Результатов: 53

В Германии раскрыли Украине глаза на трагическую тайну Запада

Руководство западных стран не поставляет Киеву необходимую военную помощь, поскольку никто из них на самом деле не желает Украине победы, потому что это не входит в круг интересов руководства европейских стран. life.ru »

2024-3-31 21:50

Эксперт: отправка Залужного в Лондон сыграет трагическую роль в карьере Зеленского

Эксперт движения "Другая Украина" Александр Дудчак отметил, что Залужный - изначально ставленник американских кураторов Украины и в США ему было бы "гораздо спокойнее" tass.ru »

2024-3-14 14:52

Одежда на найденных в Анталье телах пролила свет на их трагическую гибель

По меньшей мере пять из шести трупов, найденных на неделе на пляжах турецкой Антальи, могут быть жертвами крушения лодки с мигрантами. Местные власти указали, что одно из тел, предварительно, принадлежит студентке Мерве Алмас, которая пропала около двух недель назад. life.ru »

2024-1-21 20:43

Лишившийся скальпа в Электростали юноша ранее пережил трагическую смерть сестры

«Я попытался объяснить, что мы живем в свободной стране, и каждый волен сам выбирать себе прическу» incident.mk.ru »

2023-7-11 14:35

«Корпус схлопнулся»: Батискаф с туристами повторил трагическую судьбу «Титаника»

Обломки батискафа «Титан» свидетельствуют о том, что аппарат «схлопнулся», а экипаж погиб мгновенно. Эксперты отмечают, что батискаф сжало давлением, что и привело к катастрофическому взрыву.  nsn.fm »

2023-6-23 07:56

«Кажется, что все ждут»: Михалков предрек трагическую судьбу бежавшим из РФ звездам

Покинувшим страну знаменитостям только первое время будет казаться, будто они нужны и востребованы. Но все это лишь мнимое чувство, отметил режиссер. 5-tv.ru »

2023-4-21 06:13

Полянский раскрыл трагическую ошибку Киева в ситуации с Артёмовском

Украина превратила Артёмовск в некий символ, тем самым совершив трагическую ошибку, заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-3-29 10:54

Джабаров назвал Зеленского актером спектакля, где он играет трагическую для народа роль

Сенатор выразил уверенность, что рано или поздно народ Украины сам примет решение о свержении действующей власти tass.ru »

2023-2-5 14:05

Лавров назвал неожиданной для всех трагическую смерть Макея

Трагическая смерть главы МИД Белоруссии Владимира Макея стала для всех неожиданностью, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он подчеркнул, что министр был настоящим патриотом и искренним другом России. life.ru »

2022-11-30 16:20

Украине предрекли трагическую ситуацию с приходом зимы

Из-за отсутствия электричества и нехватки воды Украину с приходом зимы ждёт трагическая ситуация, заявил обозреватель Фабрицио Казари в статье для испанского изда life.ru »

2022-11-24 10:43

Актер Александр Адабашьян вспомнил трагическую смерть 27-летней жены

Заслуженный деятель искусств РФ Александр Адабашьян вспомнил брак и трагическую смерть супруги Марины Лебешевой, которая скончалась в 27 лет из-за болезни крови. riafan.ru »

2022-11-3 13:23

Экстрасенс увидела трагическую гибель пропавшей на Пхукете россиянки

Более 100 человек пятые сутки ищут пропавшую во время отдыха на таиландском острове Пхукет 53-летнюю россиянку Елену Радченко из Екатеринбурга incident.mk.ru »

2022-10-25 16:06

В Приморском крае расследуют трагическую смерть военкома Партизанска Романа Малыка

Военный комиссар Партизанска, Партизанского и Лазовского районов Роман Малык скончался вечером 14 октября incident.mk.ru »

