Результатов: 4

Работавших на АЭС наводчиков ВСУ сравнили с провинившимися школьниками

Задержанные в Энергодаре наводчики артиллерии Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавшие на Запорожской АЭС (ЗАЭС), в ходе допроса заявили, что «думали, обойдется». По словам Рогова, с причастными ко взрывам занимаются следственные органы. lenta.ru »

2022-8-18 01:49

С провинившимися бизнесменами попросили быть помягче

В Уголовный кодекс следует внести изменения, касающиеся мер пресечения в отношении обвиняемых в экономических преступлениях. С такой инициативой выступила Общественная палата. Ее члены предлагают назначать фигурантам уголовных дел по «экономическим» статьям меры пресечения, не связанные с содержанием под стражей. lenta.ru »

2019-12-5 16:11

Предатели! Видео с провинившимися лабрадорами и щенком развеселило Сеть

На видео мужчина на китайском языке ругает собак за покусанную колбасу. Что происходит дальше, обсуждают всем миром metronews.ru »

2019-11-20 12:08

Путин пообещал быть еще мягче с провинившимися бизнесменами

Президент России Владимир Путин снова высказался за смягчение ответственности и условий содержания до суда обвиняемых по «экономическим» статьям Уголовного кодекса. По его словам, в этом вопросе необходимо найти баланс «между интересами государства и этих физических лиц либо групповыми интересами». lenta.ru »

2019-9-6 08:59