США победят Россию и Китай, даже если они нападут вместе - National Interest

США победят Россию и Китай, даже если они нападут вместе - National Interest
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-26 23:20

Обозреватель американского военного издания The National Interest Роберт Фарли заявил, что если Россия и Китай нападут одновременно двумя фронтами, то США все равно одержат победу, потому что у них «самая грозная армия в мире».

Подробнее читайте на ...

сша победят россию китай нападут national interest

Фото: russian.rt.com

Bild: США победят международный терроризм, уничтожив ИГ на корню

Нередко те, кто возвращается из ИГ в свои родные страны, представляют для соотечественников террористическую угрозу, однако Вашингтон не намерен больше с этим мириться, пишет немецкий таблоид Bild. Скоро никто не сможет вернуться из ИГ в свои родные страны: Дональд Трамп собирается окружить исламистских боевиков и сокрушить террористическую группировку непосредственно на месте. russian.rt.com »

2017-05-21 03:25

Кадыров: вместе Россия и США быстро победят терроризм

Рамзан Кадыров заявил, что хотел бы, чтобы президент Дональд Трамп нашел общий язык с Россией для скорейшей победы над международным терроризмом. По мнению главы Чечни, Америка и Россия быстро победят мировой терроризм, если объединят усилия. vesti.ru »

2017-01-22 20:28

Фото: pronedra.ru

Трамп: США победят ИГ, как победили фашизм и коммунизм

США одержат верх над "Исламским государством", как прежде победили фашизм, нацизм и коммунизм, заявил Дональд Трамп. Он считает, что в этом случае уместны методы холодной войны. pronedra.ru »

2016-08-17 06:03

Фото: versia.ru

Пока США или Саудовская Аравия не победят в ценовой войне, остальные не смогут извлечь выгоду от продажи нефти

Крупные нефтедобывающие страны поддерживают прежний уровень добычи, хотя цены на нефть достигли шестилетнего минимума. Они прекрасно понимают, что делают только хуже. Скорее всего у каждого из государств есть свои собственные причины вести себя таким образом, но это не будет продолжаться вечно. versia.ru »

2015-08-27 17:52