В Энергодаре задержали двух наводчиков, работавших на Запорожской АЭС

2022-8-17 17:58

В ГУ МВД области отметили, что им грозит от 10 лет до пожизненного за международный терроризм

Подробнее читайте на ...

энергодаре задержали наводчиков работавших запорожской аэс

Фото: incident.mk.ru

В Энергодаре задержали мужчину, прятавшего гранаты, пистолет и патроны

Источник в спецслужбах рассказал, что силовики в Энергодаре в ходе антитеррористических мероприятий задержали местного жителя, который спрятал в схроне пистолет, патроны к автоматическому оружию и около десятка противотанковых гранат incident.mk.ru »

2023-02-23 07:29

В Энергодаре задержали сотрудника ЗАЭС, работавшего корректировщиком ВСУ

Один из сотрудников Запорожской атомной электростанции оказался корректировщиком Вооруженных сил Украины и помогал наводке ударов по АЭС. О его задержании лидер движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-09-14 19:53

Фото: tass.ru

В Энергодаре задержали корректировщика ВСУ из числа сотрудников Запорожской АЭС

Задержанный давал информацию за деньги, но затем раскаялся, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2022-09-14 19:31

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали предполагаемого корректировщика ВСУ

В Запорожской области полиция задержала предполагаемого корректировщика огня Вооруженных сил Украины (ВСУ). В местном ГУВД заявили, что гражданин, как предполагается, наводил артиллерию ВСУ по городу Энергодару и Каменско-Днепровскому району, где, как накануне украинский десант предпринял неудачную попытку высадиться. lenta.ru »

2022-09-09 12:08

В Энергодаре задержали украинских диверсантов, готовивших теракт на ЗАЭС

Правоохранители задержали в Энергодаре группу украинских диверсантов, готовивших террористический акт на Запорожской АЭС. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожья Владимир Рогов. life.ru »

2022-08-31 14:38

Фото: nsn.fm

В Энергодаре задержали готовивших теракт на ЗАЭС украинских диверсантов

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что в Энергодаре была задержана группу украинских диверсантов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-31 14:18

Фото: tass.ru

В Энергодаре задержали группу диверсантов, готовившую крупный теракт на Запорожской АЭС

По предварительным данным, они планировали совершить теракт на ЗАЭС во время визита миссии МАГАТЭ tass.ru »

2022-08-31 13:59

В Энергодаре задержали двух работавших на Запорожской АЭС наводчиков артиллерии ВСУ

В ГУ МВД Запорожской области сообщили, что в Энергодаре задержали двух сотрудников Запорожской АЭС, которые оказались наводчиками артиллерии украинской армии. По данным ведомства, задержанным может грозить срок от 10 лет до пожизненного заключения. tvzvezda.ru »

2022-08-17 19:09

В Энергодаре задержали двух наводчиков артиллерии ВСУ

В Энергодаре Запорожской области правоохранители задержали двух наводчиков артиллерии украинских войск. Как сообщили в региональном МВД, оба злоумышленника работали на атомной электростанции. life.ru »

2022-08-17 18:18

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали работавших на АЭС наводчиков ВСУ

В Энергодаре задержали двух наводчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавших на Запорожской АЭС. Об этом сообщило ГУ МВД области. В ведомстве рассказали, как именно пытались оправдаться задержанные. lenta.ru »

2022-08-17 18:07

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали группу украинских диверсантов

Правоохранители задержали группу из пяти украинских диверсантов в Энергодаре. Об этом заявил заместитель руководителя ГУ МВД по Запорожской области Алексей Селиванов, передает РИА Новости. По словам Селиванова, диверсионная группа состояла из двух уголовников и трех членов территориальной обороны. lenta.ru »

2022-05-24 16:52