Результатов: 19

Хейли заявила, что американцы разочарованы тем, что США разваливаются

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН ранее признала поражение на первичных выборах Республиканской партии в родном для себя штате Южная Каролина tass.ru »

2024-2-25 05:00

Самолеты Boeing разваливаются прямо в воздухе. Это уже привело к двум катастрофам. Грозит ли опасность россиянам?

8 января американская авиакомпания United Airlines отменила около 200 рейсов из-за обнаруженных специалистами перевозчика неполадок в самолетах Boeing 737 MAX. Предварительные инспекции показали, что они могли быть связаны с проблемами при установке дверей. Специалисты нашли незатянутые болты. lenta.ru »

2024-1-11 00:01

Экс-разведчик США: ВСУ разваливаются, пока российская армия совершает прорывы

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Армия России совершает прорывы и в любой момент может создать для украинских вооруженных сил котел. Об этом высказался бывший американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-12 09:18

Вести-Москва. В ЖК "Новое Бутово" рухнул фасад: дома не сданы, но стены уже разваливаются

Более тысячи дольщиков жилого комплекса "Новое Бутово" готовят коллективную жалобу в надзорные службы. Несколько лет они никак не могут дождаться новоселья. Кроме квартир застройщик обещал возвести школу, детский сад и поликлинику. Между тем, даже построенные корпуса уже начали разрушаться. vesti.ru »

2021-5-20 15:46

Разваливаются раньше времени. В истребителях F-35 нашли критический дефект

В рамках опытного применения военные выяснили, что отдельные детали истребителей F-35 выполнены из некачественных металлов и сплавов. Американский аналитический ресурс Task&Purpose получил сведения о закрытой части доклада по этапам оперативного тестирования и оценки (IOT&E) истребителей F-35, в котором сказано, что большая часть критически важных для эксплуатации самолёта узлов и деталей выходит из строя раньше времени. life.ru »

2019-2-1 13:35

Лепим быстро. Как приготовить вареники с вишней, которые не разваливаются

Чтобы вишневая начинка не размачивала тесто, чтобы тесто не рвалось и вишня оттуда не вытекала, достаточно знать пару простых секретов о варениках. aif.ru »

2018-8-3 14:24

Жизнь после Игр: почему олимпийские объекты пустеют и разваливаются

Какая судьба ждет олимпийские объекты в Рио? Как вышло, что в Сараево столице Олимпиады-84 рядом с главным стадионом образовалось стихийное кладбище, а в Афинах в бассейнах разводят лягушек? ntv.ru »

2016-8-23 00:29

Cicero: ЕС и НАТО разваливаются изнутри на радость Путину

Саммит НАТО в Варшаве должен был показать России силу альянса, однако похоже, что теперь Запад будет занят собственными проблемами, а не Москвой, пишет политический журнал Cicero. Владимиру Путину остается только расслабиться и спокойно наблюдать, как ЕС и НАТО разваливаются изнутри. russian.rt.com »

2016-6-27 08:55