2022-10-15 10:40

В Белгороде рассказали трагическую историю погибшей после обстрела семьи

На одном из новостных сайтов Белгорода появился опрос: «Стоит ли уезжать на время из города в условиях опасности обстрелов?» 36% опрошенных считают, что да incident.mk.ru »

2022-7-5 18:01

Медсестру будут судить за трагическую гибель пятилетней сироты в петербуржской больнице

Младшая медсестра одного из домов-интернатов для детей с особенностями развития предстанет перед судом в Петербурге по делу о гибели ребенка-сироты. Об... rosbalt.ru »

2022-7-4 16:18

Медсестру будут судить за трагическую гибель пятилетней сироты в петербургской больнице

Младшая медсестра одного из домов-интернатов для детей с особенностями развития предстанет перед судом в Петербурге по делу о гибели ребенка-сироты. Об... rosbalt.ru »

2022-7-5 16:18

Глава движения «Красивый Петербург» Врански: виновные должны ответить за трагическую смерть сотрудника «Водоканала»

Руководитель движения "Красивый Петербург" Красимир Врански в пятницу заявил, что виновные должны ответить за трагическую смерть сотрудника "Водоканала", которого зажал снегоуборочный автомобиль. argumenti.ru »

2021-12-4 17:28

Спецпредставитель ЕС: Каспий может повторить трагическую судьбу Аральского моря

Каспийскому морю грозит экологическая катастрофа, подобная той, что случилась с Аральским морем, заявил спецпредставитель ЕС по Центральной Азии Питер Буриан. "Прежние практики использования воды привели к очень серьезной … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 15:33

wPolityce: в трагическую для Польши годовщину Валенса выложил фото с советскими солдатами

Бывший президент Польши Лех Валенса советует не вмешиваться в дела Белоруссии, а особенно не идти наперекор России. Более того, он призывает Германию взять на себя ответственность и превратить ЕС — карлика в политическом плане — в гиганта, пишет wPolityce. russian.rt.com »

2020-9-19 16:25

Тимошенко: граждане Украины допустили "трагическую ошибку"

Глава партии "Батькивщина", депутат Верховной рады Юлия Тимошенко в интервью ТК "112 Украина" заявила, что украинские граждане допустили "трагическую ошибку", потому что избрали в качестве президента Владимира Зеленского и действующее правительство. kapital-rus.ru »

2020-8-3 15:08

Юлия Тимошенко назвала «трагическую» ошибку жителей Украины

Избрание действующей власти во главе с президентом Владимиром Зеленским стало «тяжелой» и «трагической» ошибкой, совершенной жителями Украины. Такую точку зрения озвучила политик Юлия Тимошенко. argumenti.ru »

2020-8-3 08:13

В "Лейкерс" впервые официально прокомментировали трагическую гибель легенды баскетбола Коби Брайанта

В клубе Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" во вторник, 28 января, впервые официально прокомментировали трагическую гибель легендарного спортсмена Коби Брайанта. argumenti.ru »

2020-1-28 09:57

Тимошенко пророчит самую "трагическую неделю" в истории Верховной рады

И всё из-за нашумевшего закона о продаже земли, которую женщина-политик называет последним богатством Украины. Украинская партия "Батьковщина" требует от президента и правительства снять с рассмотрения законопроект о продаже сельскохозяйственных земель страны. life.ru »

2019-11-11 18:21

В руководстве Удмуртии прокомментировали трагическую гибель Разина

Активист движения за сохранение удмуртского языка Альберт Разин совершил самосожжение у здания Госсовета в Ижевске утром 10 сентября. Мужчина принес с собой плакат "Если завтра мой язык забудут, я готов сегодня умереть". argumenti.ru »

2019-9-10 16:31

«Развивал авиацию не на словах»: в ОФ СЛА РФ прокомментировали трагическую гибель главы федерации

Вице-президент Федерации сверхлегкой авиации России Илья Орлов назвал погибшего при жестком приземлении вертолета в Подмосковье главу федерации Игоря Никитина очень хорошим и светлым человеком. «Ушел из жизни великий человек, который развивал авиацию не на словах, а с токарного станка и до комиссии при президенте Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2019-7-15 00:15

