VPN, которые определены членами экспертной комиссии как угроза безопасности функционирования интернета, сообщает РИА Новости со ссылкой на ответ Минцифры на обращение фракции «Новые люди» в Госдуме РФ nsn.fm »

2023-11-12 06:26

Минцифры: Блокироваться будут конкретные сервисы VPN, представляющие угрозу для безопасности

Блокироваться в России будут конкретные сервисы VPN, которые определены экспертной комиссией как угроза безопасности функционирования Сети, говорится в ответе Минцифры на обращение фракции Новые люди. vz.ru »

2023-11-12 04:59

Роскомнадзор разъяснил, какие материалы с сентября будут блокироваться за пропаганду ЛГБТ

Роскомнадзор утвердил критерии оценки пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола. Об этом сообщили в ведомстве в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-4-19 11:44

Маск сообщил, что в Twitter будут блокироваться вымышленные аккаунты с синими галочками

Предприниматель также отметил, что компания примет все меры для борьбы с распространением вымышленных учетных записей tass.ru »

2022-11-25 18:23

Сайты мошенников с 1 декабря могут блокироваться во внесудебном порядке по инициативе ЦБ

Теперь председатель Банка России и его заместители могут направлять в Генпрокуратуру России уведомление о распространении в интернете противозаконной информации tass.ru »

2021-12-1 00:15

Роскомнадзор уточнил, какие сайты, связанные с Навальным, будут блокироваться

Блокировать в РФ будут не только сайты, связанные с Фондом борьбы с коррупцией (ФБК; признан иноагентом и экстремистской организацией, запрещен на территории... rosbalt.ru »

2021-7-28 17:43

В СПЧ рассказали, за что должны блокироваться социальные сети

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Член СПЧ, правозащитник Андрей Бабушкин обозначил пределы свободы слова для социальных сетей. Об этом он рассказал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-3-11 16:32

Юргенс сообщил, что полисы ОСАГО не будут блокироваться из-за отсутствия техосмотра

Информация о прохождении техосмотра зафиксирована в электронном формате, отметил глава Российского союза автостраховщиков tass.ru »

2020-5-15 14:34

Медведев: Сайты, продающие никотиновые смеси, будут блокироваться

Сайты, которые продают некурительные никотиносодержащие смеси, будут блокироваться. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на своей странице... rosbalt.ru »

2020-1-10 17:43

Вредоносные сайты в финансовой сфере будут блокироваться на основании информации от ЦБ

Интернет-ресурсы с вредоносным содержанием, относящимся к сфере финансовых рынков и национальной платежной системе, будут блокироваться на основании информации, полученной от Банка России. Такие действия предусматриваются соглашением между ЦБ и Координационным центром национального домена сети интернет - администратором национальных доменов верхнего уровня «.рф» и «.ru», сообщил сегодня ЦБ России. vedomosti.ru »

2016-12-30 12:14