Ни цента больше. Трамп пообещал оставить Украину без денег

Ни цента больше. Трамп пообещал оставить Украину без денег
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 15:53

Экс-президент больше не хочет тратиться на продолжение конфликта.

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на ноябрьских выборах прекратит финансирование Украины. Одна Европа, по его словам, не вытянет киевский режим, и конфликт закончится. Российские эксперты считают, что если Трамп так и сделает, то это, действительно, остановит боевые действия.О словах Трампа рассказал в интервью телеканалу М1 премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после встречи с американским экс-президентом в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде (США).«Очевидно, что Украина сама не стоит на ногах. Если американцы не дадут оружие и деньги, а за ними европейцы, то конфликт закончится. Если американцы не дают денег, то европейцы не способны сами финансировать этот конфликт, тогда ему конец. Трамп сейчас не президент, но его партия препятствует, когда демократы хотят отправить деньги на конфликт. Трамп сказал, что если он вернется, то он не будет это предпринимать, ни цента не выделит. И тогда этот конфликт закончится», — сказал Орбан. Орбан не скрывает, что желает Трампу победы на выборах. Венгерский премьер-министр прилетал к политику на переговоры и чтобы поддержать его, как кандидата в президенты. Орбан ранее уже говорил, что если бы Трампа переизбрали в 2020 году, то он не допустил бы конфликта на Украине.Сам Трамп неоднократно уверял, что остановит конфликт Москвы с Киевом за 24 часа, если вновь станет главой государства. По его словам, он пригрозит президенту Украины Владимиру Зеленскому прекращением поставок оружия и выделения финансовой помощи, а российскому лидеру Владимиру Путину — увеличением поддержки противников. И тем самым вынудит обоих «заключить сделку».Заявления Трампа говорят о том, что он всерьез намерен покончить с конфликтом, оценил для aif.ru политолог, член экспертного совета общероссийского движения «Сильная Россия» Марк Бернардини. «Конечно, современная мировая политика давно приучила нас, что обещать — не значит жениться, но все же заявления Трампа звучат правдоподобно. И, действительно, очевидно, что Украина сама не стоит на ногах. Если американцы не дадут оружие и деньги, а за ними европейцы, то конфликт закончится. В этом Трамп прав», — считает собеседник.

Подробнее читайте на ...

конфликт трамп закончится орбан трампа деньги европейцы американцы

Трамп утверждает, что конфликт на Украине начался, потому что Байдена не уважают

Бывший президент США заявил, что этого бы никогда не произошло во время его управления страной tass.ru »

2024-03-08 06:14

В Польше считают, что Трамп сможет завершить украинский конфликт за 24 часа

ВАРШАВА, 7 февраля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда выразил уверенность в том, что если Дональд Трамп вновь выиграет президентские выборы в США, то он выполнит свое обещание и закончит украинский конфликт в течение 24 часов. fedpress.ru »

2024-02-07 18:43

Дуда: Трамп действительно может закончить конфликт на Украине за 24 часа

Президент Польши Анджей Дуда уверен, что бывший президент США Дональд Трамп сдержит обещание закончить военный конфликт на Украине за 24 часа, если снова выиграет выборы. В беседе с журналистами он заявил, что Трамп всегда выполняет обещания. ridus.ru »

2024-02-07 15:15

Орбан заявил, что только Трамп может остановить конфликт на Украине

Единственный политик, который может положить конец конфликту на Украине, это бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По словам политика, ни в Европе, ни в Америки нет никого сильнее Трампа. tvzvezda.ru »

2024-01-30 16:36

Песков: У России нет понимания, как Трамп планирует урегулировать конфликт на Украине

Российская сторона не имеет представления, как Дональд Трамп, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты США, может реализовать предложения по урегулированию украинского конфликта, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-22 13:25

Фото: nsn.fm

Кремль не понимает, как Трамп хочет урегулировать конфликт на Украине

Москва не располагает данными, каким образом предвыборные обещания бывшего президента США Дональда Трампа по скорому разрешению конфликта вокруг Украины могут быть воплощены в жизнь nsn.fm »

2024-01-22 12:43

Трамп объяснил, как он урегулирует конфликт на Украине

Миллиардер Дональд Трамп в очередной раз пообещал решить конфликт на Украине. Как заявил бывший хозяин Белого дома на митинге в Нью-Гэмпшире в субботу, 20 января, в случае своего избрания на пост главы Соединённых Штатов он урегулирует этот вопрос ещё до официального вступления в должность. life.ru »

2024-01-21 08:02

Фото: vz.ru

Дональд Трамп пообещал закончить конфликт на Украине сразу после избрания президентом

В случае победы на президентских выборах осенью этого года конфликт на Украине закончится мирными переговорами еще до инаугурации, заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Нью-Гэмпшир в субботу. vz.ru »

2024-01-21 06:10

Трамп пообещал урегулировать конфликт на Украине сразу после избрания президентом

Бывший американский лидер не стал уточнять, как именно намерен добиться такого результата tass.ru »

2024-01-21 05:12

Фото: versia.ru

Трамп заявил, что хорошо ладит с Путиным и быстро урегулирует конфликт на Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп, победивший накануне на праймериз республиканцев в Айове, заявил, что ладит с главой РФ Владимиром Путиным и сможет быстро урегулировать конфликт на Украине, вновь став президентом США. versia.ru »

2024-01-16 18:18

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков усомнился, что Дональд Трамп может урегулировать конфликт на Украине за 24 часа

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал украинский конфликт сложным и усомнился в том, что его можно решить за какой-то короткий период времени. versia.ru »

2023-12-15 21:14

Трамп считает конфликт вокруг Тайваня возможным при администрации Байдена

Бывший президент США подчеркнул, что конфликт на Украине и война в секторе Газа никогда бы не произошли, если бы он был президентом tass.ru »

2023-12-06 05:45

Экс-премьер Азаров: Трамп в случае прихода к власти не прекратит конфликт на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в случае победы на выборах не прекратит военный конфликт на Украине, уверен бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

ridus.ru »

2023-11-20 11:57

"Американцам на руку": В Киеве объяснили, почему Трамп не остановит конфликт на Украине

Конфликт на Украине не завершится даже в случае прихода к власти экс-президента США Дональда Трампа по итогам выборов в 2024 году. Противостояние продлится до тех пор, пока не исчезнет действующий киевский режим, уверен бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. life.ru »

2023-11-20 10:33

Азаров считает, что Трамп в случае прихода к власти не прекратит конфликт на Украине

По мнению бывшего украинского премьера, Вашингтон стремится истощить ресурсы России tass.ru »

2023-11-20 09:31