Результатов: 20

Кусала торты и обливалась кефиром: Россиянка заплатит 1000 руб. за устроенный армагеддон в магазине

Жительница Пермского края месяц назад устроила погром в магазине "Пятёрочка". Инцидент произошёл в городе Верещагине. Сегодня суд рассмотрел протокол за мелкое хулиганство и оштрафовал дебоширку на 1000 рублей. life.ru »

2024-2-26 17:46

CNN: овчарка Байдена минимум 24 раза кусала агентов Секретной службы

Агрессивная и кусается - так можно охарактеризовать овчарку Джо Байдена, которая уже не менее 24 раз нападала на сотрудников Секретной службы, отвечающей за безопасность американского президента. Инциденты начались с осени 2022 года и продолжались год, после чего пса по кличке Коммандер пришлось отдать другой семье. tvzvezda.ru »

2024-2-22 03:55

CNN: овчарка Байдена более 20 раз кусала сотрудников Секретной службы США

По данным телеканала, ситуация была настолько серьезной, что сотрудники были вынуждены "изменить свои привычки, чтобы избежать травм" tass.ru »

2024-2-22 03:22

Злобная выдра пять минут кусала женщину и изуродовала ее

В США выдра напала на трех женщин и нанесла одной из них серьезные травмы. Джен Ройс каталась на тюбингах вместе с двумя подругами по реке, когда увидела позади одной из них выдру. Животное набросилось на одну из женщин, а затем переключилось на Ройс. lenta.ru »

2023-8-18 14:15

В Магнитогорске обезьяна бегала по улицам и кусала прохожих

МАГНИТОГОРСК, 31 августа, ФедералПресс. На улицах Магнитогорска была замечена обезьяна. Она напала на нескольких человек, а затем скрылась. Об этом рассказала местная жительница, покусанная животным. fedpress.ru »

2022-8-31 16:58

В центре Москвы мужчина открыл стрельбу из-за собаки, которая кусала его трижды

В Москве мужчине пришлось открыть стрельбу, чтобы спастись от агрессивной собаки. Инцидент произошел утром в парке в центре города, когда 41-летний москвич... rosbalt.ru »

2022-4-14 16:52

Актриса Хилькевич объяснила, почему кусала губы на пресс-конференции Путина: «Я и сейчас их покусываю»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Актриса Анна Хилькевич рассказала у себя в Instagram, почему покусывала губы во время пресс-конференции Владимира Путина. fedpress.ru »

2021-12-23 19:28

Хилькевич объяснила, почему кусала губу во время пресс-конференции Путина

Актриса посмеялась и призвала не искать подвох во всём. Напомним, звезда "Универа" спросила у президента, считает ли он, что поколение деградирует из-за соцсетей. life.ru »

2021-12-23 17:05

«Ночью меня кусала в лицо крыса». Что хранит женская память о ГУЛАГе ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Никаких специально женских нужд не имелось в виду не только в лагерях — во время войны, например, в перечне необходимых Красной Армии медицинских специальностей гинеколог возникает только в 1943 году slon.ru »

2021-11-24 08:00

Петербурженку, кусавшую своих детей, потому они просят много еды, отправили в психбольницу

Приморский районный суд Санкт-Петербурга отправил на принудительное лечение мать двоих маленьких детей, которых она била, кусала и которым объясняла, что пьет водку , чтобы не болела голова znak.com »

2021-10-18 15:19

Мать ребенка-«маугли» из Новороссийска кусала его за ошибки в прописи и просто так

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней женщины, из-за невнимания которой ее шестилетний ребенок превратился в «маугли».... rosbalt.ru »

2020-9-8 15:26

Наказывала, но не кусала: тетя избитой ингушской девочки расплакалась в суде

Подозреваемая в избиении семилетней девочки из Ингушетии ее родная тетя расплакалась в зале суда. Мака Ганиева признала, что наказывала племянницу, но заявила, что не била ее. Происхождение укусов и ножевых ран на теле ребенка она объяснить не смогла, ожоги на ягодицах, по ее словам, появились из-за того, что Аиша села в кастрюлю с бульоном, стоящую на полу. vesti.ru »

2019-7-8 12:52

Россиянка избивала и кусала малолетних детей за аппетит и потливость

В одну из больниц Санкт-Петербурга привезли двоих детей со следами укусов, избиения, температурой и в истощенном состоянии. Старший ребенок рассказал, что его и брата избивала мать в состоянии алкогольного опьянения, а также вырывала им волосы и кусала. Следственный комитет начал проверку. lenta.ru »

2019-6-21 17:08

Не кусала. Суд отменил приговор бывшей Алексея Воробьёва за драку с полицейскими

Такое решение было принято из-за серьёзных нарушений в приговоре Пресненского районного суда. Московский городской суд отменил приговор в отношении бывшей возлюбленной популярного певца Алексея Воробьёва Киры Майер, который она получила за драку с полицейскими. Об этом сообщает агентство "Рапси". Читать далее... life.ru »

2018-11-21 14:07

Кусала и пинала. Жительница Пензы истязала двухлетнюю дочь из-за ссор с мужем

30-летняя жительница Пензы кусала и пинала ногами свою двухлетнюю дочь из-за стресса после ссор с супругом. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Как установило следствие, мать истязала ребёнка неоднократно в апреле-мае этого года. life.ru »

2018-7-11 22:08

Жительница Пензы кусала и била двухлетнюю дочь после ссор с мужем

Жительница Пензы предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей двухлетней дочери якобы на фоне стресса от ссор с мужем. versia.ru »

2018-7-12 20:18

"Меня кусала змея, нападал медведь и атаковала акула. В общем, это призвание..."

Дилану Маквиллиамсу из Колорадо можно присудить звание самого неудачливого человека в мире: на него несколько раз нападали опасные животные. Несколько лет назад он стал жертвой гремучей змеи в штате Юта. life.ru »

2018-4-30 18:00

Бизнес-леди резала, била и кусала мужа, пока любовница не вызвала полицейских

Мать четырёх детей Назрин Найт была приговорена к 15 месяцам тюремного заключения за нападение с ножом на своего мужа после того, как он изменил с её подругой. Судья также предупредил 37-летнюю женщину, что если она попытается связаться с Джулианом и его новой возлюбленной Эрикой Хайллер, то ей грозит более серьёзный срок, сообщает The Sun. life.ru »

2018-4-2 00:50