Работавших на АЭС наводчиков ВСУ сравнили с провинившимися школьниками

Работавших на АЭС наводчиков ВСУ сравнили с провинившимися школьниками
фото показано с : lenta.ru

2022-8-18 01:49

Задержанные в Энергодаре наводчики артиллерии Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавшие на Запорожской АЭС (ЗАЭС), в ходе допроса заявили, что «думали, обойдется». По словам Рогова, с причастными ко взрывам занимаются следственные органы.

Подробнее читайте на ...

работавших аэс наводчиков всу сравнили провинившимися школьниками

В Энергодаре задержали двух работавших на Запорожской АЭС наводчиков артиллерии ВСУ

В ГУ МВД Запорожской области сообщили, что в Энергодаре задержали двух сотрудников Запорожской АЭС, которые оказались наводчиками артиллерии украинской армии. По данным ведомства, задержанным может грозить срок от 10 лет до пожизненного заключения. tvzvezda.ru »

2022-08-17 19:09

Фото: nsn.fm

Двух работавших на Запорожской АЭС наводчиков ВСУ задержали в Энергодаре

Двое сотрудников Запорожской АЭС оказались украинскими наводчиками и были задержаны в Энергодаре, сообщает в своём Telegram-канале ГУ МВД Запорожской области nsn.fm »

2022-08-17 18:37

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали работавших на АЭС наводчиков ВСУ

В Энергодаре задержали двух наводчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавших на Запорожской АЭС. Об этом сообщило ГУ МВД области. В ведомстве рассказали, как именно пытались оправдаться задержанные. lenta.ru »

2022-08-17 18:07

В Бангладеш за 11 дней умерли пятеро россиян, работавших на строительстве АЭС

В провинции Пабна Республики Бангладеш за 11 дней умерли пять российских граждан — все они работали на строительстве атомной электростанции. Местная полиция начала расследование, сообщает UNB. argumenti.ru »

2022-02-08 18:53