В Энергодаре задержали двух работавших на Запорожской АЭС наводчиков артиллерии ВСУ

2022-8-17 19:09

В ГУ МВД Запорожской области сообщили, что в Энергодаре задержали двух сотрудников Запорожской АЭС, которые оказались наводчиками артиллерии украинской армии. По данным ведомства, задержанным может грозить срок от 10 лет до пожизненного заключения.

Подробнее читайте на ...

энергодаре задержали работавших запорожской аэс наводчиков артиллерии всу

Фото: incident.mk.ru

В Энергодаре задержали мужчину, прятавшего гранаты, пистолет и патроны

Источник в спецслужбах рассказал, что силовики в Энергодаре в ходе антитеррористических мероприятий задержали местного жителя, который спрятал в схроне пистолет, патроны к автоматическому оружию и около десятка противотанковых гранат incident.mk.ru »

2023-02-23 07:29

В Энергодаре задержали сотрудника ЗАЭС, работавшего корректировщиком ВСУ

Один из сотрудников Запорожской атомной электростанции оказался корректировщиком Вооруженных сил Украины и помогал наводке ударов по АЭС. О его задержании лидер движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-09-14 19:53

Фото: tass.ru

В Энергодаре задержали корректировщика ВСУ из числа сотрудников Запорожской АЭС

Задержанный давал информацию за деньги, но затем раскаялся, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2022-09-14 19:31

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали предполагаемого корректировщика ВСУ

В Запорожской области полиция задержала предполагаемого корректировщика огня Вооруженных сил Украины (ВСУ). В местном ГУВД заявили, что гражданин, как предполагается, наводил артиллерию ВСУ по городу Энергодару и Каменско-Днепровскому району, где, как накануне украинский десант предпринял неудачную попытку высадиться. lenta.ru »

2022-09-09 12:08

В Энергодаре задержали украинских диверсантов, готовивших теракт на ЗАЭС

Правоохранители задержали в Энергодаре группу украинских диверсантов, готовивших террористический акт на Запорожской АЭС. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожья Владимир Рогов. life.ru »

2022-08-31 14:38

Фото: nsn.fm

В Энергодаре задержали готовивших теракт на ЗАЭС украинских диверсантов

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что в Энергодаре была задержана группу украинских диверсантов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-31 14:18

Фото: tass.ru

В Энергодаре задержали группу диверсантов, готовившую крупный теракт на Запорожской АЭС

По предварительным данным, они планировали совершить теракт на ЗАЭС во время визита миссии МАГАТЭ tass.ru »

2022-08-31 13:59

В Энергодаре задержали двух наводчиков артиллерии ВСУ

В Энергодаре Запорожской области правоохранители задержали двух наводчиков артиллерии украинских войск. Как сообщили в региональном МВД, оба злоумышленника работали на атомной электростанции. life.ru »

2022-08-17 18:18

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали работавших на АЭС наводчиков ВСУ

В Энергодаре задержали двух наводчиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), работавших на Запорожской АЭС. Об этом сообщило ГУ МВД области. В ведомстве рассказали, как именно пытались оправдаться задержанные. lenta.ru »

2022-08-17 18:07

Фото: lenta.ru

В Энергодаре задержали группу украинских диверсантов

Правоохранители задержали группу из пяти украинских диверсантов в Энергодаре. Об этом заявил заместитель руководителя ГУ МВД по Запорожской области Алексей Селиванов, передает РИА Новости. По словам Селиванова, диверсионная группа состояла из двух уголовников и трех членов территориальной обороны. lenta.ru »

2022-05-24 16:52