Эксперт Матюшин: удары по инфраструктуре Украины скажутся на снабжении ВСУ

Эксперт Матюшин: удары по инфраструктуре Украины скажутся на снабжении ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 15:19

По его словам, стратегические бомбардировки вышли на новый уровень.

Мартовские удары Воздушно-космических сил (ВКС) РФ по объектам критической инфраструктуры Украины выводят стратегические бомбардировки на новый уровень. Об этом в эфире «Царьграда» рассказал военный эксперт Александр Матюшин.По его словам, обесточивание Харьковской области, частичное обесточивание Днепропетровской области и Запорожья, а также удары по ДнепроГЭС должны существенно повлиять на снабжение группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе.«Это в скором времени скажется на успехе наших действий на Запорожском направлении, в том числе и на Ореховском участке фронта, где сейчас наши бойцы выбивают украинцев из Работина», — заявил он.Напомним, 22 марта ВКС РФ нанесли массированный удар по критической инфраструктуре Украины, российская армия использовала 63 дрона и 88 ракет.Ранее Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко сообщил о многочисленных повреждениях объектов энергетики на территории страны.

Подробнее читайте на ...

эксперт матюшин удары инфраструктуре украины скажутся снабжении всу

Военный эксперт Матюшин оценил удар «умными бомбами» по укрепрайонам Авдеевки

ВКС России за ночь провели полсотни рейдов в сторону Авдеевки. Вооруженные силы провели крупнейшую атаку корректирующими авиационными бомбами по укрепрайонам города. Военный эксперт, офицер спецназа ДНР в отставке Александр Матюшин объяснил, как устроены эти удары. ridus.ru »

2024-02-09 10:28

Эксперт Александр Матюшин назвал главную задачу ВСУ в Запорожской области

Военный эксперт Александр Матюшин рассказал, с какими проблемами придется столкнуться вооруженным силам России после начала контрнаступления ВСУ. riafan.ru »

2023-06-03 07:16

Эксперт Александр Матюшин: ВСУ готовят масштабное нападение с помощью огромного количества танков

Старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке Александр Матюшин рассказал о возможных дальнейших действиях ВСУ в приграничной с Украиной зоне. riafan.ru »

2023-05-30 02:46