Политолог Соскин назвал Зеленского «чёрным Джокером»

2023-11-4 05:18

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы заявил, что не представлял, что «этот шарж станет такой роковой фигурой».

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин назвал действующего украинского лидера Владимира Зеленского карикатурным «Джокером».Украинский политолог заявил, что не представлял, что «этот шарж станет такой роковой фигурой». Он подчеркнул, что не голосовал за Зеленского.«Мы его выбирали? Нет, я вообще за них не голосовал. Я вообще не представлял, что эта карикатура, этот шарж вдруг станет такой роковой фигурой. Ну видите: недооценили, не поняли, что он чёрный Джокер», — сказал Соскин на своём YouTube-канале.По его словам, действующий глава Украины называет себя «слугой народа», хотя не имеет права даже призывать жителей страны в армию, поскольку он не справился с задачами.Политолог отметил, что высказывания Зеленского об успехе ВСУ не основываются на действительности. Соскин уточнил, что Украина больше не способна сбивать даже БПЛА, а западные государства отказывают Киеву в дальнейшей помощи.Экс-советник Кучмы призвал заключить перемирие как можно быстрее. Он добавил, что украинский народ ещё не понимает, что его ждёт зимой.Ранее Соскин заявил, что все подготовленные солдаты Вооружённых сил Украины погибли или были ранены. Кроме того, он выразил мнение, что репрессивный режим украинского лидера Владимира Зеленского приведёт к тому, что на Украине начнётся гражданская война.

Подробнее читайте на ...

зеленского соскин украины шарж кучмы заявил представлял политолог

«Прекращение огня»: На Украине объяснили безумие Зеленского

Соскин уточнил, что речь идет о желании Зеленского устранить главкома ВСУ Залужного. Эксперт считает, что состояние конкуренции вводит президента страны в состояние ступора, он теряет контроль над собой. kapital-rus.ru »

2024-01-26 13:21

Это неизбежно: На Украине предрекли столкновение Зеленского и Залужного

По его словам, теперь киевский режим не сможет сохранить ситуацию, она будет развиваться либо по планомерному сценарию, либо взрывоопасному. Соскин считает неизбежным противостояние президента Украины Владимира Зеленского с Залужным. kapital-rus.ru »

2023-11-29 08:47

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин назвал Зеленского уничтожающим нацию диктатором

Президент Украины Владимир Зеленский установил в своей стране диктатуру и уничтожает украинскую нацию, в стране действуют фашистские законы, заявил Олег Соскин, который в 19902000 годах был советником украинских президентов Леонида Кравчука и Леонида Кучмы. vz.ru »

2023-03-11 20:20

Фото: vz.ru

Экс-советник Кравчука и Кучмы Соскин призвал Зеленского уйти в отставку из-за страданий украинского народа

Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей администрацией наживается на страданиях украинского народа, он не способен руководить и должен уйти в отставку, заявил бывший Олег Соскин, который в 19902000-х годах был советником украинских президентов Леонида Кравчука и Леонида Кучмы. vz.ru »

2023-03-04 20:26

Фото: vz.ru

Экс-советник украинских президентов Соскин обвинил Зеленского в уничтожении деторождения и института семьи на Украине

Украинские власти во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским при поддержке Запада фактически разрушают демографическую систему страны, заявил Олег Соскин, который в 19902000-х годах был советником украинских президентов Леонида Кравчука и Леонида Кучмы. vz.ru »

2023-02-25 22:42

«Станут пушечным мясом»: В Киеве украинцев призвали готовиться к тяжелым временам

По его словам, политика президента Украины Владимира Зеленского ведет страну к диктатуре, которая наступит уже скоро. «Дальше Украина, теперь уже четко, встала на путь диктатуры. Происходит переход от военной автократии к диктатуре, конечно, будут усиливаться репрессии внутри страны. kapital-rus.ru »

2023-02-07 21:04

Экс-советник Кучмы Соскин заявил, что из-за указов Зеленского Украина встала на путь диктатуры

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил во вторник, 7 февраля, что политика украинского лидера Владимира Зеленского в скором времени приведет страну к диктатуре. argumenti.ru »

2023-02-07 21:01

Экс-советник Кучмы Олег Соскин считает, что с уходом Байдена у Зеленского нет шансов остаться у власти

В случае победы Дональда Трампа на предстоящих в 2024 году президентских выборах Владимир Зеленский, с большой долей вероятности, лишится своего поста. Так считает экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. argumenti.ru »

2023-02-04 18:39

Фото: vz.ru

Экс-советник Кучмы Соскин призвал наказать Зеленского за работу на российском телевидении

Президент Украины Владимир Зеленский преследует неугодных ему политиков в Киеве, но его самого можно сдать куда надо за работу на российском телевидении, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube-канале. vz.ru »

2023-01-21 19:57

Экс-советник Кучмы Соскин призвал наказать Зеленского за прославление Путина во время работы шоуменом в России

Украинского лидера Владимира Зеленского необходимо наказать за прославление главы РФ Владимира Путина во время работы шоуменом в России. С соответствующим призывом, как передает РИА Новости, выступил Олег Соскин, бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы. argumenti.ru »

2023-01-21 18:30

Фото: vz.ru

В мире: Джулиани отказался ехать в Киев за скальпом Порошенко

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани внезапно отменил запланированный визит на Украину. Причиной отказа он назвал присутствие в окружении Владимира Зеленского врагов Трампа и США. vz.ru »

2019-05-11 13:50

Фото: vz.ru

Эксперт: Порошенко сейчас опасается покушения от рук своих же силовиков

Сейчас Порошенко всячески ищет способы, чтобы остаться президентом. Вполне вероятно, что силовики предложили ему такой вариант, чтобы типа как с Бабченко сымитировать покушение, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Соскин, комментируя сообщения о возможной попытке теракта против президента Украины. vz.ru »

2019-04-19 18:50