Алдонин рассказал о том, как сообщил их с Началовой дочери трагическую новость

Евгений Алдонин после смерти своей бывшей жены Юлии Началовой решил сам сообщить их общей дочери Вере печальное известие. Также футболист рассказал о том, как сам узнал о гибели певицы. argumenti.ru »

2019-3-19 07:53

Молдавия вспоминает трагическую годовщину вооруженного конфликта на Днестре

Конфликт начался в Дубоссарах со столкновений между молдавской полицией и местным ополчением, а затем перерос в крупномасштабные бои в Бендерах tass.ru »

2019-3-2 18:32

"Рискует превратить достойный шаг в трагическую ошибку для страны": японские журналисты осудили Абэ за торопливость в вопросе по Курилам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ слишком торопится в вопросе подписания мирного договора с Россией по Курильским островам. Это грозит Токио тем, что принятые Абэ шаги станут не достоянием, а трагической ошибкой, которая аукнется стране, пишет Asahi. nation-news.ru »

2019-1-17 11:09

Второй Магнитогорск. Ростовская область попала в трагическую статистику

Неделя началась с трагедии. 14 января в Шахтах произошел взрыв бытового газа. В результате происшествия два этажа были разрушены, под завалами оказались люди. Сотрудники МЧС объявили о завершении спасательной операции. fedpress.ru »

2019-1-16 09:20

Порошенко продолжит греть эту трагическую «сковородку»: эксперт допустил рост агрессии в Донбассе

Спикер МИД РФ Мария Захарова рассказала, зачем власти Украины ввели военное положение. По ее словам, Киев намерен усугубить обстановку в Донбассе. Военный обозреватель Виктор Баранец допустил, что РФ может прийти на помощь ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2018-12-5 14:20

Родственник Гитлера рассказал трагическую семейную историю

Александр Стюарт-Хьюстон, один из немногочисленных живых родственников лидера фашистов Адольфа Гитлера, рассказал в интервью изданию Bild о своем отношении к президенту Дональду Трампу и о любовной истории одного из племянников фюрера. tvzvezda.ru »

2018-10-9 16:49

Путин заявил о готовности Сирии перевернуть трагическую страницу истории

Президент России Владимир Путин заявил, что в настоящее время созданы все условия, чтобы перевернуть трагическую страницу в истории Сирии. По его словам, в настоящее время для достижения всеобъемлющего политического урегулирования необходим эффективный межсирийский диалог. tvc.ru »

2018-1-30 12:56

Трагическую оперу исполнили на фоне тонущего города

В субботу, 23 декабря, в театре «Геликон-опера» состоялась премьера музыкального спектакля «Высокая вода венецианцев» в постановке Дениса Азарова. Спектакль создан по мотивам одноименной повести Дины Рубиной. vm.ru »

2017-12-25 20:45

Обама "выехал" на Манделе: твит экс-президента обогнал трагическую запись певицы

После столкновений ультраправых и их противников в американском Шарлоттсвилле запись в Twitter экс-президента США Барака Обамы стала самой популярной за всю историю существования Twitter. vesti.ru »

2017-8-16 15:05

Трагическую судьбу Ту-154 определили десять секунд

На пресс-конференции по промежуточным итогам работы правительственной комиссии по расследованию крушения Ту-154 в Сочи, было сообщено, что нештатная ситуация на борту рухнувшего лайнера продолжалась в течение 10 секунд. mirnov.ru »

2016-12-29 16:45

США оплакивают трагическую гибель 24-летней звезды бейсбола

Трагедия произошла у побережья Майами в американском штате Флорида: при крушении прогулочной яхты погибли знаменитый бейсболист Хосе Фернандес и еще два человека. riafan.ru »

2016-9-25 17:44