Результатов: 36

Вучич заявил, что власти Косово нападут на сербов на фоне наступления Киева

Киевский режим попытается развить контрнаступление перед саммитом Североатлантического альянса в Вильнюсе, который запланирован на 11-12 июля. С таким заявлением выступил президент Сербии Александр Вучич в эфире сербского телеканала TV Prva, отметив, что на этом фоне власти Косово начнут новую волну гонений на сербов. tvzvezda.ru »

2023-7-2 17:14

«Но надо быть готовыми»: Лукашенко считает, что Польша и Украина не нападут на Белоруссию

Об этом глава государства заявил во время встречи с жителями Гомельской области, сообщает его пресс-служба. «Успокойтесь, работайте спокойно. Никто на нас нападать не собирается. В том числе украинцы. kapital-rus.ru »

2023-4-28 16:22

Генерал-майор ВС Латвии Юрис Маклаков: Если на нас нападут, то польза от обязательной военной службы будет минимальной

Видимо, в свете последних событий на Украине, Латвия задумалась о своей безопасности – не ровен час… Кто будет защищать страну? Министерство обороны Латвии надеется на обязательную военную службу, которую хотят ввести. Насколько подготовлены будут новобранцы? argumenti.ru »

2022-7-19 16:28

Пресс-секретарь Пентагона Кирби: США помогут Финляндии и Швеции, если на них нападут до вступления в НАТО

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил днем 15 мая, что Соединенные Штаты Америки смогут оказать Финляндии и Швеции необходимую поддержку, если она потребуется им до вступления в НАТО. argumenti.ru »

2022-5-15 13:00

"Почему сразу нападут?": Депутат Рады Кива назвал гипотетическое вторжение РФ на Украину освобождением

По его словам, сообщения СМИ о якобы неизбежном нападении РФ на Незалежную вызвали панику в руководстве Украины. В частности, в парламенте пошли разговоры о "продлении каникул до конца февраля". life.ru »

2022-1-29 07:54

Гордон: Я не верю, что россияне нападут. Но если это произойдет, земля будет стрелять по оккупантам

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон считает, что руководство Российской Федерации не готовит нового вторжения в Украину, но в случае агрессии украинцы будут защищать свою страну всеми силами. gordonua.com »

2021-12-9 19:46

Командование ВСУ утверждает, что российские войска нападут на Украину в январе, феврале 2022 года

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов утверждает, что Россия сосредоточила у границ Украины более 92 тыс. военнослужащих и готовится к наступлению на территории Незалежной в конце января или начале февраля 2022 года. argumenti.ru »

2021-11-21 15:24

Ветеран ополчения Александр Матюшин: ВСУ нападут на республики Донбасса, если Киев получит команду от Байдена

Вооруженные силы Украины пойдут в наступление на ДНР и ЛНР, если Киев получит команду от нового президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Об этом заявил ветеран ополчения Донбасса Александр Матюшин. argumenti.ru »

2020-11-30 16:35

Пашинян: Россия подтвердила, что выполнит свои обязательства, если на Армению нападут

Премьер-министр Армении заявил, что Нагорный Карабах подвергается совместной атаке со стороны Азербайджана, Турции и террористов из Сирии tass.ru »

2020-10-7 00:50

WE: американский сенатор опасается, что Россия и Китай нападут на Флориду из Венесуэлы

Россия и Китай поддерживают Венесуэлу и размещают там свои силы, отмечает американский сенатор Рик Скотт. По его словам, которые приводит The Washington Examiner, это угрожает не только стратегическим интересам США, но и самой территории Штатов, а потому, считает сенатор, Вашингтону необходимо быть готовым к применению военных инструментов и к интервенции в Венесуэлу по просьбе венесуэльского парламента. russian.rt.com »

2019-4-14 14:31

Трамп пообещал аресты мигрантам, которые нападут на военных США при пересечении границы

Стрелять в пытающихся нелегально проникнуть на территорию страны не будут, добавил глава Белого дома tass.ru »

