Результатов: 19

Коломойскому отказали в медобследовании

Украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому (включен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга) прокуроры отказали в предоставлении медобследования. По словам его адвоката, у бизнесмена участились приступы панкреатита, боли в почках, увеличился уровень сахара в крови и начало ухудшаться зрение. lenta.ru »

2023-10-23 15:34

Бесполезный чекап: ТОП-5 ненужных анализов при полном медобследовании

Эксклюзивно для 5-tv.ru врач клинической лабораторной диагностики Мария Хасина объяснила, как можно сэкономить деньги во время комплексного медосмотра. 5-tv.ru »

2022-2-25 17:39

Россиян предупредили о подвохах «бесплатных» медобследований

Управляющий директор медицинского онлайн-сервиса «СберЗдоровье» Александр Ориновский заявил, что на «бесплатные» медицинские обследования очень часто приглашают неблагонадежные медицинские центры и клиники-однодневки. mirnov.ru »

2021-6-23 08:08

Московские новости, ВОЗ высоко оценила программу медобследований в павильонах «Здоровая Москва»

Проект "Здоровая Москва" повышает осведомленность жителей столицы о факторах риска неинфекционных заболеваний, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович... echo.msk.ru »

2021-5-18 23:30

«Познакомились на медобследовании». История любви лыжника Саши Большунова

Лучший лыжник мира на данный момент россиянин Александр Большунов потерял статус холостяка. На прошедших выходных он сыграл свадьбу с лыжницей Анной Жеребятьевой, с которой познакомился 6 лет назад. Рассказываем историю спортивной любви. aif.ru »

2021-4-26 16:04

Простой способ заподозрить у себя рак кожи без медобследований назвали эксперты

Эксперты в сфере здравоохранения посоветовали простой способ заподозрить у себя рак кожи без прохождения медицинских обследований. Данной теме посвящен материал, размещенный в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-2-26 11:21

Врачи подсказали простой способ заподозрить у себя рак мозга без медобследований

Медицинские специалисты порекомендовали доступный для всех способ заподозрить у себя рак головного мозга без прохождения медицинских обследований. Данной теме посвящена заметка, размещенная в сети. argumenti.ru »

2020-1-23 15:22

Простой способ заподозрить у себя рак без медобследований подсказали онкологи

Врачи-онкологи посоветовали простой способ заподозрить у себя рак без прохождения соответствующих медицинских обследований. Специалисты рекомендовали следить за изменениями в жизнедеятельности организма. argumenti.ru »

2020-1-17 07:54

Украинский политзаключенный Шумков заявил, что российские тюремщики отказывают ему в медобследовании

Объявивший в российской колонии голодовку украинский политзаключенный Александр Шумков сказал, что будет вести диалог по поводу голодовки только с российским омбудсменом Татьяной Москальковой. gordonua.com »

2019-10-18 10:36

Посольство: пострадавший в Эймсбери не просил Россию о медобследовании

Британец Чарли Роули, который пострадал в результате инцидента в Эймсбери, не обращался к российской стороне с просьбой о проведении медицинского обследования. Об этом сообщил пресс-секретарь посольства России в Лондоне.  Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 00:45

Москалькова просит международное сообщество о медобследовании Вышинского

Омбудсмен также выразила разочарование продлением срока ареста российского журналиста tass.ru »

2018-11-8 13:05

Москалькова намерена ходатайствовать о медобследовании Вышинского

Омбудсмен напомнила, что главреду агентства "РИА Новости Украина" не раз становилось плохо во время предыдущих слушаний по его делу tass.ru »

2018-11-2 00:36

В ФСИН сообщили, что объявивший голодовку Сенцов прошёл ряд медобследований

Отбывающий срок в российской тюрьме украинский режиссёр Олег Сенцов постоянно находится под динамическим наблюдением медицинских работников. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по ЯНАО. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 17:35

ОП встревожена изменениями в бесплатном медобследовании детей

Общественная палата серьезно обеспокоена изменениями в бесплатном медицинском обследовании детей, заявила РИА Новости председатель комиссии ОП по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая. utro.ru »

2017-9-17 14:52

Дворкович поддержал идею о плановом медобследовании сотрудников

Вице-премьер России Аркадий Дворкович поддержал идею о плановом медицинском обследовании сотрудников. Об этом он заявил на итоговой пленарной сессии Красноярского экономического форума. vedomosti.ru »

2017-4-22 11:45

В «Краснодаре» сообщили о медобследовании травмированного лучшего снайпера РФПЛ

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов в настоящий момент проходит медицинское обследование после полученной в игре Лиги Европы против «Ниццы» травмы. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе клуба, отметив, что не уполномочены раскрывать подробности. lenta.ru »

2016-9-30 15:53