Украинский политзаключенный Шумков заявил, что российские тюремщики отказывают ему в медобследовании

Украинский политзаключенный Шумков заявил, что российские тюремщики отказывают ему в медобследовании
фото показано с : gordonua.com

2019-10-18 10:36

Объявивший в российской колонии голодовку украинский политзаключенный Александр Шумков сказал, что будет вести диалог по поводу голодовки только с российским омбудсменом Татьяной Москальковой.

Подробнее читайте на ...

украинский политзаключенный шумков заявил российские тюремщики отказывают медобследовании

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Назаренко, удерживаемый в Макеевской колонии, в критическом состоянии – Денисова

Состояние здоровья гражданина Украины Игоря Назаренко, которого незаконно удерживают на оккупированной части Донецкой области в исправительной колонии Макеевки, критическое. Об этом 21 декабря в Facebook сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-12-21 14:43

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Яцкин объявил голодовку – Полозов

Украинский политзаключенный Иван Яцкин, удерживаемый в РФ, объявил голодовку. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов в Facebook 1 декабря. gordonua.com »

2021-12-01 20:13

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный в РФ Коломиец: Надежды уже нет ни на обмен, ни на освобождение

Осужденный в аннексированном Крыму участник Евромайдана Андрей Коломиец передал из заключения письмо, в котором выражает уверенность, что ему придется отсидеть в российской колонии весь назначенный срок. gordonua.com »

2021-09-22 00:21

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Выговский в российской колонии переболел COVID-19 – Сущенко

Украинский политзаключенный Валентин Выговский 11 дней пробыл в штрафном изоляторе российской колонии. По словам отца, он на грани нервного напряжения и переболел COVID-19. gordonua.com »

2021-01-11 23:07

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Шумков вернулся из РФ, где более трех лет удерживался в заключении

Украинец Александр Шумков, которого в РФ приговорили к тюремному сроку за членство в "Правом секторе", вернулся на родину. gordonua.com »

2020-12-24 22:35

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Шумков отказывается от работ по благоустройству колонии, его могут отправить в ШИЗО - адвокат

Украинский политзаключенный Александр Шумков, которого в России приговорили к четырем годам лишения свободы за членство в "Правом секторе", надеется, что администрация колонии в ближайшее время согласует его отправку на медицинское обследование в гражданскую больницу в Твери, потому что его продолжают мучить головные боли, сказал адвокат Алексей Барановский. gordonua.com »

2020-02-04 23:48

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Шумков прекратил голодовку

В российской тюрьме украинскому политзаключенному Александру Шумкову не предоставляют необходимого лечения, но дают "неизвестные" уколы и таблетки, заявила тетя украинца Людмила Шумкова. gordonua.com »

2019-11-07 21:47

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Шумков объявил голодовку в колонии в РФ

Украинский политзаключенный Александр Шумков объявил головку с требованием прекратить шантаж со стороны России с использованием заключенных на переговорах в минском и нормандском форматах. gordonua.com »

2019-10-15 20:57

Украинский политзаключенный в тверской колонии снова объявил голодовку. Он просит вернуть ему псалтырь

Балух объявил голодовку 25 июня в ответ на отказ сотрудников колонии предоставить ему теплое белье: в его изоляторе температура не поднимается выше 20 градусов. Пере… 7x7-journal.ru »

2019-06-27 18:37

Фото: gordonua.com

Украинский политзаключенный Гриб начал получать письма после этапирования в Ростов

Отец украинского политзаключенного Павла Гриба Игорь Гриб пока не располагает новой информацией о состоянии здоровья сына. gordonua.com »

2018-08-16 11:59

Фото: gordonua.com

Украинский консул посетил Литвинова в колонии под Магаданом: политзаключенный похудел на 17 кг

Украинец Сергей Литвинов, который находится в колонии под Магаданом, потерял связь с родными, сообщил осведомленный в делах украинских политзаключенных Станислав Огоровый, ссылаясь на слова украинского консула в Новосибирске Дианы Ивановой. gordonua.com »

2018-07-01 20:15