2018-11-2 22:51

«Это аллегория» - в Кремле пояснили слова Путина про рай и ядерное оружие

В Кремле отреагировали на заявление российского президента Владимира Путина о возможности ядерного удара. Ранее с таким заявлением он выступил на заседании дискуссионного клуба Валдай . Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, что речь шла вовсе не о рае и не о том, кто куда попадет, а главным образом о том, что на доктринальном уровне Россия не оставляет за собой право превентивного удара . tvzvezda.ru »

2018-10-22 13:48

Песков разъяснил слова Путина о ядерном оружии и рае

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил слова главы государства Владимира Путина, прозвучавшие на заседании дискуссионного клуба Валдай, о возможности ядерного удара. «Там речь шла не о рае, главным образом, и не о том, кто куда попадет. vz.ru »

2018-10-22 13:24

Японский эксперт назвал дату, когда США нападут на Корею

Член редколлегии японской газеты Nihon Keizai Тэцуро Косака опубликовал авторскую колонку, в которой назвал возможной войну США против КНДР и даже назвал дату, когда может произойти нападение znak.com »

2018-4-27 05:12

«Не нужно дожидаться, пока собаки нападут»

На Ямале давно уже остро стоит проблема безнадзорных собак. На днях в Салехарде стая напала на мальчика. Школьник был госпитализирован с многочисленными ранами. По данным Роспотребнадзора по ЯНАО, только за два месяца этого года собаками были покусаны почти 200 человек. fedpress.ru »

2018-4-5 11:06

Бондарев: Трампа не должно беспокоить новое оружие РФ, если США не нападут на Россию

Российское оружие носит оборонительный характер, подчеркнул сенатор tass.ru »

2018-3-21 21:41

«Сегодня напали на Россию, завтра нападут на других»: член комитета Совфеда по международным делам Тягачёв о МОК

В Москве прошла пресс-конференция члена комитета Совета Федерации по международным делам Леонида Тягачёва, посвящённая ситуации вокруг участия российских спортсменов в Олимпиаде в Южной Корее. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 14:26

США победят Россию и Китай, даже если они нападут вместе - National Interest

Обозреватель американского военного издания The National Interest Роберт Фарли заявил, что если Россия и Китай нападут одновременно двумя фронтами, то США все равно одержат победу, потому что у них «самая грозная армия в мире». tvzvezda.ru »

2017-5-26 23:20

Украинский генерал рассказал, когда ВСУ «нападут на Россию»

Бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что для нападения на Россию нужно дождаться ее ослабления. tvzvezda.ru »

2017-4-15 23:29

В Сеуле заявили, что США нападут на КНДР только совместно с Южной Кореей

США не станут предпринимать военных действий против КНДР без Южной Кореи. Об этом во вторник заявил официальный представитель минобороны Южной Кореи Мун Сан Гюн. tvzvezda.ru »

2017-4-11 07:31

На российские банки нападут из Нидерландов

ФСБ предупредила о крупномасштабной атаке на финансовую систему страны. После 5 декабря возможны массовые информационные вбросы с сообщениями о банкротствах, ограничении выдачи наличных и продажи валюты utro.ru »

2016-12-2 18:56

Американский комик: Я буду любить россиян, даже если они нападут на США

Американский врач, общественный деятель и комик Патч Адамс, получивший мировую известность после выхода фильма о нем с Робином Уильямсом в главной роли, уже более 30 лет совершает ежегодные визиты в Россию и уверяет, что никогда не слышал в США враждебных слов в адрес простых россиян, пишет USA TODAY. russian.rt.com »

2016-11-18 07:55

Financial Times: США нападут на Сирию, если та тронет «их» повстанцев

Барак Обама одобрил применение ВВС США для защиты проамериканских повстанцев в случае нападения со стороны армии сирийского президента Башара Асада. При этом, отмечает Financial Times, представители Белого дома считают столкновение своих сил с правительственными войсками маловероятным. russian.rt.com »

2015-8-3 16:52