Алдонин о дочери от Началовой: Приложу все усилия, чтобы Вера не чувствовала себя сиротой

2019-12-11 14:44

Вера держит боль в себе

Футболист Евгений Алдонин стал больше внимания уделять своей дочери Вере, которая в этом году осталась без мамы – Юлии Началовой.

Отец и дочь и раньше часто виделись, однако сейчас 12-летняя девочка как никогда раньше нуждается в заботе и поддержке, пишет teleprogramma.pro.

Спортсмен и его новая жена Ольга взяли на себя все заботы о воспитании Верочки. Она хорошо учится и делает большие успехи в музыке – недавно Вера победила в большом музыкальном детском конкурсе и записала песню для школьного мюзикла на английском языке.

Раньше Вера хотела стать архитектором, но после смерти матери ее жизненные цели изменились – она решила связать свою жизнь с музыкой и актерским ремеслом. Любящий отец поддерживает дочь во всех начинаниях, но не до конца уверен, сможет ли отпустить Веру для за границу ради творческого роста.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года от острой сердечной недостаточности, которая стала следствием отека легких. Певице было всего 38 лет. Ее похоронили на Троекуровском кладбище.

Подробнее читайте на ...

алдонин дочери началовой приложу усилия вера чувствовала сиротой

Алдонин рассказал о жизни дочери после смерти Началовой

Бывший муж скончавшейся певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин забрал к себе их 12-летнюю дочь Веру. Ранее представители Началовой сообщали, что девочка останется с родителями артистки, как хотели и сама Вера. tvzvezda.ru »

2019-06-01 01:25

Фото: riafan.ru

Алдонин рассказал о состоянии дочери после смерти Началовой

Тяжелее всего смерть российской певицы Юлии Началовой переживает ее дочь, рассказал бывший супруг артистки и экс-футболист сборной РФ и ЦСКА Евгений Алдонин. riafan.ru »

2019-03-19 11:49

Алдонин рассказал о том, как сообщил их с Началовой дочери трагическую новость

Евгений Алдонин после смерти своей бывшей жены Юлии Началовой решил сам сообщить их общей дочери Вере печальное известие. Также футболист рассказал о том, как сам узнал о гибели певицы. argumenti.ru »

2019-03-19 07:53

Евгений Алдонин рассказал дочери о смерти Юлии Началовой

Дочь Юлии Началовой Вера не сразу узнала о смерти своей мамы. Об этом ей сообщил отец Евгений Алдонин. Напомним, певица скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Когда Началова попала в больницу, Вера была за границей вместе со своим классом. tvzvezda.ru »

2019-03-18 23:24