Результатов: 17

Во Львове посчитали законным похищение волонтёра пьяными военкомами

Пресс-служба Львовского областного территориального центра комплектации (военкомата) заявила, что нетрезвые сотрудники, похитившие мужчину, действовали в рамках законодательства. versia.ru »

2024-4-27 22:50

В Госдуме рассказали об одной полученной украинскими военкомами команде

В ближайшее время на Украине стоит ожидать ужесточения мобилизационных процессов, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. lenta.ru »

2024-3-1 14:02

Экс-советник Кучмы Соскин предрек усиление борьбы с военкомами на Украине

Сдача ВСУ Авдеевки в итоге приведет к тому, что украинцы станут острее реагировать на насильственную мобилизацию и будут активнее бороться с военкомами. С таким мнением выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. ridus.ru »

2024-2-20 09:07

Экс-советник Кучмы считает, что украинцы усилят борьбу с военкомами после сдачи Авдеевки

Олег Соскин допустил, что граждане начнут "уничтожать" представителей военкоматов, а в стране может начаться гражданская война tass.ru »

2024-2-20 07:20

На Украине предсказали усиление борьбы граждан с военкомами

Переход Авдеевки под контроль Российской армии приведет к тому, что украинцы начнут активнее противостоять насильственной мобилизации, рассказал советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2024-2-20 06:04

В Раде признали боязнь украинцев перед военкомами

Действия отдельных представителей территориальных центров комплектования (ТЦК) привели к боязни украинцев перед военкомами, заявил бывший спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков в эфире телемарафона. lenta.ru »

2024-2-8 17:01

Украинка в слезах рассказала о похищении мужа военкомами под плач сына, спустя сутки пришли и за ней

В Закарпатье люди в военной форме забрали украинца из машины прямо на блокпосту, оставив его жену и ребёнка биться в истерике. После этого женщина записала слёзное видео с просьбой о помощи, на которую откликнулся депутат от "Слуги народа" Георгий Мазурашу. life.ru »

2024-1-7 09:36

В Одессе проведут проверку после применения военкомами силы в отношении гражданского лица

Сотрудники Одесского военкомата, используя для передвижения карету скорой помощи, пытались насильно погрузить в нее прохожего мужчину. tass.ru »

2023-12-21 20:20

Во Львове проверят очередной случай применения силы военкомами против гражданского

СМИ ранее разместили видео, на котором запечатлено, как несколько работников военкомата вечером окружают на улице мужчину и его спутницу, после чего насильно заталкивают его в стоящий рядом автомобиль, а у женщины выбивают из рук телефон tass.ru »

2023-11-22 12:00

Во Львове решили проверить применение военкомами силы против гражданского

Командование Львовского областного военкомата начало служебную проверку действий сотрудников, которые применили силу в отношении гражданского во Львове. Ранее украинское издание «Страна» распространило кадры, на которых запечатлено, как несколько военкомов насильно заталкивают мужчину в фургон и пытаются помешать прохожим снимать это на видео. vz.ru »

2023-11-10 12:18

Во Львове проведут проверку после применения военкомами силы в отношении гражданского

В СМИ регулярно появляются истории о том, как на Украине военкомы применяют силу по отношению к гражданам при вручении повесток tass.ru »

2023-11-10 11:57

На Украине сняли на видео похищение мужчины военкомами на глазах у полицейских

В Черновицкой области сняли на видео похищение мужчины сотрудниками военкомата на глазах полицейских. На опубликованных кадрах видно, что сотрудники военкомата заталкивают мужчину в машину. Рядом стоят сотрудники полиции и никак на это не реагируют. lenta.ru »

2023-7-20 13:47

В вооруженных формированиях Украины рассказали о получении военкомами взяток от призывников-уклонистов

Взятки от призывников-уклонистов привели к тому, что на Западной Украине сейчас каждый военком практически миллиардер, пишут украинские СМИ со ссылкой на источник в вооруженных формированиях страны. Источник заявил, что в его городе «военком выпустил» большое количество людей «из Одессы и Харькова по справкам». vz.ru »

2023-5-30 03:53

Жителя Кирова задержали за призывы к насилию над военкомами

В Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который в Telegram призывал к терактам и насилию над военкомами. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-2-7 17:15

Песков посоветовал обращаться в Генпрокуратуру в случае облавы военкомами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все случаи вручения повесток на улицах и в метро необходимо проверять отдельно, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-14 16:34

Томский губернатор Мазур поручил главам муниципалитетов 24/7 быть на связи с военкомами

Губернатор Томской области Владимир Мазур призвал военный комиссариат оперативно исправлять ошибки при мобилизации, а также поручил главам муниципалитетов в постоянном режиме находится на связи с военкомами и местными жителями, чтобы оперативно решать все возникшие проблемы. life.ru »

2022-9-28 16:02